Черная магия и Руны

Сущности

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Сущности
« Ответ #1470 : 08 Ноябрь 2020, 22:12:12 »
собаки меня не любят
посмотрите вот тут, может пригодится https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15805.0
брать это дело своими силами

борюсь года полтора уже-не получается убрать
Вы сами на свой вопрос отвечаете. По моему, отжиги слабовато будет. Надо смотреть, что за природа у этих сущей. по Вашему описанию, они оплетают как спрут. Они же сосут энергию, жизнь с Вас. У Вас видимо нет сил для их изгнания.



Re: Сущности
« Ответ #1471 : 17 Ноябрь 2020, 15:56:08 »
Добрый день. Есть несколько историй , которых я обьяснить не могу.
1. В детстве лет с 5 начал видеть белые длиные вещи. Потом черные. В основном стояли за дверью. Бывало так , что приходили люди. То мужик в черном и в стене исчезнет , то девочка.
2. Есть у нас в городе бабушка , которая лечит. Был у нее муж. Со здоровьем были у него проблемы. И как то увидел я его у себя на стене. Рожицы мне показывал и тд. Спустя время узнал , что он умер.

Re: Сущности
« Ответ #1472 : 18 Ноябрь 2020, 17:59:43 »
посмотрите вот тут, может пригодится https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15805.0Вы сами на свой вопрос отвечаете. По моему, отжиги слабовато будет. Надо смотреть, что за природа у этих сущей. по Вашему описанию, они оплетают как спрут. Они же сосут энергию, жизнь с Вас. У Вас видимо нет сил для их изгнания.
Пожалуйста, подскажите- кто-нибудь пробовал подселять покойника врагу , сшивая фото врага и покойника  в гробу без похода на кладбище?Возможно ли?

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Сущности
« Ответ #1473 : 10 Декабрь 2020, 23:23:52 »
Уважаемые практики, доброй ночи. Сталкивался ли кто-то с подселением покойников, у которых 6 пальцев? Они сильнее обычных покойников, даже будто раздваиваются. Дышат так, как будто ветер в помещении.

Ktn666

  • *
  • 2
  • 0
  • Немного летаю
Re: Сущности
« Ответ #1474 : 25 Декабрь 2020, 21:12:22 »
Здравствуйте, это сущности разные , они темные , когда они приходят , пол тела парализует , если на них не обращать внимание , они уйдут , я даю например им задания , они приходят к тем у кого есть дар , кто видит их , я живу так уже очень давно )
Волшебная на всю голову 🦔

Re: Сущности
« Ответ #1475 : 27 Декабрь 2020, 07:13:49 »
Не подскажите, несколько лет назад стала слышать странные шелканья и голоса. Началось с того что приснился умерший бывший муж матери, как еду с ним в одной машине а потом из нее выпрыгиваю. Продолжалось это несколько лет, пока знакомая целительница не сказала читать "отче наш" каждый раз как слышу. Рядом со мной она мне при знакомстве сказала что видит мужчину неизвестного и мою покойную сестру. Возможно из за молитв или из за того что родила голоса прекратились. Больше вроде не появлялись, но я начала работать с бесами и недавно в темноте краем глаза видела неподвижный силует мужчины. Голосов нет, но что то похожее слышится иногда. При том когда до этого работала с ХЭ мне это очень сложно давалось, постоянная депрессия. Начав с бесами все стало намного лучше но этот силует...как вы думаете это галлюцинации, сущность или что вообще?

