Черная магия и Руны

Сущности

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Сущности
« Ответ #1350 : 18 Октябрь 2018, 22:45:43 »
Почему вы так негативно настроены против сущностей, они же вреда как такового не приносят, даже больше помогают (за исключением лярв и порчельных сущей) да и умнее и сильнее они человека намного (опять же за исключением тупых лярв)
Домовой он пока его не касается больше нейтральный, чем помощник был у меня однажды опыт общения с ним, помогал, но вся работа за мой счет на моей энергии, а если кто-то думает что он за конфетку работает, глубоко заблуждается ваши подарочки он воспринимает как знак согласия подкормить его и как дух - да! он питается энергией вашей, так что думайте сами заигрывать с ним или нет.
Собственно о чем речь, если имеете дело с некой субстанцией изучите предмет- кто, откуда, как зовут, чем питается, чем занимается и т.д.. Тогда и будете четко знать что ожидать от этой "милой сущности"
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Сущности
« Ответ #1351 : 19 Октябрь 2018, 00:39:34 »
odna
дома кто попало не должен шляться. Раз вы не знаете кто это и зачем тут - значит, его тут не должно быть, гоните в шею чистками.
Так и сделала, по углам соль с отче наш, в каждой комнате свечу с квеортами и также листки со ставом ловушка для сущей. Свечи горели в каждой комнате по разному быстрее всего прогорела на кухне, где видела паука и оплыв от свечи выглядит очень необычно абсолютно четкий силуэт мужика который стоит и сыт держась за причиндалы, вообщем писающий "мальчик" и под ним огромная лужа собственно он в ней и стоит. Вопрос что сие означает? Кто-то сливает негатив? Или ещё что?   
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Сущности
« Ответ #1352 : 20 Октябрь 2018, 13:25:34 »
я продублировала свой пост сюда.может опытные практики подскажут,что (кто) это было?

добрый день) подскажите,пожалуйста,что это могло быть?

мне снится,что я нахожусь в избе с печью и вижу 3 Силы.они были размера и объёма как уличные столбы,но меньше ростом.как человек или ниже( параллелепипедные сгустки).первая-прозрачный сгусток,вторая посветлей,третья уже почти белая.и тут же я нахожусь в своей кровати,как есть в реале и в меня неожиданно вселяется первая Сила-прозрачный сгусток,ростом как половина меня,она в меня вошла,вселилась.я стала ощущать во сне и в реале через сон физически мощь,силу.я не знаю,как описать словами,но состояние,будто в тебя реально вошла какая-то Сила,сильная энергетическая мощь и у меня началась паника-откуда Сила,что за Сила,почему меня не спросили,зачем? и я начала орать мужу во сне и в реале: "Помоги!Помоги!"
тело не шевелилось,я тянулась к нему руками,рот почти не открывался,я орала,сквозь зубы реально во сне,и муж меня разбудил.

Сны нужно публиковать только в сонник
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Negan

  • *
  • 28
  • 1
Re: Сущности
« Ответ #1353 : 20 Октябрь 2018, 15:54:20 »
мне снится,что я нахожусь в избе с печью и вижу 3 Силы.они были размера и объёма как уличные столбы,но меньше ростом.как человек или ниже( параллелепипедные сгустки).первая-прозрачный сгусток,вторая посветлей,третья уже почти белая.и тут же я нахожусь в своей кровати,как есть в реале и в меня неожиданно вселяется первая Сила-прозрачный сгусток,ростом как половина меня,она в меня вошла,вселилась.я стала ощущать во сне и в реале через сон физически мощь,силу.я не знаю,как описать словами,но состояние,будто в тебя реально вошла какая-то Сила,сильная энергетическая мощь и у меня началась паника-откуда Сила,что за Сила,почему меня не спросили,зачем? и я начала орать мужу во сне и в реале: "Помоги!Помоги!"
тело не шевелилось,я тянулась к нему руками,рот почти не открывался,я орала,сквозь зубы реально во сне,и муж меня разбудил.
Это может быть просто обыкновенный сон, присниться может что угодно, но просто так какая-то сила вселятся не будет, попробуйте сделать диагностику.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Сущности
« Ответ #1354 : 07 Ноябрь 2018, 15:27:05 »
Добрый день, Уважаемые практики. Начала чистить квартиру, до коридора с ванной ещё не дошла,и вот , например,сидя в комнате, можно видеть боковым зрением, как по коридору мелькают тени, один раз это выглядело как тень высокая, похожа как в мультиках старых американских рисуют монстров, черная, с длинными руками и пальцами, и она кралась по стене.( вот самое подходящее слово), снова похоже на мультики старые.и там часто мигает свет. Сталкивались ли Вы с чем- то подобным? Вообще существуют ли монстры, которых боятся дети?( это выглядело как бабайка?)). Чем лучше выгнать?
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Сущности
« Ответ #1355 : 07 Ноябрь 2018, 15:32:47 »
Вообще существуют ли монстры, которых боятся дети?( это выглядело как бабайка?)). Чем лучше выгнать?

