Черная магия и Руны

Сущности

Re: Сущности
« Ответ #1305 : 28 Апрель 2018, 20:25:11 »
Спасибо большое.А что за астрологические способы?
Методами хорарной астрологии. По положениям планет в момент задания вопроса. Вы выясняете в карте, какая планета сигнифицирует духа, и уже опираясь на ее положение в зодиаке (в чью обитель, терм, экзальтацию и т.д.) она попала, выясняете имя.
Есть пару книг,но они по истории магии(в основном только по ретуальной)
Ну, в вашей ситуации они вам разве что для общего развития. Родовые бесы взаимодействуют с человеком напрямую. Фактически это дух помощник. На форуме много полезной информации по работе с родовыми бесами, так что вам нужно будет просто немного приложить усилий и потратить энное количество времени.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

sweet_

  • *
  • 30
  • 12
Re: Сущности
« Ответ #1306 : 03 Май 2018, 16:08:38 »
Добрый день! Недавно в полудреме вышла в астрал, где был сексуальный контакт с сущностью с рогами закрученными и очень длинными когтями. Думала инкуб, но почитав поняла что они причиняют боль и от них веет холодом. Я же была окутана теплом и сущь была крайне ласковым и нежным любовником. Как думаете кого я встретила? На мой вопрос сущь только дал понять что он чем то похож на джина. Предлагал после акта любви исполнить 3 желания. Но я отказалась. Потом предложил исполнить хотя бы одно. И сказал если не хочу просить сейчас то могу подумать. Сказал так же что силой меня тащить не будет, но и долго ждать не хочет. Достаточно выйти в астрал и подумать о нем. Он придёт. Понятия не имею с чем столкнулась. И стоит ли вообще что то просить? Я особо не склонна к такому авантюризму. Благодарю  заранее за мысли и идеи что это могло быть.
Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаеш басейн!

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Сущности
« Ответ #1307 : 24 Май 2018, 14:13:00 »
Здравствуйте, а что за сущность может так выглядеть?

Сон был, но расскажу вкратце для полноты картины что помню: некая сила невидимая, от которой мы прячемся. Стол, сидят люди, напротив меня родственница. Эта сила бьет по ней и та резко отключается и скатывается по стулу как мертвая. Далее беготня, я прячу близких людей. Вижу картину: скалы, обрыв и на выступе стоит молодой парень, под ним высотой со скалы черная тень, огромнейшая. И мне говорят что даже его будет мало. Потом я вижу белый стенд, на нем прибиты головы рептилий (рыб, ящериц, змей и тд) я показала на голову ящерицеподобного существа и сказала "о, у меня такой".

Черная тень - родовой бес-помощник. А ящерицеподобный - сущ помощник, но не понимаю какой природы и вообще что за фрукт. Может кто видит так сущностей?

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Сущности
« Ответ #1308 : 12 Июнь 2018, 10:57:30 »
Понятия не имею с чем столкнулась.
Да кто там только не шастает в астрале, смысл разбираться, вас нашел по запаху и..по готовности принять, поразвлекался получил энергию, заодно и вас зацепил как на крючок, по желанию снова будет приходить,след оставил,пометил. Тут вопрос уже в другом-как вы себя ощущали после акта в течении дней 5, ну и последствия-здоровье ваше как?
А желание-плата то должна быть, да и очередная заманиловка, вообще в астрал влетать без защиты-это всеравно что дать себя на корм.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сущности
« Ответ #1309 : 25 Июнь 2018, 11:30:17 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу совета у более опытных. Ситуация такая - под чистками чуйка практически отключилась, поэтому и не только не могу понять кто сидит в роду на охране негатива - по признакам - бесы ( поломки электроприборов, отключение света, конфликты со всеми, особенно когда к компьютеру приближаюсь чтобы на форум залезть или в нете чего про чистки и сущей прошерстить, но энергетика не бесовская. Во снах выглядит как женщина с рогами на голове, на тонком плане не вижу всилу того что ослаблена, но энергию чувствую.
по всем диагностикам выходит что кладбищенская, но не покойник и не бес - работала и с теми и с теми - энергетически другая - одним словом, подскажите, если кто знает - какие еще бывают сущности на кладбище, кроме покоников, бесов, хозяев? Поскольку их то я знаю, и работала с ними, но там еще бывают всякие сущаки, даже иногда чувствовала при работах - но там мелочь, а это крупная, откормленная, не одно поколение сидит в женской ветке. Но кто это может быть?
И, если кто знает - где можно почитать про кладбищенских сущей, которые в роду могут жить и про особенностьи борьбы с ними - опасаюсь нечаянно вред своим помощникам нанести.
Благодарю всех отозвавшихся++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Сущности
« Ответ #1310 : 27 Июль 2018, 12:09:07 »
Здравствуйте!
Поставила чистку на избавление от сущностей. Закрыла глаза. На лицо повеяло холодом. Перед глазами идут удрученные мужчины, женщины в наручниках. Идут справа налево. Смотрят в землю, когда поднимают глаза на меня в них укоризна и упрек. Сказали, что я их хозяйка.
А я понимаю, что я не их хозяйка. И... Может ли быть так, что во мне живет-что, что является хозяином этих "людей", который вызывает их, управляет ими или через которого /хозяина/ ими управляют?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Сущности
« Ответ #1311 : 27 Июль 2018, 12:20:55 »
И... Может ли быть так, что во мне живет-что, что является хозяином этих "людей", который вызывает их, управляет ими или через которого /хозяина/ ими управляют?
Здравствуйте, сложновато как-то Вы растолковали (ИМХО)
на первый взгляд - Вам показали, что чистка идет, сущи уходят и Вы хозяйка в том плане, что по Вашей воле чистка от них. Конечно грустные - с "кормом" расстаются. Может меня поправят кто более опытный, но я думаю так. 

