Черная магия и Руны

Сущности

Ri_09

  • *
  • 2
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1560 : 17 Май 2022, 16:23:32 »
Приветствую!
Работаю в скандинавском эргрегоре  под покровом Локи. Довольно часто пишут люди, цепляющие сущу либо покойника, уже научилась их отличать по энергии от призывов божеств (что в моей практике тоже случалось).
Обычно выгоняю таких тварей с помощью Локи (т.к. мне особенно ничего делать не приходится, достаточно попросить его помочь), после чего люди пишут благодарности, тк оно действительно уходит.
Вопрос. Насколько данный способ вообще реалистичен, и как научиться абстрагироваться от сущей, ведь они пытаются потом ко мне прийти и начинают что-то бубнить своё под ухо. Я уж молчу про то, что временами их вижу при попытке заснуть или уйти в астрал.
Разумеется выгоняю, но это слегка напрягает в работе. Может быть знающие люди рунический став какой-либо защитный посоветуют? В практике непосредственно 4 года, и подобные истории случались неоднократно.
Пубертатная язва

Ruh

  • *
  • 13
  • 6
Re: Сущности
« Ответ #1561 : 21 Май 2022, 22:41:48 »
Подскажите суда ли зашел.
Давненько начал слышать голоса. Иногда они говорят о событиях, но происходит это как буд то на данный момент, но получается, что некоторые события потом происходят.
Мне сказали, что это сущности. Подробней бы описал, что моя тема.
Подскажите пожалуйста.

Добавлено: 16 Апрель 2022, 20:09:34
Просто уже не знаю к кому обратится...
И состояние какое то...на грани...


Голоса слышите вы , но попробую своё мнение выразить. Вполне может быть, что это просто Аджна открытая. Ведь у каждого по-разному: ясноВидение, ясноСлышание, ясноЗнание, кто-то даже на уровне
обоняния считывает информацию. У меня тоже бывают такие включения в  информационный поток : идёт информация разговоры - как раньше встревали в телефонные разговоры нечаянно…  только я больше во сне. Утром просыпаюсь - тишина, птички, и никто не бубнит.
Сущности и считывание с информационного поля - не перепутать. Я была ещё студенткой - ко мне один колдун пробился: я помню до сих пор тот яркий момент когда он в моей голове волевым голосом сказал: отныне ты будешь делать все что я тебе скажу! Я спокойно сказала : нет, я не знаю кто ты и повиноваться я не буду. Оставь меня. Он повторил своё намерение. Я тоже продублировала ответ. И он ушёл. Когда чужак тебе что-то говорит - это неуютно, ощущение будто тебя в душе нагой застали. А когда считывание информации идёт - ощущения дискомфорта нет, просто поток информации через голоса и интонации. Но ровно. Это мой личный опыт. Проанализируйте- что именно у вас…
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
 Конфуций

Re: Сущности
« Ответ #1562 : 08 Июнь 2022, 21:25:35 »
Есть. В разделе *работа с чертями и бесами*
Погуглите, кто такие демоны - это западное название бесов, одно и то же, разные названия

Добрый вечер, это не из гугла если что, источник могу скинуть если надо, и ни в коем случае не несёт плохой контекст или нравоучение) может кому-то пригодится. Просто искала в том разделе информацию ради интереса про демонов, но одни бесы вроде или глаз замылился ;D

#ДЕМОН- существо темного мира, заложенные в программу человечества, необходимые для более быстрого прохождения определенного жизненного опыта. Мир Демонов состоит из существ более высокоорганизованных, умных, расчетливых. Параметры их душ очень схожи с параметрами человека. В этом пласте существует жесткая иерархия, контроль и порядок, если это называть понятиями человека.
ТЕМНЫЙ МИР- состоит из верхнего, среднего и нижнего пластов: бесы, Демоны, мир Аиды. Данные миры учтены программой развития человечества, поэтому они необходимы. Данные миры учтены программой развития человечества, поэтому они необходимы.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Сущности
« Ответ #1563 : 08 Июнь 2022, 22:20:51 »
Данные миры учтены программой развития человечества, поэтому они необходимы.
Можно с этой программой ознакомиться?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Сущности
« Ответ #1564 : 09 Июнь 2022, 01:43:40 »
Доброго всем времени, сейчас под чистой и снятием рлдового, в ночь с 7 на 8 приснился сон, описывала в теме о снах (около ребёнка сущность была и недвала спать ему, я её подавила, но она просто уснула рядом с незнакомой мне игрушкой в виде обезьянки, и сказала если она понадобиться, то я могу её попросить о помощи (в чем ненуждаюсь).
А сейчас, ребёнок не спит, крутится пришлось забросить свои дела и лечь рядом и все изменилось. Но... Я чувствую чье-то присутствие в комнате, знаете такой дикий страх, как когда ребенком видишь кадры фильма ужасом и сердце замирает:(
Одно радует, что в комнате я не одна с ребёнком, а с отцом. Мне прям не по себе, я так давно не нервничала с момента когда-то во втором классе, увидила кадры из * звонка *.
Может нас кошмарить это нечто из сна?
И что это? Родовая сущ.дает отпор на чистки? Порча? Что-то на ребёнка сделали и я это затронула? Крикса?
Подскажите пожалуйста кто встречался с похожим случаем...  :'(

