Черная магия и Руны

Став "Закрытие дорог"

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #15 : 05 Январь 2016, 13:19:07 »
Может и глупость спрошу, но: есть один товарищ, который просто достал на работе, а если ему закрыть все дороги на эту самую работу? Как думаете так можно?
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #16 : 06 Январь 2016, 02:56:32 »
Vasha, в идеале, его перестанет устраивать работа и он начнет искать новую, а потом и совсем уйдет. Сделайте диагностику.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #17 : 18 Март 2016, 09:08:34 »
Сработало на визуализации. тот проверяющий, что должен был явиться на проверку - на оную не явился. Итог положительный. Разработчику плюсище!
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #18 : 14 Апрель 2016, 20:44:35 »
Подскажите пожалуйста, если нет фото, можно на огуречик ??

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #19 : 14 Апрель 2016, 20:59:13 »
Подскажите, а если закрывать дорогу мужчине к женщине наносить формулу на обще фото или только его?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #20 : 14 Апрель 2016, 21:38:42 »
Стелла73, смотрите диагностикой и так и так можно, но как лучше и быстрее сработает подскажет диагностика.

Klim, можно. Добавьте к огуречику визуализацию.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #21 : 14 Апрель 2016, 22:49:23 »
Эх, с визуализацией проблема. Нет фото людей, в жизни не видел ни разу. Звучит по идиотски, понимаю что выгляжу как кретин. Хочу остаговить того, кого не знаю. Всё просто. Моего сына окрутила одна резвая особа, с помощью приворотных техник. Сын голову потерял. Привёл её домой. Через месяц, должны припереть её родители для знакомства со мной и моей женой. Хочу их  тормознуть. Знаю только их имена. С тварью этой борюсь по всем направлениям. Но невыполнимых задач не бывант, если конечно работать...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #22 : 15 Апрель 2016, 07:34:33 »
 Klim, делайте на носителе, для дома и оговаривайте-закрыть дорогу всем родственникам девушки к вам в дом. В ставе нет привязки к одному человеку, оговорите от всех сразу.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #23 : 15 Апрель 2016, 13:20:30 »
kas-sandra: Идея весьма жизнеспособна, вот сразу ощутил. Спасибо!


Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #24 : 15 Апрель 2016, 21:18:10 »
Нужно что бы человеку отказали в попечительстве, как лучше оговорить? Закрываю все дороги в отдел опеки?
 ( чувствую что что-то сморозила)

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #25 : 15 Апрель 2016, 22:33:01 »
Disi: можно попробов ть перекрыть вариант решения в их пользу. Вот ещё схожий став.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16389.0.html

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #26 : 17 Апрель 2016, 11:01:01 »
Ставила закрытие дорог на представителей организации с которыми были судебные разбирательства(без имен и данных)В результате на первое заседание они не приехали,попросив перенести заседание,а на второе прибыли в полном составе-при адвокате. Но во время заседания одна дама была выставлена из зала судьей за дверь за неадекватное поведение,а адвокат не мог найти достойных причин обьясняющих нарушение организацией законодательства....в итоге была назначена экспертиза.Работа става оказалась продолжительной- около двух месяцев с момента запуска става- эксперт никак не мог добраться по нужному адресу,плутая по окресностям,после трехчасового поиска он прибыл на место.Во время процедуры экспертизы снова"понесло"представителя организации(хамству не было предела,как говорится),что сыграло против нее и ее организации. Эксперт в конце умудрился забыть папку с документами и сумку,стараясь поскорей уйти,видно что чувствовал себя не очень хорошо,ссылаясь на погодные условия.)))
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Hamelion007

  • *
  • 6
  • 0
  • не стоит прогибаться под изменчивый мир.....
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #27 : 18 Апрель 2016, 10:09:06 »
Отпишусь и я по применению данного става...делала на закрытие дорог представителей истца, в итоге обстоятельства сложились так, что я (ответчик) опоздала на судебное заседание и появилась в дверях, когда уже было вынесено судебное решение и не в мою пользу(((

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #28 : 05 Май 2016, 22:25:18 »
Выражаю благодарность автору става. Став применил. На листок бумаги, на одной стороне изобразил став, на другой оговор. Активировал огнём. Незванные гости не доехали. Финансовые трудности!

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #29 : 11 Июль 2016, 14:38:38 »
Действует именно как закрытие на конкретное путешествие? Жизненные дороги никому закрывать не хочу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status