Черная магия и Руны

О чем вещает Ворон?

Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2010, 21:36:54 »
Увидела тему, вспомнила:пару недель назад выхожу как обычно с утра покурить на балкон(у меня 1ый этаж), и прямо возле балкона бродит целая стая воронов(точно больше 5ти)... Хотя их в нашем районе не видела вообще. Сказать четное или нечетное число не могу-не считала. Вроде как не каркали, какие-то сидели, какие-то бродили(может искали пищу, не знаю, сонная была)... Интересно, к чему бы это? Ещё тогда подумала что бы это могло значить, не тогда голова другим была забита, а сейчас вот увидела тему и озадачилась.. :-\
Судьба - автопилот для ленивых.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #16 : 14 Ноябрь 2010, 22:33:35 »
Согласно народным поверьям, ворон - вещая птица, и очень непростая, слишком умная, она может давать советы.
Жестокость., возможно, известие, что-то хотели Вам передать. Надо было спросить их об этом, и первая появившаяся мысль у Вас была бы ответом. В следующий раз попробуйте так сделать. Имхо.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2010, 23:19:23 »
я сегодня в лесу работала, так ко мне тоже ворон начал приближаться, и не кричал, а как то странно "мурлыкал" по птичьи.. сначала вдалеке, а потом все ближе и ближе..
 когда-то я слашала крик вороны по умирающему... человека забирали в больницу, а она кричала ему в окно.. аж мурашки по телу.. забыть и спутать о чем она кричала не возможно.. хотя кроме меня на это никто не обратил внимание...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Valpurgiev

  • *
  • 28
  • 17
  • Я пламя греха, что себя познает
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2010, 21:43:55 »
Сумрак – верный брат
Давних кровных клятв
Там, где Вранакрик,
В зелю ляжет враг
Холод в глазах,
Кровь на устах.
Пусть Луна
сожжет образа..!

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #19 : 09 Май 2011, 23:28:40 »
когда была холодная зима(морозы под -30 и более) мы на работе каждый день кормили птиц. И слетались воробьи голуби, а позже и вороны стали прилетать. НАблюдать было и смешно и интересно.Вороны подходят боком...осторожно.Хлеб набирают полный клюв, пока в горле не застрянет....если выпало, будет все равно подбирать), и если корма много, то этот спрячет рядом в снегу, и снова возвращается, и начинает есть ... Там у нас машины на стоянке стоят, так они по лобовым стеклам съезжали с крыши...на полусогнутых лапках и хвостике. И память у них на людей ух какая. утром на работу идешь , а она уже сидит тебя где то выглядывает, и подлетает . Вот с той зимы я полюбила ворон больше всех птиц.

Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #20 : 08 Июнь 2011, 06:36:56 »
Подскажите,что это могло значить? Через день ко мне под окно прилетает сорока,в первый прилет молча сидела на дереве под окном,через день снова прилетела,но уже кричала,снова через день 2 ворона прилетели кричали и с ними увидел еще и сороку. Что это может быть? Стоит о чем то беспокоиться?

Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #21 : 08 Июнь 2011, 06:39:00 »
...хотя я как то глядя на них спокойно реагирую,думаю что они мне что то пытаются донести или предупредить.Знать бы еще о чем!!!

Black_

  • *
  • 14
  • 0
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #22 : 31 Март 2012, 13:33:42 »
Не знаю в какую тему еще написать.
Возле меня очень часто вьются вороны, кричат.
Я не знаю как это интерпретировать.В местности в которой я сейчас опять живу - кричат еще активней.
Читала приметы..  Опасность?-чиститься или уехать из этой местности, либо как это все понимать?

