Черная магия и Руны

Сущности

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Сущности
« : 22 Январь 2010, 11:19:33 »
Очень охото узнать ваше мнение...
В последнее время участилось везение... Когда прошу у сил помощи в чем-то - 100% помагают, как в сессии, так и в других моментах... Изменения видны невооруженным взглядом...
НО! сегодня ночью я был будто одержимый кем-то... Чувствовал как кто-то меня за шею брал, просто меня всего словно дергало... никакой боли не было... просто необъяснимый мондраж... казались то ли духи, то ли вообще Сатана, которые(й) со мной разговаривал...
В итоге, меня это нисколько не напугало, стало только интересно к чему это?
Было бы очень хорошо послушать ваше мнение по этому поводу... Вдруг у кого-то было подобное?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Сущности
« Ответ #1 : 22 Январь 2010, 11:45:11 »
Очень охото узнать ваше мнение...
В последнее время участилось везение... Когда прошу у сил помощи в чем-то - 100% помагают, как в сессии, так и в других моментах... Изменения видны невооруженным взглядом...
НО! сегодня ночью я был будто одержимый кем-то... Чувствовал как кто-то меня за шею брал, просто меня всего словно дергало... никакой боли не было... просто необъяснимый мондраж... казались то ли духи, то ли вообще Сатана, которые(й) со мной разговаривал...
В итоге, меня это нисколько не напугало, стало только интересно к чему это?
Было бы очень хорошо послушать ваше мнение по этому поводу... Вдруг у кого-то было подобное?

Давно это было, но как-то ночью я проснулась и поняла что кто-то меня держит за ноги, за щиколотки, очень хорошо чувствовала эти прикосновения, даже не могла пошевельнуться...Наутро мне сказали, что это домовой. С тех пор я регулярно его подкармливаю: конфетки, печенье, монетки.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

windrusH

  • *
  • 13
  • 17
Re: Сущности
« Ответ #2 : 22 Январь 2010, 18:51:43 »
я ничего аргументировать не могу... просто думаю, что это что-то по-серьезней домового...

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Сущности
« Ответ #3 : 24 Июль 2010, 20:18:49 »
Произошло всё это дело вчера ночью. Готовил ритуал в конкретном месте, до которого нужно было идти через поля, болота, овраги и через лес. Места жуткие... на протяжении дороги люто веет неупокоенностью. То что неупокоенные там присутствуют - доказанный факт. Ну ничего, раньше всё обходилось без проишествий. Ходил спокойно, ко всему привык.
За день до ритуала, во сне, пришли черти. Сказали что будут помехи, и до места этого я не доберусь. Лучше отложить проведение обряда. Дальше я увидел падающую яркую звезду. Упала она в конкретный участок леса, по которому мне нужно было идти. Участок этот моментально вспыхнул, но огонь дальше него не распрастронялся.
И вот в тот день, наплевав на все знаки и предупреждения, пройдя поля, болота, овраги, зашёл в лес. Обратился к лешему, чтобы не пакостил и обезопасил по возможности, оставил гостинцы. Иду по лесу, по ЕДИНСТВЕННОЙ тропинке, и вижу что как раз перед тем местом куда во сне звезда учинила пожар, я свернул на другую тропинку которой раньше ВООБЩЕ небыло. Не понял, какого диавола меня потащили неизвестно куда. Вернулся на дорогу ведущую к нужному месту. И как раз там где был пожар во сне, я увидел огонь, который и в самом деле никуда не расходился, а горел на одном месте. Я удивился, решил продолжить путь и посмотреть что там происходит. Когда подошёл по ближе, увидел фигуры людей освещённые костром. Их я и принял за пылающий огонь. Удивился - что делают люди в глухом лесу ночью. Подошёл ещё ближе и увидел что никаких источников света, никакого костра и в помине нет, а у людей этих отсутствуют лица и какая либо одежда. Это были просто силуэты, очень яркие, с чёткими очертаниями, я был довольно близко и хорошо их видел. Тут и вспомнил все знаки какие мне были и решил что лучше с этими существами не пересекатся. Повернулся и ушёл. Но обряд таки провёл, в другом месте)) О чём жалёю - даже не подумал снять это всё на мобильный телефон, который был с собой. Допускаю возможность что это были обычные люди, освещённые источником света который я просто не заметил... Но странно что этот свет освещал только их, а окружающее пространство - нет. Ну да ладно, чего не бывает... но в версию о том что это были ЖИВЫЕ люди я не особо верю, по понятным причинам) Может быть кто нибудь знает о том ЧТО или КОГО я там увидел? Кто-то сталкивался с подобным?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Сущности
« Ответ #4 : 29 Июль 2010, 21:23:04 »
А Вы у Сил спросить попробуйте. Можно Таро Теней разложить, если владеете. Кроме Вас, вряд ли кто правильный ответ найдет, Вы же их видели.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Сущности
« Ответ #5 : 30 Июль 2010, 14:03:02 »
Мне тут сказали что я случайно попал в паралельный мир, раз зашёл на ту дорожку которая в реальности не существует)

