Черная магия и Руны

Став "Закрытие дорог"

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #90 : 16 Август 2018, 16:52:07 »
У меня не сработал. Пробовала на троих людей. Сроки раскрутки были достаточные.
Ангел с душой Дьявола.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #91 : 13 Сентябрь 2018, 15:41:46 »
Подскажите, пожалуйста, если нужно использовать став "Закрытие дорог" просто чтобы человек перестал приезжать в определенное место чтоб не встречаться именно там с ним (на работе в данном случае), очень много неприятностей его посещения приносят, достаточно ли будет оговорить "Чтобы у человека пропало желание приезжать туда-то, потеря интереса к общению с такими-то людьми" (потому что именно это и является причиной приездов человека)? Все это не распространяется на общение этих самых людей при других обстоятельствах, а именно речь о рабочем месте. Ко всему этому, конечно, добавлю "Без вреда для здоровья" и т.д.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #92 : 13 Сентябрь 2018, 22:37:00 »
Ирина-2017,  можно. Только оговор не на желание человека, а "...закрываю, обрываю все пути дороги такого-то в место такое-то, не доехать ему, не прийти, не прилететь, ходить стороной и дорогу забыть..."

О здоровье можно не говорить)))

Broken_Angel, причин может быть три, почему не сработал: не хватило сил, ошибка в оговоре, не подходит под ситуацию или не подходит способ активации, сам став вам не подходит.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #93 : 01 Ноябрь 2018, 11:03:06 »
У меня сработал наоборот.Делала на мужчину крольчихи,чтобы не приехал.Он приехал на следующий день.
А ко мне должен был приехать мужчина,он не приехал,по странным обстоятельствам.

Может быть защита так сработала у нее?
Всегда ставлю +++

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #94 : 01 Ноябрь 2018, 14:03:48 »
Тадзимырк90, вполне может. Смотреть надо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #95 : 12 Ноябрь 2018, 21:13:09 »
Ув. kas-sandra, Намечается некая поездка в конце ноября-начале декабря. Билеты уже куплены. Скажите, когда целесообразней поставить и активировать этот став. Времени-то до поездки ещё довольно много!
С уважением

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #96 : 13 Ноябрь 2018, 03:43:51 »
чем больше времени до события, тем больше вероятность, что став сработает в задуманном направлении. Много времени это хорошо.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #97 : 13 Ноябрь 2018, 21:08:18 »
чем больше времени до события, тем больше вероятность, что став сработает в задуманном направлении. Много времени это хорошо.
Благодарю. Т.е. уже сейчас можно нанести на огурец и задать работу? И ещё, можно ли в оговоре указать, что став работает без серьёзных проблем со здоровьем? (для подопытного)
С уважением

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #98 : 14 Ноябрь 2018, 02:59:55 »
Цитировать
И ещё, можно ли в оговоре указать, что став работает без серьёзных проблем со здоровьем? (для подопытного)

да, конечно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #99 : 25 Декабрь 2018, 13:53:29 »
Добрый день.подскажите,пожалуйста, мч собираются перевести в другой город по работе.можно ли этим ставом закрыть ему дорогу? С уважением

Ян

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #100 : 08 Январь 2019, 13:43:11 »
Здравствуйте! Опишу свою ситуацию. Мне предложили новую должность, я не хочу переходить на новое место работы, потому что коллектив хоть и не большой, но есть отрицательные люди,, сама работа - это не моя сфера деятельности. Но и прямо отказать человеку, который мне предложил переход на новую должность - это поставить крест на всей дальнейшей карьере. Пока ситуация в подвисшем  состоянии, переход на новую должность - это не за один день (передвижки должны произойти, чтоб и я соотвественно перешла). Решила с помощью данной формулы самой себе закрыть переход на эту должность, но с оговором, чтоб без вреда мне. Чтобы я не перешла на новую должность, чтоб отказ получился  сам собой, но не от меня лично. Можно этот став для себя в данной ситуации использовать?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #101 : 10 Январь 2019, 16:25:37 »
Было бы правильней не себе закрывать дороги=возможности,  а воздействовать на внешние обстоятельства.
Тут больше подходит став Отменяющий,  автор Кантас. Поищите в сети.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #102 : 28 Январь 2019, 09:49:34 »
К сожалению не сработал...И хотя человек и приболел, и погода была не летная, но именно его рейс полетел без заминок и поездка состоялась "без сучка и задоринки" и выздоровел  ((((

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #103 : 22 Февраль 2019, 10:07:23 »
по моему единственный став, который рабочий. Закрыл дорогу в тюрьму парню. Закрыл дорогу наркоманка к моему другу , чтобы та ему мозг на работе не выносила
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #104 : 22 Февраль 2019, 11:05:57 »
А можно использовать этот став, чтоб человека из дома выжить?

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status