Черная магия и Руны

О чем вещает Ворон?

Actium

  • *
  • 12
  • 1
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #30 : 03 Ноябрь 2017, 08:32:03 »
У меня такая ситуация произошла. Шла по делам и встретила ворона толи больного, толи старого, но он не мог летать и на спине  не было приличного пучка перьев. Я взяла его домой, что бы выходить. Обзвонила все ветеринарки, везде отказали с формулировкой "у нас нет орнитологов". В итоге ворон погиб у меня дома ((((
Что бы всё это могло значить?
З.Ы. с месяц, как начала изучать руны, а если учесть, что символ Одина ворон, то может это как-то связано?? У кого какие мысли есть по этому поводу, поделитесь?

Кира Морган

Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2017, 14:42:04 »
Уважаемые практики, у меня вопрос следующий. Я работаю с Таро и Рунами. Прочла вашу статью о Воронах - интересно.
У меня имеются "ведьмины четки" из костей ворона ( 12 косточек и 13-я лапа). Пока я их не запускала. Как вы считаете, лучше запустить их как на личный оберег и пользоваться ими в дороге ( много езжу на личном транспорте) или же как в помощь при работе с Таро и Рунами?
Я склоняюсь к тому, что данный предмет лучше будет помогать при работе т.к. "на дорогу" может ограничить возможности этого зверя.
Или есть вариации получше?

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #32 : 19 Май 2019, 12:20:32 »
Уважаемые практики, помогите советом теряюсь в догадках что это. Я занимаюсь рунами. Во время чистки поставила став на улучшение энергетики (слабость была) и вроде как хорошо мне так стало.. иду спать и думаю ну все прям душа поет наверное чистка подействовала ой как хорошо. Сплю и вижу сон. Стою перед небольшим холмом и вижу пару домиков и думаю - эти домики - это руны,  то есть каждый дом - это руна и называется по имени одной из рун, а в этих домиках живут все с кем либо я в этой жизни встречалась...и тут же резко оказываюсь в своей кровате спящей и тут (во сне) прилетает ворон садится у изголовья кровати и лезет мне в лицо настойчиво, я его отгоняю, отмахиваюсь руками он опять лезет и так мы с ним минут 15 боролись я его отгоняю, он опять лезет в лицо. я уже во сне (зная что со мной рядом спит человек) пытаюсь его разбудить, чтоб он мне помог с вороном справится и просыпаюсь... что же это может значить....
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Dara99

  • *
  • 1
  • 0
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #33 : 10 Март 2021, 11:50:36 »
Был такой случай, идем по улице с молодым человеком, видем 2 ворона на земле, обратила внимание на них и один из них подлетел на перило прям почти рядом в полумере, посмотрела на него и даже слегка наклонился к нему, а он не улетает и внимательно смотрит на меня, что это может значить? Часто хожу и недалеко всегда находятся, но до этого случая не придавала этому значения

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #34 : 12 Март 2021, 21:13:24 »
Благодарю Mаrgеtе . Помню было время когда на мне негативчик был долгое время так ворона меня прям преследовала , каждый день настойчиво каркала чуть ли в окно не залетала , а я все никак понять не мог почему она себя так ведет . Потом начал чистки и ворон стало меньше , а если и пролетает то чаще всего внимательно смотрит в мою сторону .
Классно :)
Как мы ходим с мужем тоже преследуют вороны. Бывает конечно и вОроны, но только там, где они есть, за городом. Так мы уже знаем, если день хорош, они не каркуют, молчать, а если что то плохое, особенно со здоровьем старших в семье, то всегда настойчиво так летают и каркают. Жуть. Чувства очень смешанные тогда. Мы конечно и благодарны за подсказку, но если приходит черная полоса и они так каждый день тогда уже боимся их, неприятно :-\
Один раз было зрелище, никогда не запомним. Мы были на свой семейный юбилей на море и обещали Богу вино вылить в море. Вышли из дома и уже хотели сесть в машину и ехать на море и только смотрим что летит большая ворона и так странно летит с виражами какими то над нами  :o ;D как пьяная точно, никогда такого еще не видели и скаркала еще. И мы так только вместе: "Вино для Бога"! забыли блин ;D
Помощники как надо  :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #35 : 25 Март 2021, 13:33:46 »
Добрый день! Заметила, когда обращаюсь к Одину кричат вороны, так же когда провожу обряды тоже кричит.

