Черная магия и Руны

Сущности

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Сущности
« Ответ #1320 : 09 Август 2018, 18:33:35 »
Добрый вечер!Извиняюсь заранее,если не туда пишу.Но вчера перед сном просила Родовые Силы,чтоб показали дальнейшее направление для развития способностей.Закрыла глаза и внутренним зрением увидела две высоких фигуры в черных накидках с капюшоном и светящимися зеленым глазами.Посмотрели на меня и исчезли.Проходит две минуты и тем же внутренним зрением вижу,как проходят мимо два объекта в капюшонах с косой,но коса направлена лезвием не ко мне,а от меня.
Кто это мог быть в первом и втором случаях? 
Карты молчат по этому поводу.
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Сущности
« Ответ #1321 : 24 Август 2018, 14:41:49 »


Добрый вечер!Извиняюсь заранее,если не туда пишу.Но вчера перед сном просила Родовые Силы,чтоб показали дальнейшее направление для развития способностей.Закрыла глаза и внутренним зрением увидела две высоких фигуры в черных накидках с капюшоном и светящимися зеленым глазами.Посмотрели на меня и исчезли.Проходит две минуты и тем же внутренним зрением вижу,как проходят мимо два объекта в капюшонах с косой,но коса направлена лезвием не ко мне,а от меня.
Кто это мог быть в первом и втором случаях? 
Карты молчат по этому поводу.

Я не спец, но выскажу своё мнение. Во 2 случае думаю фигуры в капюшонах это скорее всего кладбище, хотя могу и ошибаться. Судя по косе.
С уважением

Уважаемые практики, доброго всем вечера. Нужно ваше мнение -может кто сталкивался с таким ? Видела сущность какую-то непонятную -одни ноги вверх ногами (у сущности ) я такого ещё никогда не видела ! Пошла воды попить и вижу зрением, как эти ноги прям в мою голову или спину "вселились " и этим же вечером у меня был скачок давления (еле сбила давление ).  на кладбище не ходила, нигде подцепить ничего не могла. Честное слово видела только ноги, может у него(сущи) и было тело, но я не успела его рассмотреть, потому что всё произошло быстро и неожиданно ! Делала диагностику, но карты не показывают никакого воздействия извне (магического ) подскажите пожалуйста, кто-нибудь видел подобное и что это за гадость такая? Только не подумайте, что я чокнулась (я такой ужас никогда не видела )кстати и ужасы не смотрю, но эти ноги........ Поразили
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Сущности
« Ответ #1322 : 28 Сентябрь 2018, 11:36:03 »
Добрый день!
Хотела уточнть по  поводу сущностей.
К какому виду магического направления  относится сущность в виде скорпиона? Это ЧМ, космоэнергеты или  визуализация БМ, цыганская или мусульманская магия и тд.?
И можно это назвать сущностью?
Может, кто сталкивался?
Сняла свинцом, причем эта сущность, ярко выраженный скорпион, лапами проникала в органы и закрывала от всего.
Это что такой деструктивный вид защиты или закрытия?
Когда бесы черти все понятно, но скорпиона первый раз вижу.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Сущности
« Ответ #1323 : 28 Сентябрь 2018, 13:24:38 »
К какому виду магического направления  относится сущность в виде скорпиона?

Было бы тоже интересно. У меня не скорпион конечно был, но нечто из этой же оперы - сверху какой-то похож на осьминога. Когда его вытянули, еще оказались похожие на медуз что ли, несколько по всему полю. Отдирали их щупальцы или как там они у них называются. По ощущениям похоже на некро. Это как закрытие какое-то, даже скорее что-то вроде замков. Под ними мертвяк оказался. Что-то налепили чтоб до вольтов не добраться было. 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Сущности
« Ответ #1324 : 28 Сентябрь 2018, 19:01:08 »
Это как закрытие какое-то, даже скорее что-то вроде замков.
Точно замки, благодарю за подсказку.
По ощущениям похоже на некро. Под ними мертвяк оказался. Что-то налепили чтоб до вольтов не добраться было.
Тоже была связь с вольтом  и мертвяк на защите. Но я думала, что мертвый на защите и скорпион это от разных воздействий, но теперь понимаю,что это один автор.
+++++.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Сущности
« Ответ #1325 : 28 Сентябрь 2018, 21:56:42 »
Здравствуйте !) Проводила обрядовую чистку ,во сне вижу реку ,ее течение .Какая-то огромная ящера-змея с длинным хвостом уплыла от меня налево,против течения  .. Только хвост длинный и как у ящерицы увидела ..

