Черная магия и Руны

Сущности

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Сущности
« Ответ #1425 : 14 Август 2019, 00:38:21 »
Нет, это не внутренний диалог, а именно кто-то говорил со мной. Первый раз когда услышала,думала глюки,переутомление(т.к слышу в состоянии ещё не сплю,но и не бодрствую
У меня так мёртвые проявлялись (как то раз так смешно было, женщина, я так поняла сыну говорит: давай тут поживём, она нас не видит... , а когда гонять начала, тоже женщина, не знаю эта же или другая, что-то кому-то говорит, а потом так четко: "да?..." И по имени ко мне обращается. Тут уже не до веселья стало) и нечисть разная, подозреваю, что бесы. Правда телефоны не звонили, но болтать болтали между собой в основном, я одно время даже по их настрою начала ориентироваться как мои дела обстоят в войнухе.
Почистила квартиру  и  мёртвых, заговоры читала Лютобора, свечи жгла, и бесов чуток погоняла, мочой, пардоньте, поутихло, пока во всяком случае тихо.


Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Re: Сущности
« Ответ #1426 : 19 Август 2019, 21:44:09 »
У меня так мёртвые проявлялись.                                                                                                      За три месяца адаптации я начала привыкать! Теперь понимаю кто конкретно помочь хочет,кто помощи просит- это у меня тоже мертвые. А иногда болтовня идёт,я даже не разберу их хор.это наверное бесня? А иногда перед засыпанием как в чью то спальню попадаешь-кто-то говорит,а ты невольный свидетель(слушатель😂).

Re: Сущности
« Ответ #1427 : 18 Октябрь 2019, 14:28:45 »
Попросила прийти духа помощника. Хотела познакомиться, говорю, покажись, хоть во сне, хоть наяву. Легла поспать днем, и проснулась от того, что почувствовала прикосновение, будто рядом кто-то лежит. Размером с человека, больше меня, прижимается. Я сначала удивилась (мягко говоря), а потом обрадовалась, спрашиваю мысленно: кто ты? А в ответ: ЯАААА ДУУУУУХ! Таким низким-низким невероятным голосом, просто в контроктаве! И все пропало. Ничего не успела спросить((((

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Сущности
« Ответ #1428 : 27 Октябрь 2019, 16:19:47 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Что за сущь может проявляться подёргиваними в разных частях тела (как нервный тик и постоянно в разных местах: руки, ноги, живот, спина, бровь)?
 
И кто может являться в снах в виде известных людей? Лярва или бес?

Ставила на себя чистку с оговором убрать подсел и оборвать связи, каналы, присоски... Спустя несколько дней начала протекать труба. Заварить не получилось, поэтому отпилили кусок трубы и приварили кусок новой.

Спустя время поставила став, чтоб узнать причины неприятностей на работе. Приснилось что я в офисе, отключаю дистанционно чей-то комп от сети. Через время слышу спускается по лестнице коллега (тезка моей вражины с работы) и ругается, что  отключили ее рабочее место.
Потом я спускаюсь по канату на зелёную траву. Меня окликивает известный актер, он тоже спускается по канату и отдает мне кусок ржавой трубы с моей ванной. И мы целуемся в губы

На следующий день в реале вечером начал мигать свет.

Ещё через 2 дня я хотела снять на телефон флеш-моб известного певца. Но как только включала запись, выступление заканчивалось. Потом я подошла к нему и спросила, можно ли мне его снять? Он ответил, что нет. И начал язвительно спрашивать, знаю ли я таких личностей как ...(первого не запомнила) и Camel hunter (охотник на верблюдов?).
Я в замешательстве :o

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Сущности
« Ответ #1429 : 13 Ноябрь 2019, 18:12:29 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Что за сущь может проявляться подёргиваними в разных частях тела (как нервный тик и постоянно в разных местах: руки, ноги, живот, спина, бровь)?
 
И кто может являться в снах в виде известных людей? Лярва или бес?

Ставила на себя чистку с оговором убрать подсел и оборвать связи, каналы, присоски... Спустя несколько дней начала протекать труба. Заварить не получилось, поэтому отпилили кусок трубы и приварили кусок новой.

Спустя время поставила став, чтоб узнать причины неприятностей на работе. Приснилось что я в офисе, отключаю дистанционно чей-то комп от сети. Через время слышу спускается по лестнице коллега (тезка моей вражины с работы) и ругается, что  отключили ее рабочее место.
Потом я спускаюсь по канату на зелёную траву. Меня окликивает известный актер, он тоже спускается по канату и отдает мне кусок ржавой трубы с моей ванной. И мы целуемся в губы

На следующий день в реале вечером начал мигать свет.

