Черная магия и Руны

Скинуть хворь на ветер

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #15 : 12 Май 2019, 07:55:24 »
Уважаемые практики, а если начинаешь читать заговор, но тут ветер на 3 или 4 прочтении прекращается. Что тогда делать?
С уважением,
+

Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #16 : 12 Май 2019, 08:01:25 »
Уважаемые практики, а если начинаешь читать заговор, но тут ветер на 3 или 4 прочтении прекращается. Что тогда делать?
С уважением,
+
ДВ, читать дальше.

Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2019, 08:40:16 »
развеять дары по ветру на 4 стороны, по аналогии принесения треб Стрибогу и его сыновьям -ветрам Юга, Востока, Севера и Запада.
А как можно развеять дары на 4 стороны по ветру? Ветер же дует в одну сторону, получается развеивание будет в одну сторону, куда ветер дует.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2019, 10:16:55 »
А как можно развеять дары на 4 стороны по ветру? Ветер же дует в одну сторону, получается развеивание будет в одну сторону, куда ветер дует.
Это не ваша проблема. Поворачивайтесь на 4 стороны и бросайте в воздух. Ветер сам разберется).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #19 : 06 Июнь 2020, 16:19:42 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
У меня болезнь Лайма. Не могу на улицу выйти уже два месяца. Пропила курс антибиоткиов, но все равно выйти не могу - голова кружится, все слишком контрастное и какое-то странное, тошнота начинается, а после всего этого я уже паниковать при мысли о выходе на улицу начинаю. Ощущение будто все силы из меня высосали, физические и внутренние, все чаще о смерти думаю. Уже не знаю что и думать. Думала и на порчу, и на то, что может у меня агорабофия появилась и на физическое дает. Даже думала волосы обрезать (больше года не стриглась), потому что обычно при стрижке ощущение, будто негатив уходит, будто он в волосах накопился.
Даже дома плохо себя чувствую, не то что просто под подъезд выйти, и это сложно очень, да и люди во дворе постоянно. Можно ли прочитать заговор, высунувшись из окна? Сложно будет, правда, муку на 4 стороны раскидать, раз из окна, получится ведь не на 4, а всего на три стороны...
Или может мне не этот заговор нужен, а что-то другое? Я в отчаянье уже((

Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #20 : 05 Июль 2020, 21:49:16 »
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста на другого человека, кровного родственника можно делать?

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2020, 00:14:13 »
Рабочее. Дары( сахарную пудру) кидала на 4 стороны. Читала на улице. За три дня прошла простуда. Никогда так быстро не проходила, обычно моя простуда плавно переходит в бронхит.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2020, 03:27:32 »
Рабочее. Дары( сахарную пудру) кидала на 4 стороны. Читала на улице. За три дня прошла простуда. Никогда так быстро не проходила, обычно моя простуда плавно переходит в бронхит.
Если делается в ночь и на ветер (ветер, ветру рознь), то на утро нет уже ничего. Мука, денежка, ну там как у вас положено.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2020, 15:59:03 »
Если делается в ночь и на ветер (ветер, ветру рознь), то на утро нет уже ничего. Мука, денежка, ну там как у вас положено.
я делала в очень сильную ветренную ночь, у меня когда сыпала по ветру уже улетала пудра. Или вы имеете ввиду болезнь? Не поняла вашего вопроса
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2020, 20:38:03 »
На обычный средней силы ветер эффекта не ощутила, а когда делала на очень сильный, такой что деревья валил и провода рвал даже чувствовала что меня слышит. Болезнь артроз нескольких суставов уже на следующий день было улучшение, прошло 4 месяца эффект держится.
Считаю, что правильно делать на очень сильный ветер. В качестве подношение развелась муку.

Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #25 : 24 Январь 2021, 18:48:25 »
Подскажите пожалуйста, а читать ритуалы эти на дочь маленькую могу?

Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #26 : 25 Январь 2021, 11:13:45 »
Подскажите пожалуйста, а читать ритуалы эти на дочь маленькую могу?
Больной человек сам должен это делать.Но или хотя бы рядом стоять.если это ребенок.Тут мезанизм задействован при непосредственном контакте с сильным ветром.Через него хворь скидывается.Так что контакт со стихией должен быть.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #27 : 25 Январь 2021, 12:09:12 »
Подскажите пожалуйста, а читать ритуалы эти на дочь маленькую могу?
вам верно ответили, это работа со стихиями, как на ветру так и под дождем и под солнцем стоит тот с кого снимают. Покатайте ребенка яйцом, ведь есть масса чисток именно для тетей, там поле у них особенное, формируется.... что бы не навредить а наоборот подлечить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2023, 00:23:54 »
Сколько раз читается заговор? Нужно ли при этом разворачиваться на все 4 стороны? Или читать по несколько раз на каждую сторону? Или не крутиться, а просто прочесть стоя на месте?

Re: Скинуть хворь на ветер
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2023, 06:31:21 »
Сколько раз читается заговор? Нужно ли при этом разворачиваться на все 4 стороны? Или читать по несколько раз на каждую сторону? Или не крутиться, а просто прочесть стоя на месте?
лицом на ветер и читайте на месте три либо девять раз.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status