Черная магия и Руны

Став "Закрытие дорог"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #30 : 11 Июль 2016, 17:12:17 »
Nakir, работает на закрытие реальных дорог, но будет работать и закрытие жизненных, если связано с перемещением (перемещение по служебной лестнице, например) или дорогой, но тут нужно более точно оговаривать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #31 : 11 Июль 2016, 17:15:42 »
Nakir, работает на закрытие реальных дорог, но будет работать и закрытие жизненных, если связано с перемещением (перемещение по служебной лестнице, например) или дорогой, но тут нужно более точно оговаривать.
Благодарю.

Надо закрыть именно дорогу. Чтобы не приехал человек в мой город.
Оговорю четко путешествие. Портить не хочется, т.к. человек несовершеннолетний

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #32 : 13 Июль 2016, 20:40:28 »
Применял я этот став на закрытие дороги,
 чтобы не приехали ко мне из другого города,.
 Они не приехали, став сработал.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #33 : 25 Август 2016, 12:42:47 »
а если надо закрыть дороги мужчине в конкретный дом ,ставить на фото дома или лучше на мужчину ?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #34 : 25 Август 2016, 21:30:53 »
missss, на мужчину.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #35 : 07 Сентябрь 2016, 22:12:06 »
Прошу оценить оговор

Мост перекрыт
По глади льда дойти нельзя
Объезда нет, дороги в никуда
Не нужен этот путь - он силы отбирает
Не толкую сны толкователям)

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2016, 23:26:01 »
Альпс: как альтернативный вариант...

Силою своей, данный рунический став состоящий из рун: где Эйваз + Наутиз привносят принудительное изменение, 2Иса создают остановку, морозят процессы, Райдо (зерк) + Райдо (пер) создают дороги ведущие в никуда, Уруз (пер) опустошает сил что-то менять, Квадрат - создаёт устойчиво стабильный результат Полностью перекрывает все пути, все дороги, все каналы, все возможности, для(…………………………..). Став перекрывает(…………………………..) Став работает без вреда для (…………………..)жизни, здоровья и благосостояния. Став работает автономно не вступая в конфликты и противоречия со всеми моими другими магическими работами, любого вида и характера. Активирую работу става огнём. Став сразу вступает в работу после активации. Впоследствии став может быть деактивирован с помощью сожжения.
Да будет так.




kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2016, 12:10:32 »
Алпыс, а мне нравится ваш оговор))) добавьте начало(ключ) и окончание (замок) и будет полноценный заговор, который можно будет использовать не только с рунами, имя объекта воздействия не плохо было бы добавить.

Klim, на мой взгляд перечислять руны в договоре лишнее, так же ограничивать работу става жесткими рамками.
Все возможные нюансы решаются на стадии диагностики: подходит или нет, с чем конфликтует и тд.
Активированный став одной стихией диактивируют стихией подавления. Огонь-водой.
Но у каждого свои наработки и опыт...
Я активируют 4мя стихиями, а диактивируют одной.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #38 : 08 Сентябрь 2016, 14:14:55 »
Доброго времени суток!
Уважаемый автор, разрешите задать один Вам весьма бредовый вопрос?..
Став можно направить и на человека, и на окружающие его обстоятельства? У крольчихи стоит защита, если начну её ломать, сразу побежит узнавать, в чем дело, вот и надобно сначала закрыть ей дорогу ко всем "бабкам" перед взломом. Возможно ли оговорить, что заворачиваю все её дороги и создаю определённые обстоятельства Вокруг неё, как бы вроде её саму и не касаясь? Или всё равно действие пойдет через крольчиху=вследствие защиты действие на неё не ляжет? Есть какие-то альтернативные варианты решения такого вопроса?
Заранее Благодарю!
Hold Fast!

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #39 : 08 Сентябрь 2016, 16:39:05 »
Касадра, весьма польщена.
Думала над вставочкой с именем, но имена все разные, ломается рисунок, короче не всякое имя ляжет именно в эту рифму, хотя я могу подогнать практически любое)) изменив набор слов....
И замок можно придумать, это не трудно))
Не толкую сны толкователям)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #40 : 08 Сентябрь 2016, 19:11:30 »
Midnightstar, вовсе не бредовый))) Я в таких случаях использую мороки на человека и работаю на ситуацию. Чем счастливее человек себя ощущает, тем меньше он следит за событиями...
А став оговорить, как развод дорог с теми, кто может помочь диагностикой или другим. Ну что-то типа: "...обошли дорожки (Глафиру), нет встречи теперь с ведуньями, бабками и колдуньями, с магами и мастерами, подмастерьями и учениками, со всеми кто знает, чует, видит, может. Шли рядом да не узнались , были рядом да не встретились, прошли мимо..." Это сырой оговор, его часть.
 Схема работы такая: мороки, потом закрываете дороги к другим практикам, делаете то что вам нужно.
Из рунных мороков, любой на красоту или обаяние, только оговариваете его дважды -на людей и на нее саму. Редко кто может понять, что происходит, самокритика не сильная человеческая черта))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2016, 10:52:01 »
Midnightstar, вовсе не бредовый))) Я в таких случаях использую мороки на человека и работаю на ситуацию. Чем счастливее человек себя ощущает, тем меньше он следит за событиями...
А став оговорить, как развод дорог с теми, кто может помочь диагностикой или другим. Ну что-то типа: "...обошли дорожки (Глафиру), нет встречи теперь с ведуньями, бабками и колдуньями, с магами и мастерами, подмастерьями и учениками, со всеми кто знает, чует, видит, может. Шли рядом да не узнались , были рядом да не встретились, прошли мимо..." Это сырой оговор, его часть.
 Схема работы такая: мороки, потом закрываете дороги к другим практикам, делаете то что вам нужно.
Из рунных мороков, любой на красоту или обаяние, только оговариваете его дважды -на людей и на нее саму. Редко кто может понять, что происходит, самокритика не сильная человеческая черта))

Мороки не обязательно на что-то хорошее. Это я для примера. Все зависит от ситуации и последующих действий.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2016, 11:35:02 »
Мороки не обязательно на что-то хорошее. Это я для примера. Все зависит от ситуации и последующих действий.

Ситуация такова, что нужно как-то аккуратненько подселить мысль о полном отказе от любых магических действий, об абсурдности их привлечения В обход защиты. Потому что любое вмешательство будет тут же этой самой защитой,как я полагаю, обнаружено, а хотелось бы всё сделать тихо и мирно, без лишнего шума. Закрыть пути ко всем 'могущим', и затем спокойно разносить защиту, не опасаясь, что жертва побежит по всем шаманам вершить 'правосудие'.
Hold Fast!

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2016, 21:47:41 »
Kas-sandra, отписываюсь по ставу))
Все, что я Вам написала в личку, подкорректировала сегодня! Подновив став в более жестком ключе, настроив скорее свой подход, нежели чем оговор, получила то, что желала!!))
Благодарность и + Вам!!
Не толкую сны толкователям)

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #44 : 10 Сентябрь 2016, 08:48:28 »
Midnightstar, не существует универсальных-от всего защит, смотрите, ищите по диагностике, обязательно в защите есть брешь. По времени тоже, защиты по времени ослабивают и их подновляют, если только ваш враг не инетовский маг, а так дело в настойчивости.
Внушение мыслей можно еще сделать энергетически, поищите в интернете, защита наверняка оговорена, сделана от магических воздействий, но возможно от энергетических и нлп не защищает.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status