Blu

  • ***
  • 214
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #36 : 31 Декабрь 2021, 07:49:15 »
Мне ворон вообще жизнь спас... Был у меня вещий Сон, который я немного неправильно поняла, потом расклад на Таро тоже намекнул на опасность смертельную, но я понадеялась на значение чуть мягче, хотя в глубине души догадывалась, на что указывали и карты и сон... И в определенный день ворон так кричал возле дома, что я не могла ни за закрытыми окнами, ни телевизором его перестать слышать и я поняла - что-то не так. Побежала к Таро и выпали карты на смерть. Да и о крике ворона, где не пыталась читать в интернете, значение почти всегда и всюду одно. Теперь я особенно чту эту птицу, для меня она уже как Священна, люблю ее кормить и слушаю всегда  ;D
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #37 : 16 Январь 2022, 06:51:52 »
Доброго дня.

Подскажите, а что ознает этот знак?

Завершив обращение к ВС перед костром, в небе (в моей локации) увидела ворона, который стремительно мчался, а его приследовала сорока.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #38 : 09 Февраль 2023, 04:03:56 »
Был случай посмотрела в окно, а там собрались больше 10 ворон и наблюдают.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 13
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #39 : 22 Апрель 2023, 16:20:04 »
Здравствуйте,
Возможно кто то подскажет символом кого являются серые вороны? Раньше и не знала, что такие бывают.
С рунами начала работать совсем недавно, на своей силе и силе рун.
Однажды захотелось просто так преподнести дар богам. Поприветствовать так сказать.  Когда выбирала дерево, в первый раз и увидела серую ворону, сидела недалеко и каркала. Я восприняла это как знак
Через время работая с РС я решила обратится к богине Фрейе. Через несколько дней, идя по улице, мне опять встретилась серая ворона, сидела и каркала.  Три раза по три кар.  Первая мысль была, что напомнили о долге. Но я сразу же от неё отмахнулась. Так как результата работы РС не было, а диагностика картами показала что действие РС закончилось. И буквально через пару часов, пришел нужный мне результат. На который надежды вообще было мало Это был первый РС на другого человека который сработал.

А ещё несколько лет назад, зимой, у нас в огороде жил ворон с перебитым крылом. Мы его подкармливали немного. Несколько недель жил, а потом пропал. Можно было бы согрешить на котов, но двор у нас полностью закрыт, и должны были остаться как минимум перья. Сам улететь точно не мог. Так что кто его знает что это было

sss13

  • *
  • 12
  • 0
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #40 : 20 Май 2023, 18:17:38 »
Ситуация давняя.
Меня преследовала ворона. В многолюдном месте , летала только за мной (я была неярко одета :-\). Нападками подоетала. Стучала лапами об голову и улетала обратно.

Даже когда я ушла в другое место , она летела за мной и сидела на дереве , чтобы снова подлететь и ударить голову.

Что может значить подобное ?
До сих пор очень интересно

Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #41 : 21 Май 2023, 10:06:20 »
Ситуация давняя.
Меня преследовала ворона. В многолюдном месте , летала только за мной (я была неярко одета :-\). Нападками подоетала. Стучала лапами об голову и улетала обратно.

Даже когда я ушла в другое место , она летела за мной и сидела на дереве , чтобы снова подлететь и ударить голову.

Что может значить подобное ?
До сих пор очень интересно

Здравствуйте. У меня была аналогичная ситуация 2 года назад. Мне часто попадались вОроны, кружили надо мной, кричали. Пролетали так низко, что буквально касались крыльями головы.
Это знаки по Сатурну. Важно то, о чем Вы думали в то время. Это да на сомнения, то есть сомнения верны.

SantaHa

  • ****
  • 281
  • 296
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #42 : 21 Май 2023, 17:32:23 »
Ситуация давняя.
Меня преследовала ворона. В многолюдном месте , летала только за мной (я была неярко одета :-\). Нападками подоетала. Стучала лапами об голову и улетала обратно.

Даже когда я ушла в другое место , она летела за мной и сидела на дереве , чтобы снова подлететь и ударить голову.

Что может значить подобное ?
До сих пор очень интересно
здравствуйте. обычно если ворона близко подлетает - кормлю. в сумке всегда есть что-то мясное на этот случай. иногда выхожу из дома и проговариваю: если вороны кошки собаки голодные попадутся на пути, то покормлю. срабатывает почти всегда. есть две семьи ворон, которые или на балкон или на карниз окна прилетают регулярно сами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status