Черная магия и Руны

"Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
"Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« : 03 Сентябрь 2015, 02:38:43 »


Руны:
Точка – оператор.
2 Эйваза - защита оператора, движок става.
4 Берканы - защита Праматери - защищает и укрывает оператора.
4 Тейваза  - усиливают действие става,делая защиту сильной,непробиваемой.
4 Соль - энергия ставу.
8 Альгизов:
4 Альгиза - защита Высших сил.
4 Альгиза -  работают совместно с Лагузами по внешнему контуру ( вбирают в себя свойства воды,укрыть,скрыть и земли,как умение дать мощный отпор).
4 Лагуза - путают  нападающего,вымывают негатив,прячут и уводят оператора из-под удара,прячут (совместно с Альгизами) оператора от просмотра и повторной атаки.
4 Турса - отсекают негатив и каналы по кот.он наводится,
4 второплановых Наутиза - принудительно
4 Соуло – (работают совместно с Турсами,как электрошокер) «кусаются»,если враг находит,сжигают негатив(если проник все-таки),отжигают каналы,по которым идет нападение.

Оговор:
ДРС под покровительством Высших Сил и ПраМатери защищает оператора от магического негатива любой природы и характера,программ и подпрограмм,в том числе от энергетических,астральных,ментальных нападений,
Став выводит оператора из-под удара,пряча его и путая нападающего.Отсекает и сжигает наводимый негатив и каналы,по которым негатив наводится,исключая возврат обратно.
Став работает с легкостью и комфортом для оператора
Без вреда психологическому и психосоматическому здоровью оператора и его кровников
Без раздражения социумом и социума оператором
Став пропускает любое магическое воздействие творимое оператором в отношении себя и других людей.
Да будет так! Так и есть!

Результаты тестирования (от автора):
Став ношу на себе – могу сказать – защита очень комфортная,теплая,не энергозатратная,правда на раскрутку полного действия понадобилось время.  Минут через 30 после того как поставила,было ощущение,что чьи-то заботливые руки укутали в теплое одеяло,и хожу в нем до сих пор))
 
По действию : 
Есть на работе пара пиявок,  любителей «пообедать» окружающими. Так вот,от общения с ними обычно «стены плывут»,и от разговора уйти сложно… - сейчас резко становится скучно и мне и им,меняется тема,появляются дела…- (став уводит) сказанное не анализирую,просто отключает от человека -(рвет каналы). Девушки на работе стали доброжелательные,заботливые, говорят как им со мной повезло (да неужели) ))
Недавно была атака -ночью,уже перед сном прилетело по Вишудхе.Ничего дополнительно не стала предпринимать,решила посмотреть,как защита справится. Справилась))

Серый Ангел:
Очень нравиться эта защита именно многослойностью брони. т.е. если нужна именно хорошая, стабильная защита для спокойного самочувствия, то этот став самое то
А кстати, такие многослойные защиты всегда не сразу раскручиваются, именно потому что ложатся стабильно и надолго.

hawkmoon:
Хорошая защита, тестила по случаю.
Не для практика в постоянной войне (или не как единственная защита, пробита была довольно быстро, хотя тестилась ядерными средствами), но отлично подходит для невоюющих и непрактикующих. Хорошо сработала как защита на защиту. Встала быстро, понравилось ощущение тепла, действительно, ощущения меховой шубы или пледа, предупреждала о возможности нацеплять подселенцев. Судя по всему, во время сна вступала в состояние лечения и подзарядки "зализывания ран". В общем, зверек хороший и рабочий.


Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2015, 21:17:52 »
Одно слово.
Хорошо.
Просто хорошо. Без спецэффектов, без взрывов, искр и брызгов.
Тихо, спокойно, планомерно и разумно. Пока только месяц стоит на отце. Совместно с другой защитой - стихиями. Не конфликтует. Магичат на отца постоянно, пока справляется и очень успешно.
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2018, 22:19:38 »
Здраствуйте,  всем,  решила отписаться о защите.  Очень и очень хороша,  прыкрывает человека,  дает комфорт и тепло,  и заметает,  как лиса хвостиком следы,  тоесть скрывает от магичащих.  Стоит долго,  где то год на моей дочери,  мягкая и комфортнае,  дает как будто тепло. Очень рекомендую. Спасибо авторам.