natalicz

  • *
  • 2
  • 10
Re: Сущности
« Ответ #6 : 03 Август 2010, 12:58:56 »
Уважаемые мастера! нужен совет! Начну с того что я работаю с маятником, работаю на пару с целителем...Последнее время стала плохо идти информация, (учитывая еженедельную чистку перед приемом) Далее начала чувствовать в поле  что-то постороннее-не мое.(большой шарик прилеплен к плечу,шее и уху) такое впечатление что я его держу этими частями тела.
Следующая чистка у целителя усилило ощущение,стало ныть....болеть..... При езде в машине(при резком перепаде,как с горы) начинает ныть и чувствовать дискомфорт.
 Очень прошу совета-помощи!!! Подскажите к кому обратиться за советом. Заранее благодарна.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Сущности
« Ответ #7 : 15 Август 2010, 22:23:50 »
я тоже как то раз в двух соснах заблудилась, после бесовского обряда. черти веселились, игрались. ну может и в паралельный, Вы попали, мир. чего не бывает. не берите в голову=)
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Сущности
« Ответ #8 : 18 Апрель 2011, 13:01:17 »
Уважаемые форумчане. Такой вопрос. Давно пытаюсь для себя это выяснить, но пока что безуспешно.
Узнал ещё от прабабушки о такой сущности (пусть так), а так же сам часто с ней сталкивался.
Увидить можно только переферийным зрением ночью. Обычно обитает на болоте. Больше трёх метров ростом. Передвигается как бы над землёй, в сопровождении стаи чёрных собак (именно так видятся). У самого, чёрная собачья голова, и как бы с плечей идёт некий светящийся шлейф в виде дымки.
Вот такие образы рисуются у всех кто с этим сталкивается.
Близко подойти к его местонахождению невозможно. Внезапно страх до потери пульса.
Перевернул кучу литературы, ничего так и не нашёл.

То что чёрные псы связаны с фракийской Гекатой, я знаю, но это не оно.
Про Анубиса тоже знаю, опять нет. Про Дикую Охоту слышал, опять не оно.
На Руси был Семаргл, крылатый пёс, или Переплут (не оно).
В иерархии бесов подобного тоже пока не встречал.
Да и ещё, в основном встретить можно только в полнолунье.

Может кто знает, что это? Только прошу без сарказма. 


 

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Сущности
« Ответ #9 : 18 Апрель 2011, 20:15:37 »
 Роскви, а что насчет того, что демоны и бесы могут принимать ЛЮБОЙ облик?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Сущности
« Ответ #10 : 19 Апрель 2011, 21:52:07 »
(в магии не разбираюсь, хочу начать, если можете дать какие советы, напишите в ЛС, буду благодарен) 5ть раз встречал фигуру не имеющей четкой формы, ростом примерно 2.50...красные глаза. При первой встрече указала на меня рукой, может ли она быть положительным для меня существом, или нет?что может значить ее указание на меня?да и вобще что может быть ей нужно от меня?

Re: Сущности
« Ответ #11 : 19 Апрель 2011, 22:05:03 »
Это может значить, что нет смысла дублировать посты в нескольких темах, уважаемый!
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Сущности
« Ответ #12 : 20 Апрель 2011, 20:50:58 »
Роскви, а что насчет того, что демоны и бесы могут принимать ЛЮБОЙ облик?

Естественно мы имеем дело с той или иной разумной энергией. Но этот образ уже чётко наработан в астрале, и видел его не только я.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Сущности
« Ответ #13 : 16 Май 2011, 00:03:44 »
Заранее благодарю ответивших,хотелось бы узнать дело в том что какие то странные ощущения присутствия кого то,физических проявлений нет ,но нахождение в доме,(беса не подселяла),не могу опредилить что это, есть ли и кто ?На картах  вариант не подойдёт ,может попробывать пообщаться каким нибудь образом ,в том случае если обьявится ,как выгнать,пробывала окуривать ладаном ,ощущение присутствия не ушло.Если есть эффективные методы подскажите(только не белосвет,не могу читать его.)

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Сущности
« Ответ #14 : 16 Май 2011, 00:07:25 »
Для помещений хороши чистки зверобоем и свечой с квеортом.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status