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Сущности
« Ответ #1476 : 04 Январь 2021, 20:06:05 »
Чеширский Кот, безусловно это покойник. Можно выгонять, конечно. Однако, как вы будете обрабатывать каждый угол во всем доме??? Невозможно. Плюс нереально из всего дома выкинуть все незнакомые вещи. А окуривание травками ни к чему не приведет. Вы только этим покажете, что собрались выселять покойника. Это будет воспринято как хамство. И вызовет агрессию. Христианская атрибутика еще больше припечатывает покойника к помещению, поэтому удалите все иконы и распятия хотя бы в подвал, где редко бываете. Кроме того присутствие попа с тупыми приказами "Изыйди!!!" точно также ведет к еще большей агрессии покойника.
Вообще же по чернокнижной традиции покойника из его обители изгонять - преступление. Вселяющийся сначала должен испросить разрешения, задобрить. Если вселяется колдун, то проводится специальный обряд, вы поскольку человек далекий от этого, сделайте следующее. Приметьте, на какой фазе луны ваш покойник особо часто нервничает. Хорошо, если ближе к новолунию. Тогда с ним легче договориться. Но в принципе и полнолуние не смертельно... Делается так. В новолуние (полнолуние) накрываете дорогой стол свежеприготовленных блюд, обязательно ставите непочатую бутылку красного вина. Соответственно столовые приборы на одного человека (кроме ножа и вилки). Все стулья от обеденного стола убираете, оставляете только один стул во главе стола (если ваш стол круглый, поставьте прямоугольный). В полночь откупориваете бутылку вина, наливаете его в прозрачный стакан без рисунка (не в бокал, а в стакан). И громким голосом просите прийти покойного. Своими словами. Мол, хозяин этого дома приди и прими наше угощение. Тебе угощение, а нам позволь пожить у тебя в гостях. Некоторые в такой раж входят, чуть ли не на коленях и со слезами на глазах просят. Оно и понятно - людям-то больше жить негде. Короче говоря, как почувствуете, что пришел покойник, поклонитесь в пояс в ту сторону, где шум услышали и уходите в другую комнату спать. Такое действо надо повторять 3 полночи подряд. Причем стул во главе стола убирать никогда нельзя, никому из домашних на него садиться тоже нельзя!!! Когда всей семьей садитесь принимать пищу, то есть еда стоит на столе, неважно, даже если просто печение, на месте покойника всегда должен стоять чистый столовый прибор (опять же без ножа и вилки, только ложка).
Это повторяется каждый месяц, пока там живете. Плюс ко всему в той комнате, откуда грохот слышен особо часто лучше вам и вашим домочадцам не появляться вообще. Просто в душе поймите, что это хозяин жилья, а вы - квартиранты. Ведите себя вежливо. Не надо орать и биться в истерике. Только нервы себе портите.
Как видите, комплекс мер небольшой, однако он позволит вам чувствовать себя спокойно. Если же вы решитесь сделать попытку выгнать покойника, имейте ввиду, что в случае неудачи договориться полюбовно с ним будет очень сложно! То есть нужен опытный колдун. Настоящий чернокнижник за такое изгнание не возьмется, поскольку это противоречит здравому смыслу, а шарлатанские пассы руками для вас слишком большая роскошь в вашем положении.
У меня близкая знакомая точно также вселилась в первую попавшуюся квартиру. Оказалось, что там тоже УЖЕ КТО-ТО ЖИВЕТ. И началось ... И стуки и грохот и ломка ее личных вещей... Сама девушка колдовством не занимается, поэтому проводила задабривание по этой простой схеме. Впоследствии, месяца через три, этот покойник даже общаться с ней стал. Как-то написал ее губной помадой на зеркале свое имя (оказалось, что дед какой-то малограмотный - писал с грамматическими ошибками), потом написал ей что не надо мне тут столы накрывать, я сладкое люблю. Так знакомая ему эклеры покупала каждую неделю. И вот так общался с ней через надписи на зеркале. Только успевала помады новые покупать. Где-то через месяцев пять все реже и реже появлялся со своим стуком, а через года два, когда она переезжала в другой город, так и вообще затих. Знакомая еще тогда так сокрушалась, что переезжает, а дед ей теперь как родной...
Так что ничего хорошего в этом может и нет для среднестатистической семьи, но и смертельного - тоже. Пока жить негде больше - действуйте вышеописанным способом.
Здравствуйте,  может  слишком  поздно,  но  у меня  вопрос. Зачем  идти  в магию,  и жить  рядом  с  покойныйм?   Не проще  ли  с помощью  магии подобрать  себе более  комфортные  условия?   Например,  поиск  другого  места проживания.  Зачем  начинать  договариваться  с  тем,  кто  и так  буянит?   Да ещё  столы  ему богатые  накрывать.
Я прошу  прощения,  если где-то  недопоняла.
С уважением.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Сущности
« Ответ #1477 : 06 Январь 2021, 20:23:19 »
Если на балансе висит бес, раскормленный твоим дедом, то при отсутствии занятости он может мешать, разрушать не врагов, а жизнь такого наследника

Здравствуйте,  если  не  затруднит,  ответьте  пожалуйста,  Deymos,  какая  должна  быть  занятость  у беса,  вот такого  ,  как Вы  сказали,  если  человек  не  скажем так ,не не знаком  с  магией,  но отрицает  её,  и заниматься  профессионально  никогда  не  будет. ? Какую  работу  надо?
Заранее  благодарю.
С уважением