Ещё через 2 дня я хотела снять на телефон флеш-моб известного певца. Но как только включала запись, выступление заканчивалось. Потом я подошла к нему и спросила, можно ли мне его снять? Он ответил, что нет. И начал язвительно спрашивать, знаю ли я таких личностей как ...(первого не запомнила) и Camel hunter (охотник на верблюдов?).
Я в замешательстве :o
Здравствуйте!
Через известных людей приходят в основном бесы,если только Вам самой не дают ассоциацию с определенными Силами(например,у меня шел намек во сне на мир мертвых в образе Елены Голуновой,тут был не бес,а указание на искомую Силу).
По Вашим снам скажу,что вокруг Вас бесы крутятся(возможно,работаете с ними).
То,что труба полетела,так это либо им должок,либо через них делалось,а сон про трубу на чистке подтвердил это.
Про коллегу - Вам показали вражину через сон(чистка сработала,канал отсекли с вражиной и показался виновник).

Про флешмоб не поняла,в реале это или сон,но также к бесне склоняюсь.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Сущности
« Ответ #1430 : 23 Ноябрь 2019, 19:07:57 »
Здравствуйте!
Через известных людей приходят в основном бесы,если только Вам самой не дают ассоциацию с определенными Силами(например,у меня шел намек во сне на мир мертвых в образе Елены Голуновой,тут был не бес,а указание на искомую Силу).
По Вашим снам скажу,что вокруг Вас бесы крутятся(возможно,работаете с ними).
То,что труба полетела,так это либо им должок,либо через них делалось,а сон про трубу на чистке подтвердил это.
Про коллегу - Вам показали вражину через сон(чистка сработала,канал отсекли с вражиной и показался виновник).

Про флешмоб не поняла,в реале это или сон,но также к бесне склоняюсь.

Простите за поздний ответ. Поставила Вам плюс в репутацию.

Про флешмоб сон (торопилась, когда писала) .
 У меня накануне просто мысли были как снять сущь, и пыталась определить что за сущь прицепились. А оно во сне даже сказало, что не позволит себя снять  :o
С бесами не работаю. Знаю, что мне делали порчу на проблемные отношения. Похоже через бесов. С мужем несколько лет просто собачились. Пыталась снять порчу. Сейчас вроде ничего, но к другим мужикам агрессия последние несколько дней проявляется.
Буду думать как бесятину отцепить.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Сущности
« Ответ #1431 : 30 Ноябрь 2019, 23:22:48 »
Какого рода сущь может издавать гортанные звуки? Покойницкая?

Re: Сущности
« Ответ #1432 : 30 Ноябрь 2019, 23:47:49 »
Доброго времени суток,уважаемые практики. Подскажите как такое может быть? Хорошая знакомая видит сущностей,я вижу их только во сне,в жизни тонкий план не вижу,в детстве видела до определённого возраста,но был один момент,когда подруга увидела «полный боекомплект» у девочки школьницы,знакомая сильная,а я вдруг услышала крики за спиной,явно не детские)),но оборачиваться не стала) и задала ей вопрос «это то о чем я подумала?»,она сказала да) как такое может быть,что я услышала то,чего не вижу. Возможно ли восприятие информации через неё? Может глупый вопрос,но интересно ваше мнение. С уважением!
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Симбиот

  • *
  • 10
  • 0
  • Embrace your inner demons
Re: Сущности
« Ответ #1433 : 06 Декабрь 2019, 05:02:20 »
Здравия.
Уважаемые практики, несколько ночей просыпаюсь от того что смотрит на меня недвижимый некий клубок чёрного цвета размером с метр. Глаза светятся белыми  пуговицами.
? Что это быть может такое?

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Re: Сущности
« Ответ #1434 : 16 Декабрь 2019, 10:28:52 »
Может кто сталкивался - голоса говорят быстро и как кукольные. Первый раз услышала ночью (после полуночи ) проснулась и глаза закрыла - услышала  разговор двоих , поняла только:"Она спит". Второй раз то же ночью  где-то  23,00 - уже и муж слышал, но не поняли что сказали,  фраза была очень быстро сказана. Я им тогда сказала, что если рядом живут, то чтоб не беспокоили. (1,5 месяца - тихо было), а это шорудеть чуть-чуть  стали (понимаю что они). Не могу понять кто они?