Ri_09

  • *
  • 2
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1565 : 10 Июнь 2022, 04:42:23 »
NanaRain, говорить они могут что угодно и прикидываться заиньками когда надо. Не принимайте за чистую монету)
Пожгите полынь перед сном в квартире с намерением. Прямо обойдите три раза по часовой стрелке.
Оно само уйдёт, если поймёт, что его условия никого не интересуют
Пубертатная язва

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Сущности
« Ответ #1566 : 10 Июнь 2022, 11:48:44 »
NanaRain, говорить они могут что угодно и прикидываться заиньками когда надо. Не принимайте за чистую монету)
Пожгите полынь перед сном в квартире с намерением. Прямо обойдите три раза по часовой стрелке.
Оно само уйдёт, если поймёт, что его условия никого не интересуют
Благодарю!
Я за чистую монету и не принимала,меня наоборот насторожило ,то что я не смогла это прогнать,так оно еще и помогать мне собралось,брр.
А как вариант, свеча в полыни  подойдет?(может еще с квеортом?или оно может быть нейтрально к рунам?)

Re: Сущности
« Ответ #1567 : 10 Июнь 2022, 15:43:55 »
Благодарю!
Я за чистую монету и не принимала,меня наоборот насторожило ,то что я не смогла это прогнать,так оно еще и помогать мне собралось,брр.
А как вариант, свеча в полыни  подойдет?(может еще с квеортом?или оно может быть нейтрально к рунам?)
- Доброго времени суток.
Вставлю свои три копейки, продиагностируйте, что это сначала, какой тип сущности и что именно вам несет, и как вам ее убрать.
Оцените ситуацию. Если там, действительно, сущность, и не самая слабая, есть вариант, что свечой с полынью Вы ее только разозлите.
С уважением

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Сущности
« Ответ #1568 : 28 Июнь 2022, 22:32:53 »
Расскажу свою историю. Бросал вредные привычки,выкручивало так,что мама не горюй,но это ладно. Самое страшное было видеть чертей боковым зрением,длилось это около трех недель. Жил я один,делаешь что то,например на кухне готовишь,а они головы высовывают изза двери,особо не считал но 10 штук точно было. Они типа хихикают,так ехидно глядят на тебя,такой шопот от них слышен. По началу было жутко страшно,но потом что странно,ты совершенно к ним привыкаешь,действует так как будто с тобой не они находятся,а просто ты  с кем то дома,друг или подруга или много людей,вот такое ощущение. Его можно легко понять таким образом: когда к тебе домой приходят гости,весело,шумно ну или ты просто чувствуешь,что ты не один,вот такое состояние и ты как бы привыкаешь,а потом когда все резко ушли по домам и ты снова один,появляется такое чувство одиночества. Так вот один ты буквально не находишься,будто вокруг тебя все шевелится и все двигается. Берешь например бутылку водки и пьешь,смотришь в телефон и увлекаешься читая что то,а боковым зрением видишь что с тобой люди сидят,силуэты ног видишь,пониаешь что кто то с тобой тоже сидит и что то делает,типа компанию составляет,даже на душе приятное чувство как в компании людей находишься,чувство полного присутствия,а когда посмотришь на них,то никого нет и так сразу страшно становится. Может это и галлюцинации,но описываю как видел.

