Черная магия и Руны

Сущности

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Сущности
« Ответ #1200 : 28 Май 2017, 11:02:23 »
Может быть - орбы?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Сущности
« Ответ #1201 : 28 Май 2017, 11:36:10 »
Может быть - орбы?
Да кто их знает. Так-то похоже вроде. Я ей показывала картинке в нете ,говорит, похоже. Но может я чего про них не знаю, но вроде они на фото проявляются, а тут наяву. И еще почему-то мама  просыпается. То есть она спит, потом внезапно просыпается и видит это.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Kasia

  • *
  • 12
  • 2
Re: Сущности
« Ответ #1202 : 30 Май 2017, 21:08:05 »
Здравствуйте. Форум читаю около года.зарегистрировалась недавно. Скажите,пожалуйста.свое мнение по  ситуации. Я думаю.что по отцовской линии в роду бесы ( могу ошибаться.я неопытная). Его сестра  стоит на учете у психиатра.вспыльчивая тетка .провокатор .Брат его такой же только без психиатра.А мой отец был уважаемым человеком.крепкое здоровье.не пил вообще.но ужасно грыз маму-оскорбления .унижения.агрессия относительно ее на пустом месте и рукоприкладство. Такое отношение к маме он позволял своей сестре и брату.они приезжали к нам и начинали тупо жрать маму .он не препятствовал.Мама постоянно болела и была в ужасной депрессии. В итоге-умерла от инсульта.Через 2 недели после  похорон отцу стало очень плохо.врачи диагностировали рак крови . Отец меня и моего брата очень любил.Но мне дал образование.жилье и веру в себя.Брату  моему не дал ничего и всячески препятствовал если я пыталась вытянуть брата " в люди". Отца начали лечить.Я забрала его к себе и тут  началось давление на жалость.манипуляции.капризы и я четко почувствовала на себе его вампиризм-я начала болеть.  Сейчас он живет у брата.Я подозреваю.что у отца сущь.которая жрала при жизни маму.а теперь жрет отца.Ему осталось недолго.  После его смерти сущь прыгнет на меня или брата ( у меня есть ребенок 7 лет).Как мне защититься самой. защитить ребенка и брата ( его я очень люблю). Я замужем.но муж ведь не кровник.ему не грозит если я правильно понимаю?           

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Сущности
« Ответ #1203 : 30 Май 2017, 23:05:23 »
Уважаемая Kasia,муж - не кровник,а вот Вы и ребенок Ваш можете словить то создание.
Потому себя почистите и защиту ставьте хорошую,а лучше две.И ребенку защиту подходящую по возрасту.Отца,конечно,можете попоробовать почистить - но на свой страх и риск.Старших кровников очень сложно и долго чистить,тем более начинающим.
Есть смысл выяснить,что в отце сидит,бес или нет.Сделайте сами или закажите диагностику,чтоб понимать,чего ожидать и что предпринимать.Если бес,то на порчельного похож.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Busina

  • *
  • 33
  • 13
Re: Сущности
« Ответ #1204 : 31 Май 2017, 01:10:11 »
Kasia я соглашусь в основном с Ienna, только за чистку отца ни в коем случае не беритесь сами, хапнете и сущь и онкологию вниз по крови.. срочно бегите к практику за диагностикой и последующим снятием сущи, пока отец еще жив.. если это вообще возможно, поскольку практик вас предупредит что чистка таких проросших уже в энергетику товарищей чревата сильным ослаблением пациента.. сами понимаете что подразумевается при болезни отца как результат