Буду благодарна ответившим.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #23 : 06 Май 2017, 10:11:05 »
очень люблю лес. стала замечать, что если ворон во время моего ,,деяния,,в лесу кружит, обряд исполнится. а два ворона--это 100% меня услышали.
и вот прямо рядом с моим импровизированным капищем, где славлю велеса и богов, оставляю требы, упал  после сильного ветра птенец ворона трехнедельный. как же кричали жутко взрослые птицы над ним, родители. 3 дня я не решалась взять его, на третий день он был совсем обессилевший, полуживой.  забрала. если б не моё намоленное место, может и не решилась бы.  на форумах птичьих пишут что это оч тяжело содержать, сын хаоса, великий разрушитель. но живет в неволе 30-50 лет, говорить может много.
на некоторых сайтах пишут, что великолепно предсказывает, научили  вытаскивать руны , карты  из корзинки....якобы очень даже правдиво говорит такая диагностика
 может, кто имеет опыт свой личный  содержания и магии с вороном, поделитесь
когда брала, думала , подрастет,  и выпущу .... но привязалась очень к ребенку. да и выпускать, пишут в инете, для него уже опасно, не приспособлен к жизни сам будет, обречен в природе. и мимо ослабшего детеныша пройти не смогла...

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #24 : 08 Май 2017, 17:47:48 »
как хорошо ,что есть такая тема! уже много лет ворона с какой-то периодичностью очень сильно стучит мне в окно и ждет пока я не подойду к окну и всегда это происходит утром ,когда я сплю , будет меня и ждет . Подскажите на что мне нужно обратить внимание ,что она хочет сказать , а я не понимаю?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #25 : 09 Май 2017, 13:00:59 »
как хорошо ,что есть такая тема! уже много лет ворона с какой-то периодичностью очень сильно стучит мне в окно и ждет пока я не подойду к окну и всегда это происходит утром ,когда я сплю , будет меня и ждет . Подскажите на что мне нужно обратить внимание ,что она хочет сказать , а я не понимаю?
Попробуйте покорить.
Я кормлю всегда ворон, у меня часный дом. и еду выношу в огород, просто ложу, и они прилетают кушать. реагируют спокойно, даже когда рядом почти нахожусь, смотрят на меня и каркают по- своему, летом воду ещё прилетают пить.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #26 : 24 Май 2017, 18:30:21 »
А меня сегодня две вороны провожали, причем по очереди пытались сесть мне на голову))), еле отвязалась от них. Шла посреди дороги, так что угрозы их гнезду или потомству от меня точно не было. Я останавливаюсь -они по обе стороны от меня на провода усаживаются, начинаю движение- пытаются сзади на голову сесть. К чему бы такой интерес к моей персоне?
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #27 : 16 Июнь 2017, 16:54:46 »
Делала чистку фин.канала и засиделась до поздна читая форум, обычно в это время начинают петь птички (и чё им не спится?), Но внезапно услышала карканье ворона, помню очень удивилась этому и самое интересное других птиц не слышно было!
Сейчас читая данную тему, прихожу к выводу, что чистка начала работать т.к. через несколько дней мое лицо разбил флюс. Мне на форуме объяснили, что это чистится родовой негатив.

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #28 : 22 Июнь 2017, 23:10:21 »
Уважаемые практики, есть такой вопрос. На степень великой важности не претендует, однако очень хотелось бы услышать ваше мнение.
Дело в том, что меня уже третью неделю преследуют воробьи. Началось все с того, что один влетел в открытое окно, завис так на несколько секунд в окне (я была в комнате, воробей в сам дом не залетел) и улетел. Они ходят рядом со мной, топчутся периодически на моем подоконнике и врезаются в мою машину (кажется, это был воробей).
Сегодня воробей проскакал мимо меня в торговом зале и упрыгал под стеллаж.
Все, что я нашла о воробьях, сводится к обману, предательству и скорому замужеству. Возможно, у вас есть какие-то соображения? Буду очень признательна за ваши предположения.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Re: О чем вещает Ворон?
« Ответ #29 : 25 Август 2017, 07:08:32 »
Я знаки с сожалению плохо понимаю, так ворона мне и веточку-рогатину кидала, кинула прям передо мной и сидела смотрела, подобрала, не знаю правильно было это делать или нет, но после этого ворона улетела.
Как-то в том же месте ворона прилетала в другой день, каркнула
Спросила что сказать хочет, в ответ еще каркнула, поговорила так с ней и на работу пошла)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status