Re: Сущности
« Ответ #1569 : 30 Июнь 2022, 04:41:55 »
Здравствуйте уважаемые,

когда-то искал кого-то:бесов/сущностей/ и тп, для контакта/ наработки канала, и перед сном просил прийти во сне, закрываю глаза, а вырисовываются змеи, ещё потом  слышал о каком-то человеке как к нему приходили змеи, по просьбе ведьмы( порча, вроде)

подскажите пожалуйста что за сущности змееподобной формы и как с ними, если возможно, взаимодействовать, есть ли информация о них где-то в инете или где её найти?
Благодарю

Severn

  • *
  • 12
  • 3
Re: Сущности
« Ответ #1570 : 01 Июль 2022, 04:58:17 »
подскажите пожалуйста что за сущности змееподобной формы и как с ними, если возможно, взаимодействовать, есть ли информация о них где-то в инете или где её найти?
Благодарю

Бесы в видении могут пристутствовать как змейки малые или большие. Я как-то работал с бесом, меня смотрел в это время коллега,  он ему предстал в виде огненной змеи. Я сам иногда во сне вижу бесовскую братию как змей.
Раз они к вам неагрессивно были настроены в вашем видении, значит у вас все получилось.


Re: Сущности
« Ответ #1571 : 09 Июль 2022, 23:38:27 »
Всем привет. Касательно сукубов.

Не нашел через Поиск форума ответа. Спрошу тут.
Искал в инете,тоже не смог.

Как-то мне снился сон, присутствие было как в реальности, такого я ранее никогда не испытывал. Лежу голый, на мне скачет сущность, ростом под 2,5 метра. С женскими признаками, без груди, и хвост длинный, на конце него жало как у скорпиона. Сукуб однозначно.
 
И такая фраза от нее " сначала я тебе,потом ты мне". Но это не столько про то "кто сверху ",а больше про энергию, ее обмен. И вот по стечению времени, я запланировал пройти одну инициацию, а мне говорят, да ок, только долг верни))
А чем?) Какой?)

Вопрос. Кто сталкивался с сукубами и сосуществует с ними? Научился брать пользу, как вы с ними рассчитываетесь? какая может быть польза от них? Где можно больше про них почитать?

Sephora

  • *****
  • 733
  • 205
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Сущности
« Ответ #1572 : 10 Июль 2022, 11:42:27 »
И вот по стечению времени, я запланировал пройти одну инициацию, а мне говорят, да ок, только долг верни))
А чем?) Какой?)

Вопрос. Кто сталкивался с сукубами и сосуществует с ними? Научился брать пользу, как вы с ними рассчитываетесь? какая может быть польза от них? Где можно больше про них почитать?
Про долг вам конкретно сукубы говорят?
Может это и не они вовсе. Тут зависит от инициаций ваших и сил, с которыми вы работаете. А так долг любой быть может. Это вам нужно вспомнить, не заключали ли вы каких то сделок или ваши предки, к примеру.
Я сталкивалась с сукубами много раз, но ничего особенного не происходило. Выполняли своё дело во сне, на утро как выжатый лимон)) Никогда их специально не призывала.
Расчёт в любом случае будет энергией, пользу даже не знаю какую можно с них извести, кроме утоления ваших сексуальных желаний во снах. Но как по мне, вы только больше потеряете. Если хотите информации от них, к примеру, или еще чего, то уж лучше сразу черта подселить.
Узнать можно с тех же эзотерических форумов, книг или с видео(хотя там вы много не узнаете, но хоть какое то представление у вас будет). Просто нужно уметь искать.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Сущности
« Ответ #1573 : 31 Июль 2022, 03:24:51 »
Какая чудесная тема!
Я сущностей видела только во ВТО. Не страшные. И в виде людей тоже. Один и с любовью)) приходил.А вот практически наяву видела чертей один раз. В командировке, в доме возле дивана, по дутро спать не давали, носились и топали, штуки три-четыре, маленькие, не выше дивана, серенькие, один побольше. И рожки у которого побольше я боковым зрением разглядела. Было прям прикольное чувство)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Сущности
« Ответ #1574 : 31 Июль 2022, 22:02:35 »
С женскими признаками, без груди, и хвост длинный, на конце него жало как у скорпиона
я такого видела один раз, какой то залетный был, отпихула. но он вроди мужского пола был. вот именно хвост такой имеено был! а Вы как поняли, что женские признаки, если даже без груди? с чего оно суккуб то? и вообще, за что долг? наглости у них не занимать! Одно слово, чертобесы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status