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Сущности
« Ответ #1205 : 31 Май 2017, 23:02:48 »
Здравствуйте. Форум читаю около года.зарегистрировалась недавно. Скажите,пожалуйста.свое мнение по  ситуации. Я думаю.что по отцовской линии в роду бесы ( могу ошибаться.я неопытная). Его сестра  стоит на учете у психиатра.вспыльчивая тетка .провокатор .Брат его такой же только без психиатра.А мой отец был уважаемым человеком.крепкое здоровье.не пил вообще.но ужасно грыз маму-оскорбления .унижения.агрессия относительно ее на пустом месте и рукоприкладство. Такое отношение к маме он позволял своей сестре и брату.они приезжали к нам и начинали тупо жрать маму .он не препятствовал.Мама постоянно болела и была в ужасной депрессии. В итоге-умерла от инсульта.Через 2 недели после  похорон отцу стало очень плохо.врачи диагностировали рак крови . Отец меня и моего брата очень любил.Но мне дал образование.жилье и веру в себя.Брату  моему не дал ничего и всячески препятствовал если я пыталась вытянуть брата " в люди". Отца начали лечить.Я забрала его к себе и тут  началось давление на жалость.манипуляции.капризы и я четко почувствовала на себе его вампиризм-я начала болеть.  Сейчас он живет у брата.Я подозреваю.что у отца сущь.которая жрала при жизни маму.а теперь жрет отца.Ему осталось недолго.  После его смерти сущь прыгнет на меня или брата ( у меня есть ребенок 7 лет).Как мне защититься самой. защитить ребенка и брата ( его я очень люблю). Я замужем.но муж ведь не кровник.ему не грозит если я правильно понимаю?         

Такие сущности не передаются по крови,отец умрет и заберет ее с собой.Заболел он скорее от того,что мучал вашу мать и получил заслуженное наказание.
To Spread the Chaos

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Сущности
« Ответ #1206 : 01 Июнь 2017, 11:35:35 »
мучал вашу мать и получил заслуженное наказание.

Ну или жрать стало не кого и вот результат.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сущности
« Ответ #1207 : 20 Июнь 2017, 17:43:31 »
Уважаемые у кого была сущность: (порченная что тяжело вытравить) - было ли такое что негативно оно к зеркалам настроено? Я вот подозреваю подобное и сделала эксперимент - держала зеркало напротив глаз и смотрела в другую сторону ( читала)и боковым зрением вижу как будто на меня смотрят через мои - как будто чужие глаза с черными зрачками на весь глаз как у рыбы и в разные стороны - и тут же сдавливает голову когда пыталась присмотреться и давит в грудной клетке? :o
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сущности
« Ответ #1208 : 20 Июнь 2017, 18:05:54 »
)и боковым зрением вижу как будто на меня смотрят через мои - как будто чужие глаза с черными зрачками на весь глаз как у рыбы и в разные стороны - и тут же сдавливает голову когда пыталась присмотреться и давит в грудной клетке?
Знакомо, было. Вообще  про таких еще писали в теме, если не ошибаюсь, как нейтрализовать маму. Как раз в случае глубокого подсела, глаза рыбьи итд. Если еще и в грудной клетке, то как минимум на двух чакрах сидит или больше - сделайте диагностику, поскольк это может быть как сильная сущь. так и бес, так и Демон, к слову, Демоны на диагностике могут как сущ просматриваться, поэтому советую обратить внимание на то, сколько оно ест Ваших сил и исходя из этого делать вывод.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сущности
« Ответ #1209 : 20 Июнь 2017, 18:13:23 »
Знакомо, было. Вообще  про таких еще писали в теме, если не ошибаюсь, как нейтрализовать маму. Как раз в случае глубокого подсела, глаза рыбьи итд. Если еще и в грудной клетке, то как минимум на двух чакрах сидит или больше - сделайте диагностику, поскольк это может быть как сильная сущь. так и бес, так и Демон, к слову, Демоны на диагностике могут как сущ просматриваться, поэтому советую обратить внимание на то, сколько оно ест Ваших сил и исходя из этого делать вывод.

