Черная магия и Руны

Отбойный Молоток (разрушение закрытий, блокировок)

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Хм, на следующий день после постановки става захотелось виски. На работе, как "по приказу" на моём столе мой директор организовала полянку с каким-то канадским виски, домашней колбаской, сыром, мандаринами и грушами. А напитки алкогольные практически не употребляю.
Но виски вкусный. Очень.
Не пойму, связано со ставом или бытовуха.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
В продолжение предыдущего сообщения.
На фоне полянки с домашней колбаской и вискариком ещё и договор с клиентом, в итоге, подписал, притом, что приняты все откорректированные мной пункты, т.е. Протокол согласования разногласий подписан с моими условиями.

Диагностировать произошедшее не могу, т.к. выпивши. Однако, радует. На тушке своей изменений особо не ощущаю. Может быть из-за того, что ставил с четырьмя Йотунскими мороками. И нюанс. В центр помещал Эваз. 17 и 18 год живу, как выпавший с планеты. Сначала банкрот в бизнесе, затем болезни глаз, и от магии, будто отрезало.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Mirou

  • *
  • 10
  • 0
  • Mirou
Доброго времени суток.
Став сильніьй, рабочий, ставила после Вьетнама, в комплексе с защитами,  результат после нескольких лет которьіе я провела дома, даже работу не бьіло сил искать, мотивации ноль, как овощь. Не хотела вьіходить из квартирьі, обстоятельства сложились так что  за последний пол года я побьівала  в таких местах о которьіе даже не мечтала,  прекрасньій горнольіжньій курорт, открьітьій океан, за 4000 тис км от моей страньі. Причем все  поездки  принесли еще и доход, не большой, но получается на расходьі ноль, еще и в плюсе остаешься.( Находила работу) Раскручивался у меня долго, около трех месяцев,  заметила что у меня все работьі долго раскручиваются, но результат бьіл такой что сама не ожидала. Спасибо автору огромное за труд.
Делай что должен, и будь что будет.

Доброго времени суток.
Став сильніьй, рабочий, ставила после Вьетнама, в комплексе с защитами,  результат после нескольких лет которьіе я провела дома, даже работу не бьіло сил искать, мотивации ноль, как овощь. Не хотела вьіходить из квартирьі, обстоятельства сложились так что  за последний пол года я побьівала  в таких местах о которьіе даже не мечтала,  прекрасньій горнольіжньій курорт, открьітьій океан, за 4000 тис км от моей страньі. Причем все  поездки  принесли еще и доход, не большой, но получается на расходьі ноль, еще и в плюсе остаешься.( Находила работу) Раскручивался у меня долго, около трех месяцев,  заметила что у меня все работьі долго раскручиваются, но результат бьіл такой что сама не ожидала. Спасибо автору огромное за труд.

Здравствуйте Mirou! А подскажите пожалуйста что и как оговаривали? И какую руну ставили в центр?

Отчитываюсь по ставу. Забавная ситуация произошла. Накосячила в общем как могла. В центр вместо Эйваза, почему-то Маназ нанесла и при оговоре сказала: - очищение от всех имеющихся блоков и закрытий. В результате через сутки прочистило весь кишечник. Очень быстро и очень-очень мягко, как в оговоре и было...))) В общем 100% работает на любые видимо блоки.

Mirou

  • *
  • 10
  • 0
  • Mirou
Здравствуйте Mirou! А подскажите пожалуйста что и как оговаривали? И какую руну ставили в центр?
здра
Здравствуйте Mirou! А подскажите пожалуйста что и как оговаривали? И какую руну ставили в центр?
Здрастуйте, в центре ставила Маназ, оговор на разрушение блоков и закріьтий.
Делай что должен, и будь что будет.

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
ув. автор! у меня тоже как бы вопрос по нанесению ??? ::)
если рисовать  против часовой и по часовой поворачивая и не смотря на ваш став, на  каждой стороне получаются зеркально противоположные по нанесению руны, но не получаются тогда как у вас.
и по горизонтали справа у  вас зеркальное отображение хагалаз,а по вертикали одинаковое направение.
мозг сломался как правильно писать.
описки и опечатки встречаются бывают часто.

Добавлено: 17 Август 2019, 01:41:26
ощущения тошнит ужасно,началось сверху в голове копошится  и с периодическими покалываниями  в органах,переливы от головы к ногам и обратно(асфальт закатывают что ли во весь рост ???),дико тянут ноги(как вены при тромбозе,то горит,то покалывает,то морозит.то огнем печет) ужас. я при чистках жестких себя так не ощущала.
      это что же такое было навешано? :o :o :o ???
поступления денег никак вообще,даже если нахожу работу.и это уже 3 мес так.
раньше по 120 тыс в заначке было,а сейчас и долги не отдают ни зп не отдают,и 2й мес не более 15 тыс. ни за квартиру заплатить, ни на еду даже. думала крадник еще,но стаханов снял сразу(ставила до этого).живность погоняла даже за зеркалами.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Прекрасный став. Очень помог когда отправили в блок.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Прекрасный став. Очень помог когда отправили в блок.
В блок в смысле в телефоне? Поделитесь опытом поподробнее?

В блок в смысле в телефоне? Поделитесь опытом поподробнее?
Неет у меня закрыли силу. По ощущениям сидела как в бункере руны не работали ставы не брали. Вот и помог отбойный молоток. По ощущениям было как будто сверло в ухо на следующий день опять услышала свои руны. А так даже диагностику делаю и не понимаю о чем речь.
Враги лучшие учителя никто тебя не научит так как они как держать оборону.

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Здравствуйте!
У меня большой застой в сфере работы, до такой степени,что я нуждаюсь в переквалификации, но на кого переквалифицироваться я не знаю. Могу ли я,допустим, поставить в центр райдо или Эваз ? Райдо - как свои возможности, а эваз как свои способности и пути в самореализации?
Какую(ие) руну(ы) вы посоветуете мне поставить, для того, чтобы расчистить блоки в вышеописаных жизненных сферах?
Я видела, что вы писали выше некоторые руны,которыми можно воспользоваться.
Но я бы хотела знать, какие руны из футарка могут представлять другие области жизни? (если они применимы конечно в центре этого РС.)
Надеюсь, мои вопросы не будут слишком проблемными (или же раздражительными?) для вас.
Спасибо за внимание, и помощь. Во благо.

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Похоже силы заблокированы, магия перестала работать, по диагностики вокруг меня оморочки всякие,возможно ли данным ставом снять САМОЙ блок с учётом того что силы заблокированы?
И + мороки снять?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
блок с учётом того что силы заблокированы?
И + мороки снять?

Возможно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

KimI

  • *
  • 15
  • 0
Добрый день,подойдёт ли этот став от застарелого закрытие дорог на личную жизнь ?хочу попробовать ,сейчас другая чистка стоит ,как закончу поставлю эту ,Хочу поставить в середину руны маназ,как правильно оговорить от блоков и закрытий дорог ?

как правильно оговорить от блоков и закрытий дорог ?

   Так и оговорить... А вообще снимает очень много чего, а самое главное - убирает блоки и самоблоки. Шикарная вещь. Как и все работы мастера.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status