Черная магия и Руны

Сущности

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сущности
« Ответ #1395 : 05 Май 2019, 23:32:10 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Нуждаюсь в Вашем совете. Вечером занималась домашними делами, пробегала мимо спальни и возле окна в комнате  стоял мужчина и смотрел на меня, руки в карманах. Не рассмотрела его лицо. И сразу исчез. Это боковым зрением, но было очень не приятно, и это чувство присутствия. Сейчас сижу за компьютером (тоже в спальне), и минут тридцать назад резко стало холодно и было чувство , что за спиной кто-то сидит и слева провели ладонью рядом с щекой-как если бы кто-то сидел сзади, и так руку вытянул и провел рядом с лицом (снова боковое зрение) -страшно очень сильно, черного цвета ладонь( как туман черный, ладонь здоровая мужская), и волосы трогали сзади. Очень неприятно, такое в первый раз. Что это может быть? Просмотр ?Что с этим делать, если это не просмотр все-таки?
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Azrael13

  • *
  • 11
  • 2
Re: Сущности
« Ответ #1396 : 06 Май 2019, 07:06:41 »
DoamnăKroitoru Не хочу вас обидеть,но вы вроде здесь не новичок,как вы покойников видите?Я их вижу как раз тёмными тенями и холодок,мурашки по телу идут,иногда боковым зрением,как вы описываете.Если на фото то покойника вижу как изменение цвета лица,лицо темнеет,а внутри человека которого смотрю,голубые или зелёные яркие глаза.Может я не прав,поправьте если ошибаюсь.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сущности
« Ответ #1397 : 06 Май 2019, 18:23:36 »
DoamnăKroitoru Не хочу вас обидеть,но вы вроде здесь не новичок,как вы покойников видите?Я их вижу как раз тёмными тенями и холодок,мурашки по телу идут,иногда боковым зрением,как вы описываете.Если на фото то покойника вижу как изменение цвета лица,лицо темнеет,а внутри человека которого смотрю,голубые или зелёные яркие глаза.Может я не прав,поправьте если ошибаюсь.
Уверена , что это не покойник , Уважаемый Azrael13. Думаю, что или бесовской природы или ( но это уже не к разделу -Сущности-) это  практик, то есть человек.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Azrael13

  • *
  • 11
  • 2
Re: Сущности
« Ответ #1398 : 06 Май 2019, 20:37:48 »
DoamnăKroitoru   Посмотрите ещё в разделе: ищу помощи и совета, страница третья, подселение беса врагу, прочитал,тоже на ваш случай похоже,думаю вас заинтересует,с уважением.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Сущности
« Ответ #1399 : 06 Май 2019, 22:15:28 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Нуждаюсь в Вашем совете. Вечером занималась домашними делами, пробегала мимо спальни и возле окна в комнате  стоял мужчина и смотрел на меня, руки в карманах. Не рассмотрела его лицо. И сразу исчез.
Делайте чистку себя, дома и защиту на дом от сущностей - это самое первое. То, что Вы увидели и почувствовали вполне реально, по своему опыту знаю. Дальше по обстоятельствам и диагностике.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Azrael13

  • *
  • 11
  • 2
Re: Сущности
« Ответ #1400 : 07 Май 2019, 17:29:37 »
Li-li  Со всем уважением,но думаю лучше сначала диагностику сделать,кто это и что за сущность,понять зачем появилась,потом уже чистки и прочее.Поделюсь одной историей.Одна знакомая семья,сначала дочка,потом отец,а потом и мать стали видеть дома кого то.Отец семейства это мой знакомый,сказал что видит отца покойного,дочке не говорил,чтоб не пугать.А дочка однажды вечером увидела мужика в проёме дверей,позвала мать и та тоже увидела,сбежали к свекровке ночевать.Я Отцу семейства сказал,что отец предупреждает о чём то плохом,так как с детства слышал что покойники к ,,худому приходят,,.Позвали они мужичка,который где то учился))) наверное в хогвардсе, он пришёл провёл какой то обряд и они не стали видеть больше ничего.Вскоре умерла свекровь.Дочке недавно приснился сон,что бабушка снилась,говорит пусть мама ко мне в дом не ходит. В общем получилось так,что свекровь обидилась на сноху,за то что она,покойного свёкра выгнала.А я посмотрел этого мужика,отец у него был и есть,защитник.Вот так горе экзорцист выгнал родового защитника.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Сущности
« Ответ #1401 : 07 Май 2019, 22:32:26 »
Li-li  Со всем уважением,но думаю лучше сначала диагностику сделать
Согласна с вами. Я говорила про вредоносное воздействие, естественно сначала диагностика.
DoamnăKroitoru описывала, что трогает волосы и лицо, думаю, что защитник так поступать не будет, поэтому и говорю, что надо меры быстрее принимать, такие посторонние "мужики" могут быть инкубами или мертвяками на разрушение личности или брака.


Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
Re: Сущности
« Ответ #1402 : 09 Май 2019, 15:47:13 »
(в магии не разбираюсь, хочу начать, если можете дать какие советы, напишите в ЛС, буду благодарен) 5ть раз встречал фигуру не имеющей четкой формы, ростом примерно 2.50...красные глаза. При первой встрече указала на меня рукой, может ли она быть положительным для меня существом, или нет?что может значить ее указание на меня?да и вобще что может быть ей нужно от меня?
видела  таких демонов, они с лунопарком   приезжают, питаются  энергией   азарта страха ..... которую   люди  теряют   на подобных  увеселениях,  думаю  подобные  им   существуют  везде  где  люди время свое  теряют.

Добавлено: 09 Май 2019, 20:53:33
Кто меня диагностировал сказала, что сущности сами уйдут, про беса она говорит надо только понять почему он пришел, мол это урок жизни, его надо усвоить и он уйдет. Собственно вопрос: всречалось ли у кого в практике, что бес сам уходил?

бесы рядом когда вам вместе  по пути, то есть  есть  какие то  желания у вас,  что  ему  нравятся ( желание кому то отомстить к примеру,  или   любим  выпить, посплетничать, поврать, полениться ( в итоге  появляется  какая нибудь болячка, из за которой у вас есть  оправдание  полежать и нечего не делать, так же  если  любим поныть, пожаловаться, подпитаться  чужой энергией сочувствия, вампирим обвиняя всех и вся в своих неудачах,  жаждем  чрезмерного внимания и уважения к себе  то есть гордыня и так далее).  Как правило если сила воли  есть и ты  изменяешь  привычки и  желания то бесу скучно становится и он  уходит. Чистка  без осмысления  даст  временный  результат: один  уйдет, другой припрется, им же скучно, а с вами весело)))
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Сущности
« Ответ #1403 : 13 Май 2019, 18:19:15 »
Позвали они мужичка,который где то учился))) наверное в хогвардсе, он пришёл провёл какой то обряд и они не стали видеть больше ничего.
А я посмотрел этого мужика,отец у него был и есть,защитник.Вот так горе экзорцист выгнал родового защитника.
Когда-то давно снимали жилье и по ночам было жутко. Позвали попа, он что-то там пропел, кадилом помахал и полегчало.
У подруги время от времени кто-то приходил по ночам, говорит мужчина. Переезжала с места на место явление повторялось. Живет за границей и там кадила нету.
Мать знакомой по молодости видела сущей в електричке.
Описание похожее, с той лишь разницей кого как напугали.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Сущности
« Ответ #1404 : 15 Май 2019, 22:20:08 »
такое кино кому то мешает если я с чем то усну : с книжкой, телефоном. где то в мое время( называю моим потому что все обычно с нуля до трех ночи происходит).  начинает это толкаться, бить по голове. я конеЧно просыпаюсь и еще туплю минуту кто это был. не скажу что сплю крепко, скорее дремлю. было проверено, что ни я на своем спальном месте и никто живой не смог бы это сделать. то руку потрогают, то по имени назовут с громким окликом как приказом встать. дескать опять я за книгой уснула, надо разбудить! это прикол какой то  :) иногда и пугают, точнее ощущение тревоги приходит. не каждую ночь такое, но все же.

техника сбоит в доме. помехи тормоза отключается.

вот такие у меня соседи и никакой эротики!  :o

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Сущности
« Ответ #1405 : 19 Май 2019, 22:08:22 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хотелось бы узнать ваше мнение, что может быть, каждую ночь просыпаюсь, из-за ощущения присутствия в комнате женщины.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Сущности
« Ответ #1406 : 19 Май 2019, 22:37:34 »
из-за ощущения присутствия в комнате женщины.
Каким образом Вы определили пол?
Какой возраст?
Что Вы чувствуете?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Сущности
« Ответ #1407 : 19 Май 2019, 23:09:55 »
Каким образом Вы определили пол?
Какой возраст?
Что Вы чувствуете?
С уважением
Не могу сказать как определила пол, просто знаю, что  женщина ,возраст после пятидесяти, не задумывалась,но не старуха.
Она уже долго, просыпаюсь уже с мыслью "опять она здесь".

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Сущности
« Ответ #1408 : 21 Май 2019, 19:45:48 »
Не могу сказать как определила пол, просто знаю, что  женщина ,возраст после пятидесяти, не задумывалась,но не старуха.
Она уже долго, просыпаюсь уже с мыслью "опять она здесь".
Попробуйте поговорить с ней, спросите кто и зачем приходит.
Выгнать всегда успеете. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Сущности
« Ответ #1409 : 24 Июнь 2019, 08:17:30 »
Здравствуйте,Уважаемые Практики! Что это за сущность за плечем?Фото сделано примерно 37 лет назад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status