Вы думаете я не делала диагностику до сих пор ?(падает повешенным, императором если интересно) А вообще во сне приснилось что оно как моль только вместо морды- щупальца как у кальмара - и все те же рыбьи глаза как у сома (мерзость редкая) - оно блокирует и любит плавать по чакрам ( не знаю даже откуда оно). Но были бы это бесы или покойники я бы определила а тут кое что другое - вот как вытравить вопрос.  Да вот смотришь  боковым зрение в зеркало на глаза - а оттуда страшные нечеловеческие глаза - мрачновато смотрится и давит тут же ( еще голову клонит в разные стороны как будто кто то тянет) но главная проблема чего я обратила внимание поначалу ( я писала не раз на форуме но не знала что это) - раздувается сильно живот по непонятным причинам и тело ( как будто не мое - проходила обследование 3 раза - сказали здоровая) Но двигается оно только на чистках вроде перемещается  в животе. такая история) Не судите строго.
P.S.  со стороны может казаться бредово но я с этим таки столкнулась
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сущности
« Ответ #1210 : 20 Июнь 2017, 18:53:07 »
А вообще во сне приснилось что оно как моль только вместо морды- щупальца как у кальмара - и все те же рыбьи глаза как у сома (мерзость редкая)
В той же теме тоже про щупальца говорили, так что случай распространенный.
не знаю даже откуда оно
на родовое проверялись? Частенько они оттуда, порчельные или что-то в этом роде.
а оттуда страшные нечеловеческие глаза - мрачновато смотрится и давит тут же ( еще голову клонит в разные стороны как будто кто то тянет)
У меня такое было когда родовой демон порчельный ко мне лез - с трудом прогнали и то не полностью, так и норовит влезть снова, да и влез бы не будь защит.
раздувается сильно живот по непонятным причинам и тело ( как будто не мое - проходила обследование 3 раза - сказали здоровая)
тоже знакомый симптом. А сонливости нет? Обычно они силы тянут столько тчо, спать все время хочется, ни на что как бы сил нет, но и усталости нет, поэтому все раздражают и ничего не хочется - во всяком случае так было у меня и у мамы из-за одного товарища. Прчем мы его совмстными усилиями выгоняли и то после ухода оно присосок-щупалец понаоставляло - до сих поро отодрать не можем. Так и живетв роду с бабкой - все еще хочет к нам залезть - мы ему повкуснее. А на диагностике долго выходил как сущ и мороки наводил. Далеко не разу узнала, что не сущ это.
Но двигается оно только на чистках вроде перемещается  в животе. такая история)
Если при чистках двигается,  - это хорошо - задеваете значит. значи, есть шанс выгнать. а Вы какие чистки использовали? Может Вам что-то посильнее применить или комплекс сильных чисток?
со стороны может казаться бредово
когда не сталкивались лично - может а кто столкнулся... да мног таких на форуме. В теме про мам, еще где-то в разделе чм кажется про них писали.
Избавляться от них трудно, причем они любят и щупальцами цепляться и присоски сови оставлять, а при снятии - к родным или близки перебегают.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сущности
« Ответ #1211 : 20 Июнь 2017, 19:01:06 »
В той же теме тоже про щупальца говорили, так что случай распространенный.на родовое проверялись? Частенько они оттуда, порчельные или что-то в этом роде.У меня такое было когда родовой демон порчельный ко мне лез - с трудом прогнали и то не полностью, так и норовит влезть снова, да и влез бы не будь защит.тоже знакомый симптом. А сонливости нет? Обычно они силы тянут столько тчо, спать все время хочется, ни на что как бы сил нет, но и усталости нет, поэтому все раздражают и ничего не хочется - во всяком случае так было у меня и у мамы из-за одного товарища. Прчем мы его совмстными усилиями выгоняли и то после ухода оно присосок-щупалец понаоставляло - до сих поро отодрать не можем. Так и живетв роду с бабкой - все еще хочет к нам залезть - мы ему повкуснее. А на диагностике долго выходил как сущ и мороки наводил. Далеко не разу узнала, что не сущ это.Если при чистках двигается,  - это хорошо - задеваете значит. значи, есть шанс выгнать. а Вы какие чистки использовали? Может Вам что-то посильнее применить или комплекс сильных чисток?когда не сталкивались лично - может а кто столкнулся... да мног таких на форуме. В теме про мам, еще где-то в разделе чм кажется про них писали.
Избавляться от них трудно, причем они любят и щупальцами цепляться и присоски сови оставлять, а при снятии - к родным или близки перебегают.