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2018, 08:55:00 »
Здравствуйте ув.hawkmoon можно ли лисёнка поставить вместе с Sigrúnnr, 1-Лиса и с верху Sigrúnnr ?
Истина где-то рядом ...

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2018, 11:30:16 »
Еmperor moon
hawkmoon давно нет на сайте. Про Sigrúnnr читайте в его ветке очень внимательно и проверяйте диагностикой.

Лисяка не конфликтный, со многими легко уживается. Нежный такой, обнимашка ;)
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2018, 12:28:06 »
Уважаемый автор, поясните пожалуйста некоторые моменты.
Обращаемся к Высшим Силам и к Праматери, вот это конкретно про кого? Многих так можно назвать. Какой делать откуп? Кому дары?
На самом деле всё иначе

Astrid191

  • *
  • 10
  • 2
  • Смерть - дар
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2018, 12:56:32 »
Давно пользуюсь и мне очень нравится) Спасибо автору

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #7 : 14 Январь 2019, 02:45:04 »
Доброго времени. Уважаемые практики, подскажите ребенку можно эту защиту ставить (4 года)?

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #8 : 15 Январь 2019, 11:12:13 »
Доброго времени. Уважаемые практики, подскажите ребенку можно эту защиту ставить (4 года)?
До 7 лет деткам не рекомендуется ставить самостоятельные рунические защиты. Вы можете поставить защиту на себя (если вы мама ребенка) и в оговор к ставу добавить ребенка.
Но как будет работать став, как отразится работа става на состояние биополя малыша, его развитие- это все только через диагностику.

Night_Moon

  • *
  • 10
  • 0
  • Сила и Энергия!
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #9 : 20 Январь 2019, 02:01:46 »
нарисовала на себе и на след день начала активно наблюдать боковым зрением тени да так много,не знала,что дома тут много кто у нас обитает,капец одним словом.
Лисий хвостик очень понравился,очень тактично работает)не было явного ощущения тепла и одеяла,но были слегка приближенные ощущения)очень понравился,буду дальше использовать)
Ты хозяин непроизнесенных слов, но становишься рабом тех, которые у тебя вырвались.

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #10 : 20 Январь 2019, 13:53:10 »
уважаемые практики, подскажите можно ли  нанести став на дерево( сделать амулет), и носить с собой на постоянку?? Мне просто для защиты, я не с кем не воюю. Если да, то как часто нужно обновлять?? Благодарю.

Мадлен

  • *
  • 7
  • 0
  • Я тень от чьей-то тени...
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #11 : 13 Апрель 2019, 05:26:16 »
уважаемые практики, подскажите можно ли  нанести став на дерево( сделать амулет), и носить с собой на постоянку?? Мне просто для защиты, я не с кем не воюю. Если да, то как часто нужно обновлять?? Благодарю.

На мой взгляд амулет сделать можно. Дерево подбирайте диагностикой.
Дерево "держит" став дольше той же бумаги-картона.
Обновляйте по ощущениям. Если ставите на себя, то чувствуется, если защита начинает "хромать".

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #12 : 24 Май 2019, 10:41:47 »
Товариши, эта зашита может сигнализировать в сон о том, что произошло сильное нападение и она с чем-то не смогла справиться?

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2019, 11:21:53 »
Здравствуйте уважаемые практики. Я бы хотела спросить можно ли этот став поставить на фото другого человека?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

Re: "Лисий Хвост" авторы Shakty и Aglaya
« Ответ #14 : 18 Декабрь 2019, 12:12:03 »
Здравствуйте уважаемые практики. Я бы хотела спросить можно ли этот став поставить на фото другого человека?
Конечно можно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status