Черная магия и Руны

Став "Закрытие дорог"

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #150 : 11 Март 2023, 08:33:31 »
Доброе утро. Вечером написал человек, что приедет на осмотр помещения. А вот ну никак не надо было именно в этот день. Обычно все затягивается часов на 5.а времени было максимум 30 мину для этого. Поставили вечером этот став. Утром человек пишет, что у него какие то проблемы, и задерживается. Приехал на 10 мину и уехал в итоге. Не мог прямо находится в торговом зале. Все ему надо было уехать. Став сработал вполне своеобразно.что хотели то и получили.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #151 : 11 Март 2023, 14:37:37 »
Здравие Уважаемые Практики!!! Можно этим ставом закрыть дорогу на работу кролихе? Чтоб совсем перекрыть доступ? Как оговорить?
С меня ❤️
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #152 : 11 Март 2023, 15:31:28 »
Здравие Уважаемые Практики!!! Можно этим ставом закрыть дорогу на работу кролихе? Чтоб совсем перекрыть доступ? Как оговорить?
С меня ❤️
Первый пост автора:
Эйваз + Наутиз – принудительное изменение
2Иса – остановка, Заморозка
Райдо (зерк) + Райдо (пер) –дороги ведущие в никуда
Уруз (пер) – отсутствие сил что-то менять
Квадрат- для устойчивого, стабильного результата.
По моему полный набор для вашего запроса.
"Сила ДРФ и входящих в нее рун закрывает Маняше все дороги, в офис, (контору, магазин по адресу.. ), разрушает пути возможностей стремлений, обстоятельстельств для нее работать тем то, (в должности..)
окончательно и бесповоротно." Ну примерно так
Далее по классике..
И еще мне нравится дополнение в виде висы(к другой формуле использовала, но тема та же)
"Закрыты все тропы, и нету пути. И этой дорогой тебе не пройти"
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #153 : 08 Апрель 2023, 13:01:55 »
Огромное спасибо. Не верила,что получится. Но вышло. Эксперимент на двух кроликах. По первому нужно было,что он не вернулся домой  в город  в течении 30 дней. Сегодня узнала,что его не отпускают раньше 20 числа. Прям идеально, как я хотела. У второго нужно было отсрочить отпуск и возвращение домой. Тоже сегодня узнала, как мне нужно отпуск отсрочен на подходящее мне время. Делала ваш став и ещё с закрытием дорог от Багирки. Не верила, не ожидала,что вот так сработает сразу у двух не связанных королей. :) :) :) :) :)

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #154 : 12 Апрель 2023, 20:40:11 »
Уважаемые практики, можно ли сим ставом закрыть дорогу близкому человеку на войну? Диагностика показала, что нужно закрыть кое-какие дороги, вот ищу на нашем форуме. Но этот вроде порчельный? или как?

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #155 : 28 Апрель 2023, 16:02:31 »
Доброго дня!
Подскажите, можно ли данным ставом закрыть дороги не В дом, а ИЗ дома? Чтобы человек не переехал жить в другое место.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #156 : 29 Апрель 2023, 00:55:35 »
Доброго дня!
Подскажите, можно ли данным ставом закрыть дороги не В дом, а ИЗ дома? Чтобы человек не переехал жить в другое место.
Доброго. Разница то по сути не велика.
Закрыть дорогу из дома в точку переезда. Если она известна. Или "в любое другое место жительства"
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #157 : 20 Сентябрь 2023, 17:05:30 »
Закрывала дорогу  на курорт человеку !!! Оговорила конкретное число … что не вылетает !!! Он и не вылетел ( погиб друг ) перенес на день позже и улетел ! Считаю сделала косяк в оговоре что указала дату одного дня … надо было отменять отпуск ! !! Став рабочий !
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #158 : 12 Октябрь 2023, 00:11:31 »
Огромный плюс автору! Став рабочий 100%
Бывший должен был улететь по работе в понедельник, ставлю став на эмоциях, рисую огуречик с фио, на него став, оговариваю, что такой то такой то не улетит до пятницы, в надежде что отменят рейс, потеряет билет или хоть что то, но увы он все равно улетает! Так что оговаривать нужно четко сформулировав мысль!
Через два дня сжигаю став с огорчением и полной уверенностью что став не сработал..
И о чудо, в след понедельник его возвращают по болезни, угадайте когда он улетает? В пятницу!
В общем став сработал своеобразно. Человек по факту улетел, но его вернули)) И улетает он получается как и было оговорено: в пятницу!
Не пытайся укусить того, кто может тебя сожрать😈

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #159 : 24 Октябрь 2023, 14:42:48 »
Доброго времени суток!
Впервые пользовалась работой на закрытие дорог.
Отработал став на 5+
Нужно было , чтоб одна , ну, очень зловредная особа не смогла приехать на проверку.
Дама очень пунктуальная, но в назначенный день-упс...приехать не смогла...втлрой визит, тоже отложила, сказав, что на дорогах пробки.Став реально закрыл ей пути-дороги.
Т.к. сроки " горели" , в итоге прислали другого специалиста.
Автору моя благодарность!

Ailin666

  • *
  • 33
  • 0
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #160 : 17 Февраль 2024, 01:05:10 »
Здравствуйте уважаемые практики ,а можно этим ставом закрыть так сказать дорогу в соц сети , т е что б у него пропало желание там сидеть и как лучше оговорить ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status