Черная магия и Руны

Став "Закрытие дорог"

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #105 : 22 Февраль 2019, 11:33:23 »
А можно использовать этот став, чтоб человека из дома выжить?
Глагол "закрыть" не предполагает перемещение. Также вы можете прочитать описание автора, там однозначно указано из пояснения по отдельным рунам, что став блокирует движение.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #106 : 22 Февраль 2019, 11:37:37 »
Глагол "закрыть" не предполагает перемещение. Также вы можете прочитать описание автора, там однозначно указано из пояснения по отдельным рунам, что став блокирует движение.
Дорогу в этот дом закрыть.... Да, наверное этот став мне не прможет. Благодарю.

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #107 : 22 Февраль 2019, 11:44:44 »
Дорогу в этот дом закрыть
В этом случае поможет. Но выше вы написали:
чтоб человека из дома выжить?
"Выжить" предполагает, что он там уже находится. И в этом случае не поможет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #108 : 27 Февраль 2019, 23:23:51 »
шикарный став, закрывает дорогу даже в тюрьму и в зал суда не пустил даже! Лайк!
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #109 : 07 Март 2019, 06:16:31 »
Здравствуйте! Сделала этот став и очень боюсь что он не сработал. Делала на приезд свекрови со свекром, а то они уже задолбали ездить к нам в город и по 3 месяца здесь сидеть. Муж в воскресенье сказал что они собираются покупать билеты где-то на ноябрь и спросил, устраивает ли меня это. Я попросила передать им чтобы они подождали с покупкой. В понедельник сразу же сделала став, активировала огнем. Муж во вторник сказал что они подождут с бронировкой билетов. Но я думаю что он сказал неправду, так как в тот же день я увидела у его матери на странице фото, очень похожее на билет, поэтому я уверена что они их взяли. Что делать? Может еще сработает и они не приедут?

Я кстати, в оговоре говорила, что став действует без особого вреда для их здоровья и благосостояния. Теперь после того как они проигнорировали мою просьбу жалею о том что я так сказала. Как мне лучше поступить? Надеяться что став подействует до ноября? 

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #110 : 01 Апрель 2019, 12:28:24 »
Здравствуйте! Сделала этот став и очень боюсь что он не сработал. Делала на приезд свекрови со свекром, а то они уже задолбали ездить к нам в город и по 3 месяца здесь сидеть. Муж в воскресенье сказал что они собираются покупать билеты где-то на ноябрь и спросил, устраивает ли меня это. Я попросила передать им чтобы они подождали с покупкой. В понедельник сразу же сделала став, активировала огнем. Муж во вторник сказал что они подождут с бронировкой билетов. Но я думаю что он сказал неправду, так как в тот же день я увидела у его матери на странице фото, очень похожее на билет, поэтому я уверена что они их взяли. Что делать? Может еще сработает и они не приедут?

Я кстати, в оговоре говорила, что став действует без особого вреда для их здоровья и благосостояния. Теперь после того как они проигнорировали мою просьбу жалею о том что я так сказала. Как мне лучше поступить? Надеяться что став подействует до ноября?



По диагностике не смотрите? Став работает однозначно и был проверен мной многократно, если Вы уже залаживаете в став свои страхи, что он не сработает, так он и не сработает, руны слушают и выполняют, то что Вы им велите и ухватывают Ваши же мысли. Попробуйте повторить но не бояться, а более увереннее запускайте его. На фото того, кто должен приехать ... 
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #111 : 26 Апрель 2019, 18:00:05 »
Уважаемый автор..

У моего кролика в начале мая отпуск...времени мало... буду пробовать уже!!!..но вот вопрос... Его крольчиха куда то его тянет ...по картам выпало что он не в восторге...у него были другие планы...но выпадает Колесница.,.вот как мне отменить их поездку?;... Не зная куда они ...и поедут ли наверняка?... Нужно на фото пары? И закрыть все дороги из города во время отпуска?... или на фото крольчихи...что бы она никуда не выехала ?..а то вдруг у него в планах ко мне приехать) а я ему возьму и дорогу закрою...хотя можно оговорить что ко мне как раз можно и нужно). Буду благодарна за ответ++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #112 : 26 Апрель 2019, 20:08:54 »
Отменяйте кроликам отпуск...
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #113 : 26 Апрель 2019, 20:22:56 »
Отменяйте кроликам отпуск...
Отменяющий у меня к сожалению не работает...либо если работает, то очень долго раскручивается....а времени нет , 4 дня всего
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #114 : 24 Июнь 2019, 20:30:48 »
Отчёт по ставу. Отличная работа благодарю касандра. Был нарисован на огуречке кролика в январе  , активировация огнём. Через месяц деактивирован. Но результат в июне, кроль не смогла выехать из страны.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #115 : 24 Июнь 2019, 21:38:48 »
закрыла кролю продажу его авто, подновляю постоянно, 2 года стоит уже на продаже, покупатели если и звонят, то не доходят до просмотра авто)) а как только поставила было два раза , приезжали покупатели, но дальше просмотра дело не пошло))
автору моя искренняя благодарность))
закон Кармы совершенен.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #116 : 25 Июнь 2019, 01:06:55 »
Отчёт) нанесла на крольчиху с запретом выехать из города куда либо....она заболела...и они никуда не поехали).. результат получен! Я довольна
.. автору+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #117 : 07 Июль 2019, 21:42:16 »
СашаС, здравствуйте! А Вы на ком/чем рисовали став: на кролике или на авто? Просто я своему кролику тоже хочу закрыть продажу (у меня вместо авто - помещение), но так, чтоб не пострадал мой арендный бизнес, который внутри этого помещения. Буду благодарна за ответ.

Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #118 : 19 Август 2019, 15:18:18 »
Уважаемая Kas-sandra, нужно уволить с работы вора, сплетника и склочника, кто знаю, но доказательства кроме работы с рунами, нет. Да и лучше не трогать говно что бы не воняло. Можно вашим ставом закрыть ей дорогу на работу. Или что-то другое надо применить. Благодарю.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Став "Закрытие дорог"
« Ответ #119 : 19 Август 2019, 16:36:14 »
Zuhra-lev, пробуйте :) на работу тоже дорога...
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status