Черная магия и Руны

Сущности

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1530 : 11 Январь 2022, 14:09:40 »
Чем снимают?! Рун они боятся.Ловушку ставить и сжигать.
-Снимают-отчитывает со свечей со спины.специалист "видящий"

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Re: Сущности
« Ответ #1531 : 11 Январь 2022, 14:10:51 »
-Снимают-отчитывает со свечей со спины
Снимает заговорами?? Использует нож.Или только свечи?!

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1532 : 11 Январь 2022, 14:13:45 »
Снимает заговорами?? Использует нож.Или только свечи?!
нож использовали.в основном свечи и заговоры.Специалист видящий.что делает видит

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Re: Сущности
« Ответ #1533 : 11 Январь 2022, 14:16:50 »
нож использовали.в основном свечи и заговоры.Специалист видящий.что делает видит
Значит терпите.Может и поможет.Меня тоже 9 месяцев видящий отливал.Кормила видящего хорошо.А,потом отошла руны подключила и мертвяк выполз,хотя видящая отливала.Вы хороший корм для видящего и для сущности.

Re: Сущности
« Ответ #1534 : 29 Январь 2022, 23:28:24 »
Вряд ли кто-то видел подключки крупных существ, которые в горах и крупных городах обитают. Их высота до 50 метров доходит.

Re: Сущности
« Ответ #1535 : 04 Февраль 2022, 19:17:56 »
Всем привет.Как избавиться от лярвы?Чего они бояться?Знаю,что слабее становятся от соли,уксуса,и некоторых трав,но не умирают.Что ещё можно чтобы её убить.Заранее спасибо

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Сущности
« Ответ #1536 : 04 Февраль 2022, 21:49:44 »
Как избавиться от лярвы?Чего они бояться?
Огня.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5788.0.html

Re: Сущности
« Ответ #1537 : 18 Февраль 2022, 22:02:30 »
Ув. практики подскажите что за сущь?
9 лет назад (когда мне поставили порчу) ночью я увидела над собой сущь.
Извините, если можно покажу на фото из интернета как оно примерно выглядело

Только передние лапы (или руки) у сущности были намного короче, как у кенгуру, и из за рта у нее как слюни, слизь была (на картинках в инете везде огонь, а у этой  слизь). Она огромная (наверное на пол зала), ночью  нависла надо мной (уже тогда я спала при свете), я на нее смотрю (не знаю что меня разбудило, как толчок что-ли), смотрим друг на друга,  я думала поседею, просидела до утра на кровати.
На отливках она такая:


(это первые отливки)
А вот она совсем недавно

Возможно мои мысли бредовые, но по логике если  сущи разные, значит каждый вид сущи выполняет свою программу (это как собаки охраняют, а кошки мышей ловят) , если конечно это так и есть, может кто-то сталкивался с такой сущью, и если знаете какую негативную  программу она несет.




Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Сущности
« Ответ #1538 : 02 Март 2022, 03:07:13 »
Подскажите пожалуйста что за это сущность и на какой вид негатива она указывает?Темноволосый мальчика лет
5-7,  рот разрезан до ушей и зашит  чёрной ниткой, и ещё также зашит правый глаз.
С уважением
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

sssun5

  • ***
  • 114
  • 34
Re: Сущности
« Ответ #1539 : 12 Март 2022, 14:03:53 »
Подскажите пожалуйста что за это сущность и на какой вид негатива она указывает?Темноволосый мальчика лет
5-7,  рот разрезан до ушей и зашит  чёрной ниткой, и ещё также зашит правый глаз.
С уважением

Добрый день. Внешность сущности может быть искусственно создана. Сущности, покойники, могут приобретать тот вид, который указывает на деланый негатив. Например, при кладбищенской паучье порче покойника могут видеть пауком и тд.

Рот зашивают для того, чтобы «заткнуть рот» человеку, чтобы у него были сложности в выражении мыслей или, например, чтобы тот молчал, замолчал. Правый глаз - возможно, человеку не хотят дать возможности активно действовать, видя перспективу и возможности.

С уважением

Re: Сущности
« Ответ #1540 : 26 Март 2022, 02:01:54 »
Ув. практики подскажите что за сущь?
9 лет назад (когда мне поставили порчу) ночью я увидела над собой сущь.
Извините, если можно покажу на фото из интернета как оно примерно выглядело

Только передние лапы (или руки) у сущности были намного короче, как у кенгуру, и из за рта у нее как слюни, слизь была (на картинках в инете везде огонь, а у этой  слизь). Она огромная (наверное на пол зала), ночью  нависла надо мной (уже тогда я спала при свете), я на нее смотрю (не знаю что меня разбудило, как толчок что-ли), смотрим друг на друга,  я думала поседею, просидела до утра на кровати.
На отливках она такая:


(это первые отливки)
А вот она совсем недавно

Возможно мои мысли бредовые, но по логике если  сущи разные, значит каждый вид сущи выполняет свою программу (это как собаки охраняют, а кошки мышей ловят) , если конечно это так и есть, может кто-то сталкивался с такой сущью, и если знаете какую негативную  программу она несет.
Еще актуально.

Ibndaud

  • *
  • 33
  • 2
Re: Сущности
« Ответ #1541 : 27 Март 2022, 07:09:49 »
Недавно познакомился с одной сущностью и вот какой ритуал она мне навеяла. Прошу оцените, старался подробно описать. Не против буду, если кто то создаст отдельную тему с ссылкой на автора(меня). Сам не могу, постов не хватает. Проверено мною.

