Черная магия и Руны

Став "Выйди вон!"

Re: Став "Выйди вон!"
« Ответ #45 : 15 Декабрь 2020, 11:49:49 »
Уважаемая kas-sandra,
хочу избавиться от быдло-соседей сверху и их бесноватого ребенка, который бегает, топает как слон (ребенку лет 5-6, очень крупный, грохот как от танка) и орет с утра и до 1-2 ночи! Просила их соблюдать тишину - просто посылают. Хочу чтобы свалили на заработки в другой город всей семьей на много лет, а квартиру просто закрыли и чтобы в ней никто не жил. Возможно применить став для такого решения проблемы? И еще подскажите, пожалуйста, как активировать формулу? И может ли быть откат для меня и моей семьи?

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Став "Выйди вон!"
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2020, 13:17:50 »
Могу сказать, что сработал, но лег кривовато. Возможно, накосячила с оговором. Крольчиха, на которую делалася став, заболела коронавирусом и пока на больничном. С работы ушла другая девушка, с которой у меня были хорошие отношения

Re: Став "Выйди вон!"
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2020, 14:06:59 »
ellystar, подскажите, как вы активировали став? Ставили защиту?

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Став "Выйди вон!"
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2020, 14:15:02 »
Активировала сжиганием. Наносила на бумагу, на которой писала крольчиха. Думаю, возможно почерк второй девочки там тоже был, поэтому так сработало. Защиты не ставила, наносилось в состоянии крайней злости после очередного конфликта)))

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Став "Выйди вон!"
« Ответ #49 : 09 Февраль 2021, 22:16:48 »
Добрый вечер! У меня вопрос по поводу Puncta letur
№10- это так называемые литеры точек и узлов? Просто я ищу информацию и на просторах интернета, и в этом алфавите под номером 10 другой символ и применяется для "Вырастить новое, придумать идею, подтолкнуть к новому начинанию. Можно использовать для завязки новых чувств или беременности"

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Став "Выйди вон!"
« Ответ #50 : 03 Май 2022, 18:02:16 »
можно этой формулой изгнать арендаторов?как правильно оговорить?имен не знаю
с ув

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status