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Сущности
« Ответ #1478 : 08 Январь 2021, 02:14:21 »
Уважаемы форумчане, может кто-то сталкивался с чем то похожим. Лет 15 назад  училась я 8 в классе ни какой магией не занималась, никакие страшные фильмы на ночь, все было тихо.. И вот ночью я просыпаюсь от того что «рука» бегает по мне. Именно рука, кисть! Просто Кисть без человека! Я проснулась (еще на грани сна и реальности) было темно, ничего не видно, но я четко ощущала как еще бегали «ЕЕ» пальцы по мне и я «ЕЕ» спихнула с кровати, (естественно я просто орала от ужаса, мои все сбежались)) Мне потом говорили, что это просто сон, или мышка, заскочила! Но я думаю что мысли, которые возникают на грани сна и реальности самые  верные, а мысль у меня была одна – это рука, и я её в своей голове «как бы видел, представляла,» , хоть и темно было. Это просто – Кисть руки  без тела… Может это, конечно и бред, а может у кого то было что то подобное, напишите, пожалуйста. )
Здравствуйте,  когда я  была  маленькая,  слышала от подруги моей  мамы 100% похожий  рассказ.
С уважением

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Сущности
« Ответ #1479 : 08 Январь 2021, 15:22:47 »
Лет в 10 тоже видела подобное, только это была будто тень руки. Тоже без тела, тоже двигалась сама по себе. Появилась из неоткуда, днём, на одеяле. Накрылась одеялом и орала  :D Ну и конечно свалили на сон.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Сущности
« Ответ #1480 : 08 Январь 2021, 16:07:56 »
Тоже без тела, тоже двигалась сама по себе. Появилась из неоткуда, днём,
Видела я руку, но я не спала, с братом играли и увидели оба эту руку из за спинки стула..даже манжета на руке от пиджака что висел в шкафу ..спустя полгода брат умер.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Сущности
« Ответ #1481 : 09 Январь 2021, 11:33:24 »
Помню ,  жили в  коммуналке,  мне было  года 4,  тень руки  за мной  гонялась   по всей  кухне,  и только  по полу.  Мама была рядом,  но не видела её,  а я в панике  бегала,  а тень  за мной.  И вообще  ,  всегда  чувствовала  там присутствие.  Страх был  ужасающий.

Elya Lee

  • *
  • 10
  • 0
  • Elya Lee
Re: Сущности
« Ответ #1482 : 09 Январь 2021, 14:30:03 »
Добрый день! Года четыре назад я арендовала одну квартиру, жила там около года, и в спальне стоял зеркальный коридор, тоесть шкаф для одежды с большим зеркалом и напротив туалетный столик тоже с зеркалом. И в один день я просто случайно наткнулась взглядом в зеркало и увидела там старика, в белом длинном платье что-ли, с длинной белой бородой, кто знает, кто этом мог быть? И что удивительно, именно с этого дома я начала заниматься магией(до этого в детстве только видела сущностей)

Re: Сущности
« Ответ #1483 : 08 Февраль 2021, 12:17:52 »
День добрый. По соседству со мной живёт семья . Не буду вдаваться в подробности их рода деятельности,но люди очень не порядочные. Бабушка сколько помню свое детство закидывала дом подкладами от зависти где Я жила с родителями и занималась вроде как магией,но исключительно для своих потребностей. Вообще очень завистливые и гнилые люди .Прошло 33года и Я вернулась жить туда где росла . У этой бабки уже родился правнук . Всем округом собирают уже пару лет на лечение. Диагноз Я просто не выговорю ... Там и опухоли и болезни костей и ещё всякое . Как то отец этого мальчика вместе с ним зашёл ко мне во двор. Большего отвращение Я не чувствовала наверное за всю жизнь. Ребенок просто палисадник для сущей и это видно не вооруженным взглядом ! Очень жуткое зрелище и самое интересное при виде меня его как будто парализовало он начал спотыкаться и падать чуть ли не каждую секунду. Конечно о своих взглядах на одержимость Я не сказала. Но самой интересно что именно за сущи могут быть... Бесы рвут малого и это видно ,думаю покойник там прижился. После их ухода меня прям стошнило, извините . Где они уже только не были ... Центры реабилитации...онко... Без толку малой гибнет .

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Сущности
« Ответ #1484 : 12 Март 2021, 08:52:11 »
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, возможно кто -нибудь сталкивался с такой сущностью?! На вид она как слизень. Выглядит как улитка, только без панциря. Кто это может быть?
По картам идёт как дух.
Благодарю. С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status