Черная магия и Руны

Сущности

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Сущности
« Ответ #15 : 16 Май 2011, 01:33:22 »
Перед тем как выгонять,хотелось бы узнать кто ? зачем пришёл?Плохого ничего не делает,но после пару дней отсутствия ,зашла домой сразу ощутила что смотрит на меня. Вообще удостовериться в его присутствии ,надо .Насчёт квеорт не первый раз слышу,где найти нужную информацию,как то не предавала особенно значения.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Сущности
« Ответ #16 : 16 Май 2011, 19:00:51 »
найти нужную информацию
начиная с этого поста
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Сущности
« Ответ #17 : 18 Май 2011, 19:04:29 »
Доброго времени суток! После одного обряда стали странные вещи происходить в доме. Свет самопроизвольно загорается, даже когда пробки вывернуты. Такого раньше не было. Как это воспринять?! Может знак это какой нибудь?

С уважением.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Сущности
« Ответ #18 : 18 Май 2011, 21:27:05 »
Баст, сама с таким же столкнулась недавно, мне советовали чистку дома сделать ;)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Сущности
« Ответ #19 : 18 Май 2011, 21:57:29 »
Ув. Фея! У меня просто подозрения, что я так сказать расковыряла то что долго хранилось. Бабуля в этом доме жила и умерла. Сзади этого дома, дом в нем тоже колдунья жила вся деревня ее боялась, и с боку дом там одна бабушка шаманила(лечила, и не только наверно) вот с ней я лично знакома была. Но на эти темы ни когда не говорили. Упокоилась она полгода назад.
Так что вот такой треугольник.
А в дом я нанесла, СДЕЛАТЬ ТАЙНОЕ ЯВНЫМ.  Мысли путаются, но чувствую много чего там теперь может быть.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Сущности
« Ответ #20 : 18 Май 2011, 23:26:01 »
Ну мне кажется, все что вы вскрыли все равно не есть гуд, да и опасно может быть. Лично я бы почистила хорошенько дом или что там у вас и сама бы почистилась.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Сущности
« Ответ #21 : 20 Май 2011, 14:29:42 »
Попробуйте пойти на контакт, вежливо и острожно.  Не так страшен черт, как его малютка :)
Бери все, не отдавай ничего

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Сущности
« Ответ #22 : 20 Май 2011, 23:42:05 »
Может Вы мне посоветуете как на этот контакт выйти. Я в этом пока почти полный ноль.

С уважением.

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Сущности
« Ответ #23 : 31 Май 2011, 01:23:21 »
Добрый вечер. Обращаюсь вот с каким вопросом.
Я еще толком не развила внутреннее зрение, но чувствую что сзади меня последние недели две,  примерно за левым плечом стоит мужчина, рост около 173 см, лица не видно. Отчетливо лишь вижу что он в черном плаще с капюшоном одетым на голову. Руки в замок сложены. Он просто всегда ходит сзади меня, ни чего при этом не делает. (может охраняет, я честно слово не знаю). Магией начала заниматься, а трусиха еще та.

По вашему что это или кто?

С уважением.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Сущности
« Ответ #24 : 31 Май 2011, 01:37:07 »
По вашему что это или кто?
По описанию на беса похоже.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
Re: Сущности
« Ответ #25 : 31 Май 2011, 11:53:45 »
По вашему что это или кто?

А фото для просмотра на этом форуме можно выкладывать? Любопытно было бы глянуть на этого дядю.))
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Сущности
« Ответ #26 : 31 Май 2011, 12:07:29 »
А фото для просмотра на этом форуме можно выкладывать?

Если есть такое желание спросите у модераторов или администратора.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Сущности
« Ответ #27 : 31 Май 2011, 15:58:57 »
А фото для просмотра на этом форуме можно выкладывать? Любопытно было бы глянуть на этого дядю.))
Вы меня немного не поняли, у меня нет фото. Лишь ощущаю присутствие. И сказать что вот прям отчетливо его вижу я тоже не могу.
С уважением.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Сущности
« Ответ #28 : 31 Май 2011, 15:59:47 »
Вы меня немного не поняли, у меня нет фото.
Имелось в виду не его фото,а ваше.)Сущности ведь видны на фото.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Lo

  • *
  • 9
  • 0
Re: Сущности
« Ответ #29 : 11 Июнь 2011, 00:21:15 »
мне очень нужна помощь...и,видимо,срочно.сыну три года,четвертый, где-то около полугода назад. может чуть больше у него появился вооброжаемый друг-маленький Кирюша.особо это не напрягало, хотя сын с ним вроде как играл, разговаривал-просто сама в детстве обладала воображением на хорошую армию таких друзей. не напрягало тем более, что все мелкие пакости. плохие слова- виноват "маленький Кирюша". последние несколько дней ребенок просыпается с криком и бежит спать ко мне. почему-то без трусиков...ничего не объясняет.. сегодня разговор между делом,просто треп-"ну вот ляжем спать, а завтра я снова буду живой. я опешила. он поясняет - маленький Кирюша ложится и давит мне на живот, я ему говорю - что ты делаешь?!я же живой!(так я сыну говорю, когда начинает по мне сайгачить). что думать - не знаю.не мое -точно, этот самый маленький Кирюша появился много раньше. единственное, что пришло на ум - на месте соседнего дома сгорел другой довольно давно. в нем сгорел мальчик, задохнулся в дыму и сгорел. причем, мать его так и живет в новом доме, построенном, получается, на костях сына(но это так, к слову).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status