Черная магия и Руны

Став "Закрытие дорог"

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #75 : 05 Январь 2018, 16:35:58 »
Ув. автор, выражаю благодарность за став! Теперь и я отпишусь по результатам. В январе 2017 г. нанесла став на одну родственницу, которую так и тянуло в наш дом под разными предлогами. Вроде и не сильно вредная, а отца с матерью рассорить все время пытается, как бы "ненароком". Были советы разные: и пол с порогом вымыть сразу после ее ухода, и веником вымести и все такое.. И все было мимо.  Данный став закрыл ей дорогу в наш дом, причем без руганей - общение на расстояние "Теплое", как и полагается ненужной родне. Получается, работа става без подновления уже около года...
Верь в результат!

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #76 : 09 Январь 2018, 21:09:03 »
   
Уважаемая, Kas-sandra, подскажите, как лучше сделать , чтобы закрыть дорогу другим дамам  в дом кроля , есть его фото , его дома точнее подъезда и окон, можно конечно попытаться на дверях))) , но вот фото дам и их имен не знаю.
Но закрыть дамам , но не себе.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #77 : 10 Январь 2018, 06:22:34 »
Tartila_N, а что вам это даст? Закрытие дома не исключит встреч вне его.
Теоретически вы можете став нарисовать на листе бумаги, активировать и спрятать в доме или подъезде, став будет работать как подклад и закрывать дороги тому, кого оговорите.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #78 : 10 Январь 2018, 18:48:10 »
Резко и неожиданно узнала, что  ко мне домой уже едет "ревизор" свекруха и ее свита. Я была в бешенстве от такой странной выходки. Не люблю, когда падают как снег на голову и не ставят в известность. Муж тоже не знал заранее, что их величества решили почтить нас своим визитом и уже выехали. Свекор позвонил уже с дороги и  обрадовал фразой - "мы едем, ждите!"
Внутри меня всё кипело, я нанесла став с оговором, чтобы сию же минуту разворачивались и валили к себе домой. Ехали они из другого города на авто. Как выяснилось чуть позже маме мужа и ее маме обеим резко стадо плохо. У обеих подскочило давление и свекру пришлось повернуть назад с полпути. Муж был в шоке, я потирала ладошки ::) , благодарила уважаемого Автора става и наивно хлопала глазами - ну как жеж так, ну надо же что делается, ну как-нибудь в другой раз обязательно соберемся )))  8)
Став сработал четко и быстро. Часа за 1,5-2 после нанесения. Но я была в бешенстве, думаю, что это было мощным толчком, чтобы всё получилось как мне надо.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #79 : 10 Январь 2018, 22:01:41 »
Tartila_N, а что вам это даст? Закрытие дома не исключит встреч вне его.
Теоретически вы можете став нарисовать на листе бумаги, активировать и спрятать в доме или подъезде, став будет работать как подклад и закрывать дороги тому, кого оговорите.
Просто насколько я знаю, он приводит к себе дамочек, ленивый по чужим домам бегать.
Но как подклад использовать надо будет рассмотреть вариант

Ezha

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #80 : 25 Январь 2018, 18:58:16 »
Я вот думаю, можно ли этот став применить, чтобы человек не смог приходить в ресторан, кафешку? В таком случае надо на фото самого заведения что ли наносить?
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #81 : 30 Январь 2018, 15:48:57 »
Я вот думаю, можно ли этот став применить, чтобы человек не смог приходить в ресторан, кафешку? В таком случае надо на фото самого заведения что ли наносить?
Мы же закрываем дороги именно человеку. Лично я бы нанесла на фото кроля с оговром, что закрыты дороги туда-то туда. Собственно, именно так я не пустила человека в другой город...
Верь в результат!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #82 : 30 Январь 2018, 16:11:44 »
Я вот думаю, можно ли этот став применить, чтобы человек не смог приходить в ресторан, кафешку? В таком случае надо на фото самого заведения что ли наносить?


На фото Кроля или его огурец.

Если перекрывать конкурентам поток посетителей,
то да, на фото кафе....

Reylin

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #83 : 13 Февраль 2018, 07:28:26 »
Доброго времени суток. Возник вопрос. А может ли страх расставания срабоиать в качестве толчка к быстрой раскрутке става?
Милый плюнул на получение гражданства и собрался уезжать на родину через 2 недели. Якобы позвонил друг и пообещал работу.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #84 : 13 Февраль 2018, 12:12:55 »
Страхи сами по себе, став сам по себе. Конечно, обстоятельства влияют на общую ситуацию, но делать ставку на страх расставания вы не можете, поскольку может его и нет или он не велик.
В оговоре не берите во внимание страхи и сомнения)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Reylin

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #85 : 14 Февраль 2018, 17:19:35 »
Уважаемая kas-sandra, тогда подскажите, как лучше. Ситуация в следующем: мч как шоры на глаза одел. Вопрос состоял в получении гражданства РФ. Ничего из нескольких ступений получения сделано не было. Он упирается, мол, много волокиты и денег никак собрать не могу. И тут звонок от друга ( мол приезжай на родину, работа тебе обеспечена). Туда мч и намылился. Был вариант уехать к брату - нет. К сестре - нет. А к другу -да.
Видимо, нужен комплекс. Не просто закрыть дорогу.
Подавить волю, внушить мысль остаться да и сверху добавить закрытую дорогу? Как думаете?
Извините, если не по теме.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #86 : 14 Февраль 2018, 20:43:11 »
Если вы можете внушать мысли и подавлять волю, то и закрывать дорогу вам не надо)))
Я же вам написала, в оговоре строго по делу: закрыть дорогу.
Можно использовать дополнительно став Отменяющий от Кантаса, отменить поездку и работу на Родине.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #87 : 07 Март 2018, 15:19:25 »
Ув.Рунологи подскажите,как данной формулой лучше воспользоваться что-бы закрыть дороги покупателей в магазин конкурента??(наносить на магазин?как лучше тогда оговорить,закрывает дорогу потенциальным клиентам в данный магазин?)

Feodora

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #88 : 04 Июль 2018, 19:00:31 »
Здравствуйте. Подскажите ,если надо сделать запрет на вход клиентам в офис ,куда лучше нанести?

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #89 : 16 Август 2018, 15:41:42 »
Здравствуйте! Отписываюсь об использовании данного става. Ставила на 3 людей. На тех,у которых не снята защита,став не сработал. На одном получилось!став рабочий! Автору+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status