Только для мужчин. Проводить желательно после полуночи. Воздерживаться от секса и онанизма хотя бы неделю. Иметь здорове сексуальное желание.

Итак, нужна часть женского гардероба, символизирующая сексуальность. Идеально подходит красивая обувь на каблуках. Советую брать именно ее. В идеале еще нужен камень изумруд, но это уже от способностей практиков. В полумраке, можно со свечами, поставить часть гардероба на подмост перед вами. Держать концентрацию зеленого цвета в голове,можно образ того же изумруда. И увереным голосом трижды назвать имя :
Эсмеральда , Эсмеральда, Эсмеральда.
Помолчать полминуты, настроится. Дальше сказать:
Жизнь и сила, вечный двигатель и баланс
Созидатель нового и творец миров, яви мне свою Богиню!

Настройтесь и увидьте, почувствуете четкий мысленный контакт и настройте его. Сущь кажется темной , но от нее струится приятная материнская энергия. Но образ не главное, главное четкий контакт. Задавайте вопросы в голос , и слушайте ответ мыслей или мыслеформой, ее будет легко отличить от вашей.
Переходим к самой сути. Демонский мир весьма падок к мужскому семени. Особенно отданной добровольно. С помощью этого духа можно обменять ее на то, что вам нужно.
Сперва просто произнести в голос, ваши условия, их может быть несколько и все они должны быть четкими. Вам скажут в силах ли это , и назовут плату. Допустим, все ваши 5 последующих после риутала извержений вы ДОБРОВОЛЬНО (обязательное слово) отдаете духам, с которыми договариваетесь. Семя не должно попадать на другого человека, лучше делать это самостоятельно, допустим 5дней по 1 разу в день. Куда то относить ее не надо, просто поступите с ней как всегда, и сделайте мысленный отчет.
Если вы договорились об уплате, еще раз четко произнесите
"Я , имярек, этими словами заключаю обмен , предметом которого выступает мое мужское семье. Абсолютно ДОБРОВОЛЬНО я отдаю всю энергию моих последующих после этого ритуала семяизвержений на нужды тех, кто заключает со мной сделку. В обмен я должен получить: и четкой формулировкой говорите что нужно. Я бы советал чистки/защиты/привороты/удача в конкретном деле/ясность ситуации/содействие в ритуале. конкретные материальные вещи просить у духов моветон и дурной вкус.
После того как перечислили желания скажите:
Если хотя бы один пункт сделки будет не выполнен, или будет выполнен нечестно - сделка аннулируется и все семье лишается статуса добровольной отдачи и становится нерабочим. Именем Высшего Суда Справедливости - Тетраграммматон, я скрепляю договор вместо печати. Да будет так!
Произносить один раз, но четко.Желание пойдут как пойдет первая энергия. Куда она идет - вопрос серьезный. Скорее для творчества новых сущей . Сами духи туманно отвечают на этот вопрос, а касательно последствий, отвечают, чтр они кармические.
До полного закрытия сделки, могут учащится виденье мелких сущ и будет упадок сил.




dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Сущности
« Ответ #1542 : 12 Апрель 2022, 06:04:15 »
Здравствуйте.  Скажите пожалуйста, как можно понимать следующие проявления:

- внезапные вспышки негатива, проявляющиеся в как очень сильное желание рычать (невозможно сдержать) при проявлении малейших, бытовых раздражителей - может просто вырваться - я не знаю как это описать - рычание, просто рот открывает и при резком выдохе происходит что то вроде крика, но без голоса - очень энергичный продолжитнльный "рык"(до 3~5 секунд).

рычит изо всех сил и потом отпускает,  легче становится, потом сразу (через секунды) снова нормальным становится.

Варианты раздражителей:
- открыл кран и вместо нормальной воды потек ла очень горячая и обожгла руку

- порезал палец ножом нечайно

- что то нужно быстро найти, быстро быстро перебирает вещи и не может и резко это начинает бесить

- реакция на посторонний звук которого здесь не должно было быть

- за рулем так вообще постоянно - если на дороге кто то из окружающих действует не согласно его плану (подрезает например)

- бывает что то сделать хочет и не получается - из рук валятся предметы и т.д.

- и не дай бог кто то пытается разозлить - тревожат подопечные на работе слишком часто например - все, тогда конец - просто выходит из себя и начинает каким то адским криком кричать на всех (на повышенных онах, с матом - идиоты, тупые  и т.д.)

- при малейшей попытке открытого негативного воздействия - например кто то пришел поскандалить - прям с радостью с удовольствием хочется рваться в бой, появляется абсолютное бесстрашие и желание всех "на место поставить"

- на дороге бывают ситуации элементарно угрожающие жизни - машина встала на скоротной магистрали и просто каждый норовит въехать - острое желание прям пешком идти прям на встречу потоку чтобы осиановить его раньше чем произойдет столкновение, и непреодолимое желание высказать всем кто проезжает мимо и сигналит. В целом вскгда готов к конфликту, и понимает что это не его качество.
_______________________________________________

DrAlex

  • *
  • 4
  • 2
Re: Сущности
« Ответ #1543 : 15 Апрель 2022, 23:05:59 »
А есть на форуме информация про демонов?

Re: Сущности
« Ответ #1544 : 15 Апрель 2022, 23:27:07 »
А есть на форуме информация про демонов?
Есть. В разделе *работа с чертями и бесами*
Погуглите, кто такие демоны - это западное название бесов, одно и то же, разные названия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status