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Сущности
« Ответ #1435 : 19 Январь 2020, 00:11:13 »
 Окуривал я травой квартиру, так как под рукой ничего не было, а нужно было срочно погнать сущей, то в ход пустил тысячилистник. Хожу по квартире окуриваю и голос подаю мол я хозяин. А за мной ходят двое- один под метр с кепкой с подсвечником и свечой, второй под метр. Ходят за мной ржут ипередразнивают мол ага он хозяин как же...метр с кепкой похож на козла с бородкой. Вот что значит я не правильно окурил и не тем. Не взяло их

Добавлено: 19 Январь 2020, 00:12:41
Здравия.
Уважаемые практики, несколько ночей просыпаюсь от того что смотрит на меня недвижимый некий клубок чёрного цвета размером с метр. Глаза светятся белыми  пуговицами.
? Что это быть может такое?
это домовой
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Сущности
« Ответ #1436 : 19 Январь 2020, 00:22:53 »
Окуривал я травой квартиру, так как под рукой ничего не было, а нужно было срочно погнать сущей, то в ход пустил тысячилистник. Хожу по квартире окуриваю и голос подаю мол я хозяин. А за мной ходят двое- один под метр с кепкой с подсвечником и свечой, второй под метр. Ходят за мной ржут ипередразнивают мол ага он хозяин как же...метр с кепкой похож на козла с бородкой. Вот что значит я не правильно окурил и не тем. Не взяло их
да как бы да, черти ходят как у себя дома, жрут вас ментально и ржут с вас.... тут проблема глубже чем окурить, тут комплкс нужен с повторением.
соляной столб+7 слезных+зеркала замазать солью+пол травами вымыть, отжиг+ курить с заговором и тем чем нужно (полунь+крапива+чистотел+чертополох+синеголовник+можевельник)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Frensis

  • *****
  • 1860
  • 294
Re: Сущности
« Ответ #1437 : 19 Январь 2020, 00:32:35 »
Уважаемые практики!
А что за сущ: похожа на большую лохматую собаку с длинными острыми клыками на нижней челюсти, цвет шерсти серый, глаза красные как угольки.
Если кто видел такую, может знаете, какой негатив она несёт?

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Сущности
« Ответ #1438 : 19 Январь 2020, 00:35:56 »
да как бы да, черти ходят как у себя дома, жрут вас ментально и ржут с вас.... тут проблема глубже чем окурить, тут комплкс нужен с повторением.
соляной столб+7 слезных+зеркала замазать солью+пол травами вымыть, отжиг+ курить с заговором и тем чем нужно (полунь+крапива+чистотел+чертополох+синеголовник+можевельник)
БлагоДарю за ответ! Соляной столб понравился, только у младшего стали сильно болеть колени, пришлось дать обезбаливающего, а у меня вылезли огромные цыпки на руках.
Как часто можно повторять соляной столб? И не вымоет ли он хозяюшку домового?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Сущности
« Ответ #1439 : 19 Январь 2020, 14:32:01 »
И не вымоет ли он хозяюшку домового?
домовой ето вроди и сущь но там совсем другая енергетика и  т.д. вы когда чистите жилье - вдумайтесь в слова заговоров: "все лихое, наносное, темные силы, душу мертвую" и т.д. где тут риск для домового? его нет. Если ето и правда домовой и он хороший так сказать ему ничего не будет. Есть много вариантов наличия сущей в помещении, основной ето негатив на помещении, и на жильцах. Если говорим о помещении: комплекс чисток (я вам его примерно очертала) и такой комплекс при наличии сильной грязи занимает +\- недели две, то есть каждый день чистка, например сегодня соляной столб, завтра соль выносим делаем мытье пола с травами и заговором, на следующий день 7 слезных, на четвертый день окуривание, пятый отжиг 6 опять моем пол, 7 опять столб к примеру. то есть для хорошего результата должна быть проведена хорошая работа без пробелов во времени. если вы к примеру етот же комплекс растяните например один ритуал раз в 4-5 дней - результат удт где-то 50-50 не факт что почистите. во время чистки негатив будет искать шанс на спасение - вообще на время уйдет, спрячется в зеркала ( раствор соли с водой и луковым ил честночным соком делаете и перед чисткой все зеркала етим замазываете)  а смываете когда все чистки закончены уже, или попытается спрятся на человеке ( вот ети ваши спецеффекты при чистках) тогда нужно уже понимать что с каждым из вас происходит ( сделать диагностику, просмотр и на негатив и по чакрам желательно) и работать паралельно с людьми не ставить защиту ( защита поставлена сверху на негатив еще больше усугубит ситуацию а именно снимать негатив. с ребенка так воском, яйцами, есть выкатки нитками, со взрослых уже проще там моно и олово подключить. как - то так. вам бы почитать сперва потому что вы не совсем понимаете что как и куда и с чем ето едят. не грамотной чисткой можно только нарваться на еще большие неприятности.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status