Черная магия и Руны

Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Это став с какой формулой от подселенцев лучше пойдет? - может есть у кого-то наработки?
Промежуток времени имеет значение?

Вы о чем говорите?

Вы о чем говорите?
В комментарии к ставу рекомендации:
"Если закртытия и блоки стережет подселенец - избавться сначала от подселенца и его программы, затем от самого закрытия."
""Запускатор" ув. Лейки (хорошо отработал в паре)"

Может есть рекомендованное от подселенцев, который также в паре с ним "прошел испытания"?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Может есть рекомендованное от подселенцев, который также в паре с ним "прошел испытания"?

на форуме есть много ставов от подселенцев, каждая ситуация индивидуальна и ставы подбираются для нее. Для этого хорошо бы знать, что за подселенец и уже выбирать став, подходящий по диагностике конкретно Вам для данных воздействий.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Для меня чистка очень жесткой оказалась. Оговаривала от всех имеющихся блоков и закрытий , от самоблокировок. На всех Моих дорогах , способностях , с возвратом этих способностей и возможностей . В первые сутки температура поднялась , всё тело болело , симптомы орви, на следующий день уже улучшилось самочувствие ,сны из детства картины идут,Видимо глубоко копнул Став . Автору Спасибо , Результаты думаю обрадуют меня.

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Жесткая чистка. Под ней находясь, узнала подробности от кролика и его агрессию дикую, от которых рыдала вечер и ночь. На утро как огурец) Эмоции вышли не осталось ничего. А через два дня потихой возвращаются, но уже не так.
Оговаривала- блоки мешающие построению нормальных отношений с кроликом. Жестко. Очень жестко. ;)
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Я три месяца не могла на работу Выйти , Всякие помехи возникали ,Ставы на поиск работы не действовали, после постановки става на третий день я уже вышла на работу! На этом желанном месте для того Чтобы меня взять уволили человека . Только мне сам механизм интересен , Почему же так быстро возникают эти блоки и закрытия. А самое важное для меня-вернулись мои сны ко мне , которые показывают мне больше чем любая мантика. Автору Моя искренняя благодарность !

Подскажите оговорить "стандартным" оговором для подобных ставов ну и добавить от себя то,чего не хватает и сколько нужно держать никто не упоминал,думаю не одному мне интересно?!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Подскажите оговорить "стандартным" оговором для подобных ставов ну и добавить от себя то,чего не хватает и сколько нужно держать никто не упоминал,думаю не одному мне интересно?!

я не знаю, что такое "стандартный оговор", оговаривайте исходя из своей ситуации и нужд. Держать столько, сколько надо до результата, никто Вам не скажет, не зная Вас и Вашей ситуации, не делая Вам диагностику, сколько Вам понадобится времени. У каждого работает по их силе и крепости блока. Кому-то хватит несколько часов, кому-то нужен будет месяц или больше. Для этого есть диагностика

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
У каждого работает по их силе и крепости блока. Кому-то хватит несколько часов, кому-то нужен будет месяц или больше.
У меня прошел катарсис в этот же день. Счас идет четвертый - ощущение, что вроде бы все, но немного осталось ;)
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
У меня прошел катарсис в этот же день. Счас идет четвертый - ощущение, что вроде бы все, но немного осталось ;)

Лучше всего диагностикой смотрить, осталось ли что-то и закончил ли став работу. Если блоки/закрытия и тд ушли, то дочищаться уже другими чистками (есть надо)

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Автор,
а можно ли данным ставом разрушить не магические блоки, а возможные психологические установки и блоки?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
а можно ли данным ставом разрушить не магические блоки, а возможные психологические установки и блоки?

Установки - нет. Блоки - смотря какие, смотря какой природы. Смотрите диагностикой, что даст став.

lubimaya

  • **
  • 54
  • 4
Добрый день, уважаемая hawkmoon. У меня следующий вопрос: дело в том, что мы достаточно долго, больше года не можем продать квартиру. Смотрели по картам - причины застоя магического характера, блокирует кто-то приход клиентов. Отменяющий не помог, ставы по продаже не работают. Хочу попробовать Ваш став, квартиру хочу обозначить Оталом, и Вашим ставом хочу попробовать разрушить все блокировки продажи. Как Вы считаете, должно получится?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Хочу попробовать Ваш став, квартиру хочу обозначить Оталом, и Вашим ставом хочу попробовать разрушить все блокировки продажи. Как Вы считаете, должно получится?

Пробуйте. Диагностика Вам в помощь. Одал подойдет

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Здравствуйте,уважаемая hawkmoon!! Поставила вашу чистку на себя-хотя все вроде бы чисто..на магические способности-через несколько дней результат-начала видеть все намного лучше и работать силы вернулись-была апатия к маг работе достаточно долго..и после чистки мужа-диагностика говорила -лень.
Эта лень пришла после чистки мужа-3 месяца чистила...и 4 дня назад поставила на самого мужа-вернее он сам,говорю вро де бы чист,но малоли...(училась я у женщины которая работала ментально-после моего ухода все и провалилось у нас ) оговорили и от её возможных ментальных воздействий...и прошло 4 дня-она меня начала со всех страничек бомбить просто-со странички мужа внуков..пишет гадости..а мужа дела в гору пошли...я не знаю что мне делать теперь-помогите советом -как в такой ситуации поступить? не общались уже несколько лет с этой женщиной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status