Черная магия и Руны

"Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #15 : 04 Январь 2020, 20:48:38 »
Доброго времени суток!
Защита очень хорошая! Как понимаю ее работу я, она выводит и прячет там где не может отразить удар. Выводит очень хорошо. Во снах показывает как именно работает.
Большое спасибо Автору!!!

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #16 : 28 Апрель 2020, 23:33:28 »
Здравствуйте. Подскажите, в ставе получается 8 лагузов, а не 4? Или что это на тейвазах? Подскажите, где наутиз находится, а то ни как увидеть не могу.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #17 : 12 Май 2020, 09:38:33 »
 Увидела его во сне  :) 
Была под чисткой, перед переустановкой защиты.
И вижу, что мы с дочерью убегаем от какого-то егеря по лесу и всё время за собой держим лисий хвостик, заметая следы.
Я ещё думаю- а какой толк то- мы тащим за собой лисий хвостик, он же маленький- наши то следы всё равно видно... ;D

Проснулась- давай искать Лисий хвост-  что может быть и нашла защиту )
Честно больше предполагала, что шпиона какого найду или гадость какую , так как есть персонажи, которым моя персона покоя не даёт .

Диагностика говорит- да.
Поставила вчера- встал мягко, незаметно. Тепло и спокойно в нём.

Как дополнение- пусть работает,вражин обманывает.

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #18 : 15 Май 2020, 02:40:28 »
Уважаемые авторы и практики, подскажите, а рисовать в заданном порядке (как расписано в первом посте)?
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

ifi_chan

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #19 : 12 Август 2020, 23:02:17 »
Одна из моих любимых защит, использую её как год, стоит на родных. Оговорила когда происходит магическое нападение, в сон приходит лиса. Думаю уже пришло время сделать амулет.  :)

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2020, 14:34:31 »
Когда поставила эту защиту себе, возникло ощущение лисенка рядом. Причём весьма стойкое ощущение. Было тепло и спокойно. Правда, при атаке слетела, но удар точно отвела. При последующих установках лисенка уже не чувствовалось, а жаль. С ним было веселее.  :)

Molla

  • *
  • 11
  • 1
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #21 : 16 Апрель 2021, 22:53:22 »
Став работает и весьма неплохо.
Лихо раскручивается, просто сиюмоментно.
Забавно, сущи тебя вроде бы чуют (нюхают, крутятся рядом), но не видят. 8)
Нравится работа, большая благодарность за став!
Есть многое на свете, милый мой,
Что и во сне не видела наука.

Callmelo

  • *
  • 39
  • 15
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #22 : 22 Июль 2021, 21:35:48 »
Доброго времени суток! Ищу защиту для домашних животных (2 котенка). Не так давно сгинула кошка, сгорела за 2 недели, будучи абсолютно здоровой. Взяла магический негатив на себя. Хочу подстраховаться. Подойдет ли эта защита для пушистых? И, прошу прощения, если не в ту тему пишу, но, просмотрев каталог, не нашла защит конкретно для домашних питомцев. Буду весьма благодарна, если тыкните. Заранее благодарю.

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2021, 21:29:45 »
Доброго времени суток! Ищу защиту для домашних животных (2 котенка). Не так давно сгинула кошка, сгорела за 2 недели, будучи абсолютно здоровой. Взяла магический негатив на себя. Хочу подстраховаться. Подойдет ли эта защита для пушистых? И, прошу прощения, если не в ту тему пишу, но, просмотрев каталог, не нашла защит конкретно для домашних питомцев. Буду весьма благодарна, если тыкните. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,236.0.html
Также посмотрите став "Умка" автор Серый ангел.

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2021, 20:10:16 »
Наносила на свое фото, активировала дыханием. Использовала как дополнение, в комплексе.  Слетела при чистке. Стояла 3-4 месяца. Сама защита понравилась. Мягко действует, но при этом надежная, действенная.

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #25 : 17 Февраль 2022, 16:09:28 »
Доброго времени суток! Подскажите, если я ставлю на себя и в оговоре указываю детей, можно ли активировать данную защиту кровью?

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #26 : 22 Июнь 2022, 21:47:23 »
Огромная благодарность автору за эту защиту!
По ощущениям действительно сравнимо с тем, словно кто-то укутал тебя одеялом)) Очень мягкая и приятная защита.
Стояла около месяца, стала слетать под негативным магическим воздействием, эксперементирую пока с другой защитой, хочется чего-то мощнее. Но таких особенных чувств, как от "Лисьего хвоста", ещё не было - словно что-то родное тебя оберегает.
В нашей роще есть хоромы,
А кругом хором — туман…
Там на тропках вьются дремы
И цветет трава-дурман…

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2022, 16:15:34 »
Здравствуйте, наносим общем рисунком, или каждую руну прорисовывать отдельно?

Нарушение п. 4 "Правил общения и поведения" - капс на форуме запрещен.

Triquetr

  • *
  • 9
  • 0
  • Будет так, как я хочу
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #28 : 06 Январь 2023, 06:11:43 »
Доброго времени суток, ув. практики.
Подскажите пожалуйста в каком порядке наносить? Если сначала тейвазы а потом берканы ? Или строго по порядку как в описании? Благодарю

Re: \\\"Лисий Хвост\\\" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #29 : 07 Январь 2023, 19:23:59 »
Здравствуйте, слово "оператор, оператора" и т.д нужно заменять на "меня, моё" и т.д, или оговоривать в точности как написали?

Добавлено: 07 Январь 2023, 19:28:25
не советую, ведь кровь очень мощный проводник "биоматериал", тем более тут идёт обращение к выш.силам, потому активируйте дыханием, огнём, слюной.

Добавлено: 07 Январь 2023, 19:29:25
в таком порядке как и написали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status