Черная магия и Руны

Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок)

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
hawkmoon,скажите-а можно эту чистку как защиту оговорить и поставить?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Vamp.
Откуда же я знаю, как ВАМ поступить? Видимо исходя из того, что Вы хотите добиться, но Вы это не упомянули.

Функции защиты у става нет.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Vamp.
Откуда же я знаю, как ВАМ поступить? Видимо исходя из того, что Вы хотите добиться, но Вы это не упомянули.

Функции защиты у става нет.
у вас есть еще какие нибудь ставы от и для ментальных работ?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
hawkmoon,подскажите пожалуйста-для чистки финансового канала внутрь поставить феху?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
hawkmoon,подскажите пожалуйста-для чистки финансового канала внутрь поставить феху?

да. Или Манназ, он универсальный

Что такое "от и для ментальных работ"???

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
да. Или Манназ, он универсальный

Что такое "от и для ментальных работ"???
То же самое что энергитические закрытия.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
То же самое что энергитические закрытия.

энергетические закрытия ментала? ??? ???
я Вас не понимаю.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
энергетические закрытия ментала? ??? ???
я Вас не понимаю.
я вам написала в личку

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Жесткая чистка. Под ней находясь, узнала подробности от кролика и его агрессию дикую, от которых рыдала вечер и ночь. На утро как огурец) Эмоции вышли не осталось ничего. А через два дня потихой возвращаются, но уже не так.
Оговаривала- блоки мешающие построению нормальных отношений с кроликом. Жестко. Очень жестко. ;)
Позвольте поинтересоваться: ставили только на себя или на совместную фотографию с МЧ? Если на совместную, то какую Руну рисовали в центре Става?
С уважением.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Позвольте поинтересоваться: ставили только на себя или на совместную фотографию с МЧ? Если на совместную, то какую Руну рисовали в центре Става?
С уважением.
ставила только на свое)
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88


Уважаемая hawkmoon! Почему всё таки  мы закрываем исами объект а потом старательно другими рунами пытаемся тут же всё исправить и разрушить ненужное и мешающее? Что делает иса в этом случае? Или она просто обозначает объект или ситуацию которая закрыта?


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Почему всё таки  мы закрываем исами объект а потом старательно другими рунами пытаемся тут же всё исправить и разрушить ненужное и мешающее?

Я не знаю, что Вы там делаете старательно и зачем Вы это делаете, а мы читаем внимательно описание к ставу:
Цитировать
Вокруг 4 Иса - собственно закрытия, блоки и тд.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Здравствуйте. Поделюсь результатом.
Благодарность уважаемому автору и всем за отзывы.
Прорабатывала закрытие дорог (блокировка соц.жизни - друзей нет, людей от меня будто стеклом отгораживает, тяжело сближаюсь, дороги к деньгам - забетонировано+родовое, не могу найти работу хоть и соответствую требованиям, деньги - с подработок и от семьи) Нанесла на кожу маркером, в центр - Эваз и Феху, активировала как обычно, подновляла с намерением.
Во сне - бурный поток информации, на работе предложили доп.нагрузку, меня буквально "мешком денег прибило" - столкнулась на лестнице с инкассатором, денежки на меня посыпались из его котомок, нашла неучтенную купюру и посыпались сертификаты на бесплатные подарки в ювелирке местной (пустячок, а раньше приходилось их выискивать в сети, плюс некоторые безделушки они заменили на польское серебро). В период ношения за меня часто платили за проезд и кафе друзья, ништяки от парня в виде вкусняшек и пополнения запасов+подкинул смартфон на время (парень довольно жаден, ему несвойственно), скидки находились нужные, ломался маршрутный транспорт (возврат за проезд) в шаговой доступности от точки назначения, на работе стали угощать (раньше не было такого).
Ставила с Альгиз-Беркано в комплексе, тк ставы на открытие дорог всегда тяжело переношу и энергетиками, подселенцев выметала ставом "Чистильщик" ув. автора
Далее на 2-е сутки ношения всю ночь снился бывший, вертелся рядом, в итоге вечером пришел "на рогах" с пакетом вкусняшек, выперла его с боем (парни всегда мне грозятся шею сломать, когда не позволяю приходить без приглашения), ощущение будто с его уходом с меня бетонная плита груди упала.
В целом общение с людьми чуть легче стало, хотя элемент отгороженности стеклом и отпугивателя еще присутствует.
Прошу извинить за простынь.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Здравствуйте. Поделюсь результатом.
Благодарность уважаемому автору и всем за отзывы.
Прорабатывала закрытие дорог (блокировка соц.жизни - друзей нет, людей от меня будто стеклом отгораживает, тяжело сближаюсь, дороги к деньгам - забетонировано+родовое, не могу найти работу хоть и соответствую требованиям, деньги - с подработок и от семьи) Нанесла на кожу маркером, в центр - Эваз и Феху 
Здравствуйте,Irohane! Вы поставили внутрь -феху (Это деньги) а вот эваз как оговорили?

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Здравствуйте,Irohane! Вы поставили внутрь -феху (Это деньги) а вот эваз как оговорили?
Здравствуйте! Оговор был общим, Эваз оговаривался как заблокированные  маг.способности и возможности реализации в социальной жизни.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status