Черная магия и Руны

Став "Закрытие дорог"

Iberis

  • *
  • 10
  • 23
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #135 : 09 Январь 2022, 18:37:11 »
На этот раз став сработал без всякой активации. Я решил подготовиться заранее. Нанес в фотошопе на фото став и распечатал. Мне надо было подождать человека, который должен был приехать из другого города, и чтобы после приезда он никуда не смог уехать. И вот я его жду, жду, а он всё не едет. Помогли разъяснить ситуацию карты Таро. С помощью них я понял, что формула во всю запущена и перекрыла ему мощно и безоговорочно дорогу. Став сильный. Благодарю!

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #136 : 09 Январь 2022, 18:56:17 »
Мне нужно закрыть дорогу конкурентам. Я их не знаю, но знаю точную дату встречи, место встречи и и на когда надо их дороги закрыть. Можно ли использовать став, если не знаешь лично кому дорогу закрываешь?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #137 : 14 Январь 2022, 11:49:21 »
Похождения одной особы к магам данный став закрыл на ура! Раскрутился и показал результат достаточно быстро в течение недели.

Автор +
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #138 : 10 Февраль 2022, 13:40:11 »
Добрый день! Мне надо мужа дома удержать в праздники предстоящие мужские. Любым способом. Подойдёт ли этот став? Если в оговор включить "все пути-дороги закрывает М из дома, принудительно возникают непреодолимые препятствия и М остаётся дома в течение недели". Помогите с оговором, пожалуйста.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #139 : 10 Февраль 2022, 18:55:09 »
Добрый день! Мне надо мужа дома удержать в праздники предстоящие мужские. Любым способом. Подойдёт ли этот став? Если в оговор включить "все пути-дороги закрывает М из дома, принудительно возникают непреодолимые препятствия и М остаётся дома в течение недели". Помогите с оговором, пожалуйста.

Добавляйте без вреда для мужа и всех близких, а то по тексту можно малоприятную причину найти дома задерживаться

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #140 : 14 Февраль 2022, 19:42:11 »
Как же я благодарна Кассандре за этот шедевр! Выручает всегда и безотказно. Сколько бы я не закрывала дороги вражинам,сколько не решала ситуации разные по работе-это моя истинная находка. Став в работе 5 лет. Моя палка-выручалка. Главное  четко выставлять намерения !
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #141 : 11 Март 2022, 13:16:34 »
Добрый день! Можно ли этим ставом закрыть дорогу к успеху?
Даже пакость порой во Благо)

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #142 : 07 Апрель 2022, 19:37:55 »
Добрый день! Можно ли этим ставом закрыть дорогу к успеху?
одного явно мало, ставьте в комплекс

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #143 : 10 Май 2022, 23:17:27 »
Применила этот став, чтобы человек не пошёл в одно место разово, а получилось, что не ходил очень долго. Действует прекрасно, активировала по фото и огнём. Благодарность автору❤️
Даже пакость порой во Благо)

89087041588

  • *
  • 8
  • 1
  • Любите своих врагов
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #144 : 21 Май 2022, 09:33:33 »
Доброго времени суток.А можно ли применить этот став одной вражине которая занимает квартиру  без прописки просто как сожительница.Чтоб она вышла с этой квартиры а назад не вернулась в чужую квартиру.И можно ли этот став применять без защиты на себя?
ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ПОЙДИТЕ ТУДА НЕ  ЗНАЮ КУДА  НАЙДИТЕ  ТО НЕ  ЗНАЮ  ЧТО  ТО ЧТОБЫ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИЧТО ОБАЛДЕННОЕ ИДИТЕ ЗА КЛУБОЧКОМ И НАЙДЁТЕ🙀.

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #145 : 21 Май 2022, 11:37:43 »
Доброго времени суток.А можно ли применить этот став одной вражине которая занимает квартиру  без прописки просто как сожительница.Чтоб она вышла с этой квартиры а назад не вернулась в чужую квартиру.И можно ли этот став применять без защиты на себя?
Добрый день!
Вам же нужно изгнать эту сожительницу, то есть создать какие либо невыносимые условия и ситуации, чтобы человек съехал, а потом уже закрыть дороги к этому месту жительства. Чем проще оговор для рун, тем лучше работает став. А так из области фантастики - "вышла и не вернулась".
И по поводу личных защит - лучше в любом случае они должны быть, чтобы не получить обратку от своих действий.

89087041588

  • *
  • 8
  • 1
  • Любите своих врагов
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #146 : 29 Май 2022, 11:06:32 »
Доброго времени суток,какие не выносимые условия можно создать для этой вражине чтоб она съехала с этой квартиры перед тем как применить став на закрытие дорог🔥этой твари.
ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ПОЙДИТЕ ТУДА НЕ  ЗНАЮ КУДА  НАЙДИТЕ  ТО НЕ  ЗНАЮ  ЧТО  ТО ЧТОБЫ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИЧТО ОБАЛДЕННОЕ ИДИТЕ ЗА КЛУБОЧКОМ И НАЙДЁТЕ🙀.

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став \"Закрытие дорог\"
« Ответ #147 : 08 Июль 2022, 16:39:13 »


Так понятно?)))

AlisaSweet, посмотрите по диагностике, должно подойти, закрыть дорогу одного кроля с другим, но прерывать общение-нужно еще что-то добавлять.
Доброго всем! А вот красным цветом внутри Райдо палочки-хвостики это что? Все ясно и понятно , кроме этого..

Добавлено: 08 Июль 2022, 20:00:07
Доброго всем! А вот красным цветом внутри Райдо палочки-хвостики это что? Все ясно и понятно , кроме этого..
[/quote]
Эйваз) дошло) для особо одаренных) упустила в описании
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #148 : 08 Август 2022, 14:10:03 »
Рунический став сработал через 2 недели, работа продержалась 2 месяца. Сил ушло много. Результат радует .
Рекомендую эту работу.
Осенний сад печален, когда солнце не светит...

Фрэнсис Бретт Янг

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #149 : 22 Ноябрь 2022, 18:18:39 »
Хочу отписаться по данному ставу, первый раз использовала его когда только начинала изучать руны, не сработал. А недавно очень нужно было чтобы человек не приехал, рисовала вечером, а на утро сообщение что не получается приехать, без особых объяснений! Приехать в любом случае должен был, не знаю причин и что случилось, но прошёл уже месяц, а человек всё никак не доедет! Став пока не деактивировала, пусть и дальше не приезжает ;D Однозначно работает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status