Конечно существуют. И маленькие дети их реально видят.
Но тут еще вопрос в эмоциональной окраске. Все что не привычно-мы этого пугаемся и это заложено в базе инстинкта выживания. И мы сразу "Монстр". Но  так скажу- еще большой вопрос как мы выглядим, скажем, с Тонкого плана))
Советую сначала закончить чистку, а потом уже смотреть- довыгонять или нет. Скорее всего Вы кого-то подняли с насиженного гнезда и очень может быть что и "улетит само". Зачем в средине чистки еще что-то добавлять? Закончите одно, посмотрите на результат и тогда уже следующий этап (если он вообще будет нужен).
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Сущности
« Ответ #1356 : 24 Ноябрь 2018, 23:44:12 »
Можно у знающих попросить провести некоторой ликбез в данном вопросе? Интересуюсь не из любопытства, вопрос имеет практический смысл. Сущности на защите и сущности- помощники - кто они? Бесы или/и кто-то еще? С родовыми все понятно: перешли по наследству (кот в сапогах это кстати что-то типа родовой сущности:)). Те кому не достался такой "кот в сапогах", где их берут? Довольно давно изучаю форум, информация не слишком обширная: по ЧМ кто-то ставит Женихов или поднимает из могил, в рунической практике - фетчи, альвы и Х-сущности невыясненного происхождения (надо вопрос рунологам задать).

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Сущности
« Ответ #1357 : 25 Ноябрь 2018, 23:32:01 »
информация не слишком обширная

Информации как раз много. Я не особо  знаток, но думаю так- принцип взаимовыгодного обмена. То есть можно "прикормить" сущей и попросить защищать и помогать.  Вы носите чертям откуп- они вас выручают по возможности (тема даже есть как наладить связь с бесами). У меня по крайней мере работает, прошу своими словами - выручают. Но мне их энергии близки и понятны. Вы проводите ритуал кладбищенской защиты- помин покойнику, свечи за упокой - он Вас защищает. И т.п. Но не пожизненно, разумеется. В рунах тоже есть формулы с сущами. Да хоть домового взять, тоже помощник. Надо только наладить контакт и отличать помощников от халявщиков (по результату). Мне видится любой практик за время работы постепенно "обрастает" своими помощниками. Поэтому и  говорят опытные - связь нарабатывается с практикой. А мелкие сущи -  похоже только энергией питаются, толку от них нет. Строго имхо.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Сущности
« Ответ #1358 : 07 Декабрь 2018, 18:38:05 »
Добрый день, Уважаемые практики. Начала чистить квартиру, до коридора с ванной ещё не дошла,и вот , например,сидя в комнате, можно видеть боковым зрением, как по коридору мелькают тени, один раз это выглядело как тень высокая, похожа как в мультиках старых американских рисуют монстров, черная, с длинными руками и пальцами, и она кралась по стене.Чем лучше выгнать?
С Уважением и Благодарностью
Такую чёрную тень впервые увидела неделю назад, но она была с меня ростом и очертания покатые, округлые(голова, плечи). В моём случае это оказался засланный шпион чернокнижника. За мной наблюдают таким образом. Можно наставить ловушек с Квеортами по квартире, но вряд ли это избавит от повторных визитов.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Сущности
« Ответ #1359 : 08 Декабрь 2018, 00:30:30 »
и вот , например,сидя в комнате, можно видеть боковым зрением, как по коридору мелькают тени, один раз это выглядело как тень высокая,
Вы просто способны видеть тонкий план, сущи, фантомы и проч.
Закончите начатую чистку, сделайте диагностику, есть ли в квартире подселы. И исходя из этого принимайте дальнейшее решение.

Такую чёрную тень впервые увидела неделю назад, но она была с меня ростом и очертания покатые, округлые(голова, плечи). В моём случае это оказался засланный шпион чернокнижника.
Как определили его специализацию?))
За мной наблюдают таким образом.
Есть гораздо более простые способы узнать нужную информацию.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Сущности
« Ответ #1360 : 08 Декабрь 2018, 04:46:21 »
Как определили его специализацию?))
Считываю информацию. Потоком идёт сразу: кем направлен, откуда и с какой целью.
Колдун в другой стране живёт за тысячи километров от меня. Делаю всё, чтобы ему обо мне информация не шла, скрылась. Вот он и подослал шпиона.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Сущности
« Ответ #1361 : 08 Декабрь 2018, 04:57:00 »
Считываю информацию. Потоком идёт сразу: кем направлен, откуда и с какой целью.
Колдун в другой стране живёт за тысячи километров от меня. Делаю всё, чтобы ему обо мне информация не шла, скрылась. Вот он и подослал шпиона.
Проверьте источник информации. На самом деле Штирлиц тут не в теме.  Информация считывается совершенно другим способом и без шпиона в ставке главнокомандующго))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Сущности
« Ответ #1362 : 11 Декабрь 2018, 21:59:59 »
Интересная идея послать кого нибудь , когда самому лень будет просто посмотреть .:) Тёмные тени это просто забредшие сущи или живущие там . Как правило никакой пользы не приносят , а только едят . В таких помещениях часто присутствует чувство тревоги или дискомфорта . Просто почистить нужно помещение от лишнего .
У меня раньше до начала практики , таких много шарилось по квартире и они особо не прятались , некоторые вступали в контакт на физике пугали по ночам . Почистил и всё дома стерильно .

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Сущности
« Ответ #1363 : 14 Декабрь 2018, 15:30:47 »


В моём случае это оказался засланный шпион чернокнижника. За мной наблюдают таким образом.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как это узнать, что это именно тень -шпион?
Вопрос действительно важен, спрашиваю не из любопытства.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
Re: Сущности
« Ответ #1364 : 18 Декабрь 2018, 20:43:03 »
Добрый вечер! Уважаемые практики  подскажите что это значит?  Стоял  на  канале бес, был поставлен одной темной ведьмой и  поставлен он был в качестве "Жениха",  то есть поставлен бес-жених...это значит что женщина не сможет иметь отношения с мужчинами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status