Черная магия и Руны

Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
что можно поставить в дополнительную чистку или этой формулы достаточно? Сейчас на мне стоит ЭМ2 и ЧЗ, не повредит став их?

если защиты Вас не блокируют, то не повредит, но оговаривать, чтобы не трогали защиты нужно всегда.
Я не знаю Вашей ситуации, понятия не имею, достаточно ли Вам этой формулы.

Guzunya

  • *
  • 21
  • 1
если защиты Вас не блокируют, то не повредит, но оговаривать, чтобы не трогали защиты нужно всегда.
Я не знаю Вашей ситуации, понятия не имею, достаточно ли Вам этой формулы.

Конкретно чтоб не затронуло защиты не оговаривала, но всегда в оговоре использую фразу: без помех на другие ставы, активированные мной. Насчет того, что не блокируют ли защиты тоже вопрос, хотя и стоят по диагностике ровно,и им хватает негатива от атак чтоб подкармливаться,  всё равно какие-то хитрые программы видимо пропустить могут, раз негатив высвечивает диагностика...негатив от вражины. Ситуация моя банальная;) магическая война...
Насчет совета дополнительной чистки, имела в виду что-нибудь сочетающееся из ваших работ, Очень уж они у вас красивые)))и благодарю за внимание к моему вопросу!
P.s. Теперь еще и в жар бросать начало, ко всем фейерверкам)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
всё равно какие-то хитрые программы видимо пропустить могут, раз негатив высвечивает диагностика...негатив от вражины. Ситуация моя банальная;) магическая война...

Рунические защиты с подселами вообще имеют массу слабых мест, потому что подселы мешают работать рунам, а руны подселам, это такое ни рыба-ни мясо получается.

Guzunya

  • *
  • 21
  • 1
Уважаемая Hawkmoone, сегодня с утра не проходит боль в седьмом шейном позвонке, ещё и распухало в этом месте. Видимо сниму ЭМ2 и ЧЗ и поставлю ещё и Вьетнам. Нужно в этом случае снимать Отбойный? Хочу ставить Вьеинам, потом Баден-Баден, после него обвешаться вашими тремя защитами. Мой план руны диагностикой одобрили!
Подскажите пжт, какие блоки убирает Отбойный, которые ощущаются распухшим и болящим позвонком? И ещё, если поставить ваши защиты на мч, на которого постоянно лепят привороты и подчины, ваши ставы при должном оговоре пропустят моё воздействие с аналогичной направленность, или закрою его глухо в танке и никто и ничто его не потревожит, за исключением работы на деактивацию става?
Благодарю!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
Нужно в этом случае снимать Отбойный?
если они не будут пересекаться в заданиях, то не обязательно

какие блоки убирает Отбойный, которые ощущаются распухшим и болящим позвонком?
блоки на тех сферах жизни, за которые отвечают чакры, напротив которых находится этот позвонок, обычно.
может сковырнуть родовой блок, если он не пришел с родовухой через поколения, а наведен именно на Вас со стороны рода.

ставы при должном оговоре пропустят моё воздействие

естественно пропустят, вносите в оговор, что дают Вам доступ

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Уважамая hawkmoon, можно ли один став использовать для снятия зеркал, закрытий, запечатывай и блоков магических способностей, судьбы, финансов и дорог сразу? или надо на каждую задачу отдельный став? и тогда одновременно или по очереди?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
Да, можно и так, и так, выбирайте, что Вам больше подойдет

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Да, можно и так, и так, выбирайте, что Вам больше подойдет

То есть одновременно можно и не порвёт? :)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
То есть одновременно можно и не порвёт? :)

Одновременно можно, а порвет или нет, это уже Вам диагностике лучше вопрос задавать

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Благодарю за замечательную работу, став работает на Ура. Сделал усиленный вариант, нарисовал на левую руку. Не успел оговорить, как уже почувствовал его энергию. После оговора часа через 3 меня просто унесло. Слабость во всем теле, головные боли вибрации, просто небыло сил держать голову ровно(она все время падала). Сегодня второй день, чувствую себя нормально, на заднем фоне став все разгребает. Буду держать пока не сотрется.
Благодарю за став.
В личку не беспокоить.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Вечер добрый.По нервной системе если бьет при чистке,это что означает.?

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
прошу прощения, но я не вижу 4 урузов. подскажите где они находятся, спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Доброго времени суток, сегодня третий день. Видел сон что разбил 2 зеркала третье сильно треснуло. Трактую так, что работа проходит удачно. Перенашу став на пластырь и на тушку, чувствую еще пару дней надо подержать.
В личку не беспокоить.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2228
прошу прощения, но я не вижу 4 урузов. подскажите где они находятся, спасибо.

на Хагалазах


ув.hawkmoon,став начал работу только тогда,когда нарисовала на обычном листе и на всю ночь под свечу.на теле и самой свече совсем никак.кроме странных снов,второй день,весь день было жуткое желание секса,ни о чем несмогла думать кроме этого+слезы,вспоминались какието пролеты в жизни.благо выговорилась на свечу-попустило.всегда помогает.потом тишина,подумала что все,став отработал,но в эту ж ночь ни с чего заложило горло,уши,лимфоузлы на шее размером с орех.ни сглотнуть,ни ни слова сказать.болит.голоса нет.опять став под свечку-утром улучшение,хотя все еще неважное состояние.вот с чем может быть связано такая реакция припухшего горла,что мог сковырнуть став?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status