Re: Сущности
« Ответ #1312 : 27 Июль 2018, 16:24:54 »
И... Может ли быть так, что во мне живет-что, что является хозяином этих "людей", который вызывает их, управляет ими или через которого /хозяина/ ими управляют?

про это рано думать, потому что "поставила читку" а не провела комплекс и не промониторила потом итог уже с выставленными защитами от возврата сущей. Это показаны либо проблемы, негатив, вампирские каналы или сами сущи (но что у вас их так много?) они собираются уходить все верно значит работа пошла, уже потом когда будет проделано много вы поймете что ушло а что осталось обнаружится ли скрытый подсел который хитро въелся и не хочет уходить или нет. но Ваша версия мне кажется немного сказочной что же такое это тогда по вашему за правитель в вас живет?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Сущности
« Ответ #1313 : 27 Июль 2018, 19:22:39 »
Здравствуйте, сложновато как-то Вы растолковали (ИМХО)
на первый взгляд - Вам показали, что чистка идет, сущи уходят и Вы хозяйка в том плане, что по Вашей воле чистка от них. Конечно грустные - с "кормом" расстаются. Может меня поправят кто более опытный, но я думаю так.

про это рано думать, потому что "поставила читку" а не провела комплекс и не промониторила потом итог уже с выставленными защитами от возврата сущей. Это показаны либо проблемы, негатив, вампирские каналы или сами сущи (но что у вас их так много?) они собираются уходить все верно значит работа пошла, уже потом когда будет проделано много вы поймете что ушло а что осталось обнаружится ли скрытый подсел который хитро въелся и не хочет уходить или нет. но Ваша версия мне кажется немного сказочной что же такое это тогда по вашему за правитель в вас живет?

Спасибо! Радует, что чистка идет.
Со сказочностью согласна. Не правитель. Я это увидела как то, что сильная сущность осталась, через нее кем-то /мастером/ идет управление более слабыми /низкими/. Интересовало возможно ли такое?

Re: Сущности
« Ответ #1314 : 05 Август 2018, 12:53:25 »
Добрый день.подскажите,что это  может быть? Были такие ситуации.первая:начала встречаться с  парнем,когда ночевала у него в первый раз,ночь прошла спокойно.во второй раз,ночью услышала,что возле меня мурлычет кот,хотя у него никаких животных нет.на следующую ночь опять все повторилось,кот улегся на меня и стал мурчать.открываю глаза и вижу большого чёрного кота на себе. Утром рассказывают об этом парню и говорю,что кот меня гонит из квартиры.он по смеялся и сказал,чтобы не говорила глупостей. Через время с парнем поругались. Вторая ситуация: произошло у меня дома ночью.сплю и вижу во сне,что на меня сверху ложится какой-то чёрный сгусток,приэтом в реале чувствую тяжесть на себе.пытаюсь рукой скинуть с себя этот сгусток, но не получается,рука проходит сквозь него как через дым.потом мне как-то удалось его зацепить и сбросить с себя.он ударяется об пол и превращается в чёрного кота и убегает. Через время,по приезду от парня домой( он в другом городе проживает),ночью чувствую что просто не могу пошевелиться,такое ощущение,что все просто отказало,и ощущаю сильную тяжесть на себе. Спас звонок знакомого.именно он спугнуло какую-то сущность,сразу так легко стало,хотя внутри были какие-то не понятные ощущения

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Сущности
« Ответ #1315 : 06 Август 2018, 12:47:30 »
Добрый день.подскажите,что это  может быть?
Это скорее всего домовой.Хотел вас предупредить о чем-то.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Сущности
« Ответ #1316 : 06 Август 2018, 15:19:21 »
Вроде всегда спокойно себя вел.только вот у родителей иногда домовой оставлял след от посещения. Просыпалась с синяками на внутренней стороне бедра. Отпечатки ввиде пальцев оставались

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Сущности
« Ответ #1317 : 06 Август 2018, 21:03:15 »
Вроде всегда спокойно себя вел.только вот у родителей иногда домовой оставлял след от посещения. Просыпалась с синяками на внутренней стороне бедра. Отпечатки ввиде пальцев оставались
Они так ведут себя, когда хотят предупредить о чем-то. Проанализируйте последующие события.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Сущности
« Ответ #1318 : 06 Август 2018, 21:11:36 »
Добрый день.подскажите,что это  может быть?
Если я вас правильно понял, началось все у нового парня дома? и потом повторилось уже у вас дома? Это 100% не домовой. Поскольку началось у парня делайте диагностику на наличие негативных воздействий на парня, либо на вас к примеру со стороны его бывшей... Вобчем копайте в этом направлении. Сделайте себе диагностику на негатив и почистите квартиру.
В личку не беспокоить.

Re: Сущности
« Ответ #1319 : 06 Август 2018, 22:34:43 »
Уважаемый,Viktor29, вы правы. Бывшая свекровь успокоиться не может,все время пакостит.начала чиститься и один день был перерыв в чистке,так мне во сне сущность такое устроила. Чистку проводила в бане.снится,что я пришла в баню,но не раздеваюсь. Захожу в парную,а там сущность.да такая злющая. Она и тазы в меня кидала,кипятком пыталась облить.в общем,не помню как я ушла,но без каких-либо повреждений. Да и бывшая,на парня тоже делала,правда его чистили без его ведома,т.к. он во все это не верит и говорит мне всегда,что это глупости. А до чистки мы с ним поругались сильно,почистила и помирились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status