Черная магия и Руны

Став "Закрытие дорог"

Ksy777

  • *
  • 27
  • 20
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #120 : 04 Сентябрь 2019, 06:07:20 »
Подскажите пожалуйста, можно ли этим ставом закрыть все дороги крольчихи к магии и магам? Нужно, чтобы прекратила магичить. Или работа более направлена на конкретные физические пути?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #121 : 04 Сентябрь 2019, 12:04:42 »
Дорогу к магам можно закрыть.
А вот чтобы не колдовала- надо пробовать, посмотрите по диагностике.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #122 : 26 Сентябрь 2019, 18:01:03 »
Здравствуйте !
Уважаемый автор,можно ли точку обозначить городом N,что бы Кроль выехать
не смог из него?
Спасибо  !

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #123 : 28 Сентябрь 2019, 10:03:51 »


По диагностике не смотрите? Став работает однозначно и был проверен мной многократно, если Вы уже залаживаете в став свои страхи, что он не сработает, так он и не сработает, руны слушают и выполняют, то что Вы им велите и ухватывают Ваши же мысли. Попробуйте повторить но не бояться, а более увереннее запускайте его. На фото того, кто должен приехать ...

Когда я став делала, то не боялась. Но повторю его если что при надобности. А что сделать тогда с первым ставом, сжечь или хранить?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #124 : 28 Сентябрь 2019, 14:54:16 »
Agniya, точка -это ваш кроль, а город вы можете и в оговор вставить.

sunnykitty, деактивировать сжечь или закопать.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #125 : 14 Ноябрь 2019, 18:47:41 »
Делала став на закрытие судье и представителю ответчика. Оба пришли, но судебное заседание быстро закончилось и судья разрешила провести экспертизу, которую в прошлое заседание запретила. Чудо!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став \"Закрытие дорог\"
« Ответ #126 : 02 Январь 2020, 09:49:07 »
Решила опробовать став на закрытие дорог на работу. Сработал, мадам уволилась, но стала дома работать. Теперь уже проще убрать у неё клиентов.

Добавлено: 02 Январь 2020, 09:53:05
СашаС, здравствуйте! А Вы на ком/чем рисовали став: на кролике или на авто? Просто я своему кролику тоже хочу закрыть продажу (у меня вместо авто - помещение), но так, чтоб не пострадал мой арендный бизнес, который внутри этого помещения. Буду благодарна за ответ.

Ставила на авто, оговаривала, по тексту автора, только мч меняла на марку авто, год выпуска.
закон Кармы совершенен.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #127 : 13 Февраль 2020, 01:24:44 »
Сделала став за час до отъезда человека, без фото, на чистой визуализации. Человек со своей парой были уже в пути на корабль. В итоге через несколько часов была страшная ссора между этими двумя и куплен билет обратно. Но возвращение не состоялось, т.к. была пьянка и страшное похмелье, в оговоре ничего про возвращение сказано не было я работой очень довольна.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #128 : 13 Февраль 2020, 12:51:01 »
А если просто на закрытие не конкретной дороги, а всех жизненных дорог? В общем плане. Как примерно должен оговор звучать? Что бы было более понято, то хочу использовать этот став в комплексе : ЧМО + пыльная накидка + Снежные быки + этот став. Поэтому нужен общий оговор.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #129 : 15 Февраль 2020, 20:26:10 »
Трудности с оговором. Для става на защиту - понятно. Для порчельного става - тоже понятно. А тут слишком "филосовский" став. Он же жизненные пути закрывает, а не только отъезд? Как должен такой оговор звучать? Подскажите, кто-нибудь.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #130 : 17 Февраль 2020, 08:39:05 »
Пусть силой рун во славу Великого Одина опустятся руки в бессилии у (имя), закроются все пути и дороги для (имя), во всех делах и начинаниях будет ему пусто. Да будет так!
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Laura Mia

  • *
  • 19
  • 1
  • У каждого ценности свои...
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #131 : 11 Март 2020, 06:31:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Отпишусь и я о результате. Став рабочий 100%! Благодарность моя автору поклон! Целью было закрыть кроля от поездки в определённое место, а тк мои разговоры с ним были пустыми, никого не слушал. У меня этот став обыгрался немного по-другому, да он закрыл на пол часа дорогу, те создал такую ситуацию что мой кроль чуть не попал в аварию и не упал с машиной в реку, его прокрутило на дороге 3 раза на машине, но тк оговор был чётким, что без вреда ему и машине, то ни на нем, ни на машине ни царапинки, но кроль сам поделился что в момент, когда его вдруг крутило, к нему его родовая защита пришла, прям увидел кто именно. По моей предварительной диагностике става рунами вышло, что ляжет хорошо, без вреда. Раскрутился став у меня за 10минут.
Потом как сделала посмотрела на картах и выпали карты Смерть+Колесница, но исход хороший. Испугалась. И пока от греха подальше не уничтожила став, его в пути крутило и как шар туда-сюда било, короче почему-то сам руль опустил, такого сказал со мной еще не было, но к его и моему удивлению вреда не принесло! Но хочу предупредить у других может отыграться этот став и по-другому, что реально аварией дорогу закроет, на близких не ставьте!
P.S. тк я во время увидела на картах, что здесь он закроет ему дорогой именно возможно аварией, став уничтожила сразу поэ-быстрому, те кроль туда куда ехал добрался. Это был вообще мой первый опыт! Став взяла себе в копилку, но на близких тестить точно не буду!
Карма штука сильная😂

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #132 : 29 Май 2021, 22:35:47 »
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли этим ставом закрыть дороги в определенной сфере?
Даже пакость порой во Благо)

Iberis

  • *
  • 10
  • 23
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #133 : 04 Октябрь 2021, 23:06:18 »
Закрывал дорогу на работу одной мадам. Она училась на курсах и хотела потом после них (без опыта и нормального образования) быстренько устроиться через директора (он её хороший друг) на одну серьезную должность. Но не тут-то было. Она, конечно, на курсах проучилась, но дальше тишина. Ни слуху ни духу уже как год. Став отработал прекрасно.

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #134 : 02 Ноябрь 2021, 13:55:03 »
Увы, не сработал, хотя было близко: неприятная особа вылетала сегодня, а в Москве сегодня туман был ночью, из-за которого отменяли рейсы. Я уж было обрадовалась - это была бы невероятная работа. Но отменили не все :(
Возможно, мало времени на раскрутку было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status