  Не в обиду - но вы все смотрите через призму своих "родовых демонов" итд - я читала вашу ситуацию в другой теме все слишком запущено- у меня немного другое - это появилось полгода назад, да оно шевелиться, да оно странное и не пойму за что зацепилось - комплекс естественно был с сильными чистками - и что интересно - все порчи послетали а именно это живое сидит. ИМХО - насчет демонов я ооочень сомневаюсь))- зачем им это все? Мое субьективное мнение - им эта возня ни к чему.  А что за тема про мам? Со мной это все началось когда я была в мусульманской стране - до этого никогда такого не было поэтому и спрашиваю что может быть. Кто то как то писал не помню в какой теме подобное - что ощущается как воздушный шар в раене поджелудочной и так же это все было связано с мусульманской страной и их магией видимо.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Сущности
« Ответ #1212 : 20 Июнь 2017, 19:09:09 »
  Не в обиду - но вы все смотрите через призму своих "родовых демонов" итд - я читала вашу ситуацию в другой теме все слишком запущено- у меня немного другое - это появилось полгода назад, да оно шевелиться, да оно странное и не пойму за что зацепилось - комплекс естественно был с сильными чистками - и что интересно - все порчи послетали а именно это живое сидит. ИМХО - насчет демонов я ооочень сомневаюсь))- зачем им это все? Мое субьективное мнение - им эта возня ни к чему.  А что за тема про мам? Со мной это все началось когда я была в мусульманской стране - до этого никогда такого не было поэтому и спрашиваю что может быть. Кто то как то писал не помню в какой теме подобное - что ощущается как воздушный шар в раене поджелудочной и так же это все было связано с мусульманской страной и их магией видимо.
подобным образом могут выглядеть некоторые духи болезней, когда-то видела кладбищенских паразитов (не мертвецы и не бесы)
вообще, облик сущи могут менять, поэтому, внешний вид не слишком существенный параметр
на ближнем востоке может водиться всякое древнее диковинное
в тамошних традициях и добрые духи могут размещаться в районе под ребрами
насчет изгнания - лучше всего шамана сильного найти
а демоны да, мало людьми интересуются

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сущности
« Ответ #1213 : 20 Июнь 2017, 19:13:38 »
А что за тема про мам?
Если не ошибаюсь, как нейтрализовать маму - где-то в середине. Описывались родовые сущности такого рода - рыбьи глаза, щупальца... словом, похоже очнеь на Вашу ситуацию. И причина как правило в роду.
и что интересно - все порчи послетали а именно это живое сидит.
может быть оно и стало видно после чисток, когда вы нависший сверху негатив поснимали, поскольку под ним его не видно было? И чистки стали его задевать, вот он и зашевелился. Бывает, что таке особи десятилетиями живут и к ним привыкают. воспринимают как част себя, а потом они онаруживаются и тут начинаются спецефекты... - поскольку уходить такие ребята не любят и сопротивляются выгону всеми способами.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сущности
« Ответ #1214 : 20 Июнь 2017, 19:25:04 »
Если не ошибаюсь, как нейтрализовать маму - где-то в середине. Описывались родовые сущности такого рода - рыбьи глаза, щупальца... словом, похоже очнеь на Вашу ситуацию. И причина как правило в роду.может быть оно и стало видно после чисток, когда вы нависший сверху негатив поснимали, поскольку под ним его не видно было? И чистки стали его задевать, вот он и зашевелился. Бывает, что таке особи десятилетиями живут и к ним привыкают. воспринимают как част себя, а потом они онаруживаются и тут начинаются спецефекты... - поскольку уходить такие ребята не любят и сопротивляются выгону всеми способами.

Нет, не так: я же пишу что полгода назад где то взялось ( до этого никогда! не было подобного). Порчи потом пару мне делали попыток делать - я их поснимала а это как было так и осталось - вот поэтому меня и задело что оно такое что не уходит ( раздутие живота, блок финансов, какое то неадекватное поведения тела - вот как было  так и осталось помимо порч - которые как пришли так и ушли) Единственное что оно показало какое оно на какой то чистке - неприятное зрелище. Для демона это слишком низко)) - да и вид непрезентабельный - я их как то по другому представляла(могу ошибатся но все же) Да и если так судить - то кушал бы меня например демон - не долго пришлось общатся тут... А эта тварь противная просто - я одно не пойму за что оно цепляется. Я склонна ко мнению что все что наводится - все снимается - нужно правильный ключик подобрать - вот тут его пока нет. И всегда есть зацепка за что то - даже в родовом какой то один крючок за который все и  держится ( но не будем еще и эту тему засорять Родовыми философиями)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status