Черная магия и Руны

Сущности

sssun5

  • ***
  • 114
  • 34
Re: Сущности
« Ответ #1515 : 06 Сентябрь 2021, 14:10:06 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.

Как-то осталась ночевать в заброшенном доме на даче (купили участок) — помимо запахов, ощущалось присутствие. Закрыла глаза, чтоб уснуть, как слышу вдруг отчетливо в левом ухе мужской голос, говорит: «БЛин, помоги по-братски».  :o Потом уснула сразу почти.
Кто это мог быть?
Бывшие хозяева умерли оба в городе умерли уже лет 7 назад.

В теории, подскажите, как вообще прицепившийся мертвяк (в энергополе) влияет на человека?

Можно ли на такого человека магичить — человек более уязвлён или, напротив, покойный может его защищать?

С уважением

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Сущности
« Ответ #1516 : 18 Октябрь 2021, 17:13:27 »
слышу вдруг отчетливо в левом ухе мужской голос, говорит: «БЛин, помоги по-братски»
домовой может быть, Вы посмотрите тему про домовых, там много информации
как вообще прицепившийся мертвяк (в энергополе) влияет на человека?
Смотря как прицепленный. Если вредоносный, то будет тянуть энергию, силы. будет частая слабость, усталость. на ноги, позвоночник может на физическом уровне влиять плохо.
А если правильно поставлен на защиту, то будет защищать от воздействий. И перед работой на такого человека, защиту нужно снимать

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Сущности
« Ответ #1517 : 22 Октябрь 2021, 21:37:54 »
Добрый вечер. Кто такой чёрный дракон с красными глазами? Просто увидела,смотрел на меня,но ничего плохого не произошло. Было страшно,но не долго. Хотел бы причинить зло-причинил бы? Но я до сих пор не могу это забыть. Стоит бояться или нет?
Это было ровно 3 часа ночи. Я только начала засыпать,как резко проснулась,будто разбудили. Я опять стала засыпать,но меня будто толкнули,и я проснулась. Потом я увидела его.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Сущности
« Ответ #1518 : 24 Октябрь 2021, 10:00:49 »
Здравствуйте,  Madelyne
Это может быть  Фетч или тотемное животное.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Сущности
« Ответ #1519 : 22 Ноябрь 2021, 10:40:50 »
Всем здравия! Это прям крик о помощи уже 🙏🙏🙏 уважаемые практики  подскажите действенные способы изгнать сущей. Кто на практике чем смон избавиться? Комплекс возможно обрядов и рун и тд? К ВС пока не обращалась, я не крещеная,  но во сне часто отгоняю скщей молитвами. До этого чистила рунами, помогало,  но сущи возвращаются. Вообще чем больше колдую тем больше узнаю о себе. В последнее время стала в астрал выходить из собственного тела и видеть что происходит. 2 сущи , лумаю что бесы, наглые и похотливые, постоянно околачивпются возле моего спящего тела. Чем более четче я их вижу, тем более злее они становятся.
Если обращаться К ВС , то к кому? Какие обряды  для этого проводить?

Re: Сущности
« Ответ #1520 : 24 Ноябрь 2021, 22:35:14 »
Попробуйте снятие одержимости зеркальной крошкой, возможно не единожды.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Сущности
« Ответ #1521 : 18 Декабрь 2021, 00:48:53 »
Если обращаться К ВС , то к кому? Какие обряды  для этого проводить?
Легче всего через ХЭ. Приглашаете еромонаха. Не попа, а именно иеромонаха.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

oxidit

  • *****
  • 978
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Сущности
« Ответ #1522 : 23 Декабрь 2021, 17:15:37 »
Я однажды на реке делала обряд. Сначала увидела лошадь. Потом мужик прошёл незнакомый(с учётом того, что я была в небольшой деревне, где всех более-менее знаю). Я ещё подумала, что помехи. Мужик спросил, помочь ли чем. Я поблагодарила, сказала, что вроде со всем справляюсь. Он ответил, если надо, всегда поможет. И ушёл. А потом я где-то наткнулась на то, что духи воды иногда приходят в образе лошади. И то ли совпало удачно, то ли что). Все, что делала, вышло, как хотела.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Сущности
« Ответ #1523 : 29 Декабрь 2021, 15:25:35 »
Доброго времени. Если сущь стоит на негативе, то сначала нужно снимать замок на работе, разрушать программу /порчу, а потом сущь. Верно?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Сущности
« Ответ #1524 : 29 Декабрь 2021, 22:46:10 »
Доброго времени. Если сущь стоит на негативе, то сначала нужно снимать замок на работе, разрушать программу /порчу, а потом сущь. Верно?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20554.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1525 : 11 Январь 2022, 12:42:51 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста -как долго может идти снятие подселенца (духа) при полном подселении дух стоит в человеке почти весь.Специалист пытается его снять уже около 5 месяцев,состояние стало что "лучше умереть" но и не выходит он.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Сущности
« Ответ #1526 : 11 Январь 2022, 13:04:20 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста -как долго может идти снятие подселенца (духа) при полном подселении дух стоит в человеке почти весь.Специалист пытается его снять уже около 5 месяцев,состояние стало что "лучше умереть" но и не выходит он.
От нескольких часов до трёх суток. В Вашем случае явно есть препятствия или запрет на снятие. В таком случае ухудшения состояния могут говорить о дополнительных "бонусах" от ВС. Надо не лоб о стену расшибать, а разбираться в причинах и "искать дверь" для выхода из данной ситуации.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1527 : 11 Январь 2022, 13:39:44 »
От нескольких часов до трёх суток. В Вашем случае явно есть препятствия или запрет на снятие. В таком случае ухудшения состояния могут говорить о дополнительных "бонусах" от ВС. Надо не лоб о стену расшибать, а разбираться в причинах и "искать дверь" для выхода из данной ситуации.
-Что за бонусы могут быть от ВС о которых вы говорите?

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Re: Сущности
« Ответ #1528 : 11 Январь 2022, 13:46:24 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста -как долго может идти снятие подселенца (духа) при полном подселении дух стоит в человеке почти весь.Специалист пытается его снять уже около 5 месяцев,состояние стало что "лучше умереть" но и не выходит он.
Чем снимают?! Рун они боятся.Ловушку ставить и сжигать.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Сущности
« Ответ #1529 : 11 Январь 2022, 13:53:52 »
-Что за бонусы могут быть от ВС о которых вы говорите?
Я говорю о дополнительных гадостях.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status