Чем эта "красота" является? Болотник ?
С уважением.
Ставлю всегда + в репутацию

Агния90

  • *****
  • 1444
  • 40
Re: Сущности
« Ответ #1326 : 28 Сентябрь 2018, 23:53:18 »
Было бы тоже интересно. У меня не скорпион конечно был, но нечто из этой же оперы - сверху какой-то похож на осьминога. Когда его вытянули, еще оказались похожие на медуз что ли, несколько по всему полю. Отдирали их щупальцы или как там они у них называются. По ощущениям похоже на некро. Это как закрытие какое-то, даже скорее что-то вроде замков. Под ними мертвяк оказался. Что-то налепили чтоб до вольтов не добраться было.
а чем отдирали?чем их лучше снимать сущи всякие?

Re: Сущности
« Ответ #1327 : 29 Сентябрь 2018, 00:38:01 »
Ув. Практики,

На кладбище ночью во время обряда появился белый свет потом его как ветром здуло. Надо было завершить обряд на женской могиле. Проверил то место где проявился свет.  Это и была женская могила.

На кладбище ни капли света. Посторонним исключены.

Что это было? Может быть хозяева ?
Buvo du tapo vienas

Aleph

  • *
  • 33
  • 8
Re: Сущности
« Ответ #1328 : 29 Сентябрь 2018, 02:23:16 »
Что это было? Может быть хозяева ?

Скорее кто-то из неупокоенных. Они вечно за живыми таскаются на кладбище. Скучно ведь, без дела валяться.

Бес

  • *
  • 8
  • 0
Re: Сущности
« Ответ #1329 : 30 Сентябрь 2018, 19:59:38 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, сможет ли бес и покойник ужиться в одном теле?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сущности
« Ответ #1330 : 01 Октябрь 2018, 00:12:55 »
сможет ли бес и покойник ужиться в одном теле?

Смогут. Только хозяину тела придется потесниться и ужаться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Бес

  • *
  • 8
  • 0
Re: Сущности
« Ответ #1331 : 01 Октябрь 2018, 10:55:01 »
Смогут. Только хозяину тела придется потесниться и ужаться.
Т.е они смогут перехвачивать контроль над телом?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Сущности
« Ответ #1332 : 01 Октябрь 2018, 13:21:40 »
Т.е они смогут перехвачивать контроль над телом?

Я не уважаемый deymos, но позволю себе высказать свое скромное мнение.
А что такое, например, одержимость?
Конечно могут.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Бес

  • *
  • 8
  • 0
Re: Сущности
« Ответ #1333 : 01 Октябрь 2018, 16:49:41 »
Я не уважаемый deymos, но позволю себе высказать свое скромное мнение.
А что такое, например, одержимость?
Конечно могут.
Но их же  можно как-то контролировать? Как например люди живут с родовыми бесами и не являются одержимыми, да и много колдунов подселяют в себя всяких сущностей.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Сущности
« Ответ #1334 : 01 Октябрь 2018, 17:05:26 »
Но их же  можно как-то контролировать? Как например люди живут с родовыми бесами и не являются одержимыми, да и много колдунов подселяют в себя всяких сущностей.

Ни один КОЛДУН никого в себя не подселяет. Никогда.
Есть конечно разные люди, и они разные странные вещи с собой делают. Самоубийцы тоже есть, например. Мазохисты есть.  Много его есть в нашем мире. Вот недавно один человек спрашивал как Душу безвозмездно Дьяволу подарить.
Но это же не пример для подражания, для меня по крайней мере точно. А так- каждый сам решает.
Сотрудничество и стать домиком-очень разные вещи. Обсуждалось сто раз, в т.ч. и по родовым бесам, поищите поиском.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status