Черная магия и Руны

Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #15 : 08 Июнь 2017, 18:30:19 »
     Став быстро работает на людях которые нужны прям кровь из носу.
Очень верно подмечено. Хотела сначала один из старых запасов став использовать, но подумала, что я чуть что только этот вызов применяю, поэтому пора что-то новенькое.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #16 : 01 Январь 2018, 21:52:45 »
Сделала на кроля, и уже три дня ни какого эффекта. вообще ни гугу :(

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #17 : 07 Май 2018, 23:13:51 »
У меня не сработал хотя на картах показало, что кролик думает.

Valentine

  • ***
  • 104
  • 4
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #18 : 02 Март 2019, 01:09:40 »
Срабатывает исключительно на секс. МЧ мой, использую вызов, когда в ссоре с ним. Чисто пишет мне «я тебя хочу, я приду к тебе». Работает 100%, не спорю, но не то, что мне нужно.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #19 : 13 Август 2020, 08:45:06 »
Решила просто побаловаться с бывшим мч. Он у меня заблокирован во всех соц сетях, в вотсапе, даже звонки от него в черном списке. Последний раз общение с ним было в феврале. Активировала сожжением и оговорила выйти на связь любым доступным способом.   Через 2 недели написал моей сестре, и попросил чтоб я ему перезвонила ))))) вот так вот, эксперимент чистый
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Hugayda

  • **
  • 70
  • 51
  • Фея йа
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2020, 21:45:03 »
Интересный став, особенно приятно, что в нем не зашито жесткого принуждения. Причем, без расчистки тоже работает.
Что же будет с тобой, ой, если я попрошу...

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #21 : 09 Июнь 2021, 15:25:45 »
 Став рабочий. Нанесла сегодня в 11:00 с оговором, чтобы мужчина позвонил «поболтать» и пригласил встретиться в самые кратчайшие сроки. В 13:50 раздался звонок, встретиться предложил, но в рамках возможного сотрудничества (раньше работали вместе), а я подразумевала свидание.
Рисовала на огурце, обводила кровью райдо, активация сжиганием (у меня так руны лучше всего работают). Автору +

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #22 : 04 Июнь 2022, 16:40:17 »
я не автор, но у меня была 2 теста и оба достаточно быстро (один около 3х дней, второй чуть больше недели) раскрутились. вызовы ставила на дальний круг.

Они пришли к вам или просто установили контакт?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #23 : 05 Июнь 2022, 23:23:16 »
а в качестве не любовного вызова подойдет?  привлечь воришку сбежавшего к ответственности надо. не очень хорошо будет если он мало того что украл еще и хотеть меня будет...
_______________________________________________

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #24 : 06 Июнь 2022, 15:39:58 »
Теперь и я отпишусь. Поругались с МЧ, он везде удалил, не писал не звонил 3 дня.
Нанесла данный став на фото, активировала дыханием, слюной, кровью и дыханием.
Через 6 часов написал, с притензией, что это я его бросила и что типа нашла другого.
Теперь пишет и хочет всё вернуть как раньше. Любит, мучается и скучает безумно
Гордый, зараза.
Но, ведь написал.
Благодарность автору и плюс к ставу :-*

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #25 : 02 Август 2022, 06:55:51 »
Поставила став на МЧ, чтобы приехал ко мне, живём в разных городах. Позвонил через 4-5 часов. Спросила, когда приедет,  сказал, что пока не собирается.
Во время разговора начал кашлять, говорит, что-то в горле першит. До разговора со мной не было ни кашля, ни першения

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2022, 23:23:18 »
Поставила данный став, подержала три дня, результата не было, после чего отпустила став. В этот же день вечером написал совсем другой мч которого послала далеко и надолго, и общения не было месяца два. Пишет день и ночь, даже замуж позвал. А тот мч на которого ставила формулу так и не объявился. Став сработал но не на того.

Linksha

  • *
  • 34
  • 2
Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #27 : 17 Декабрь 2023, 08:25:30 »
Прошло 3 недели - не пришел. На связь не выходил. Только виделись мельком. Делала на сложного кроля  :-\

Re: Вызов "Приди ко мне". Автор Yaga
« Ответ #28 : 24 Январь 2024, 01:24:49 »
Сработал. С человеком общаемся ежедневно, но хотелось личной встречи. Поставила ночью. Ломался весь день, к вечеру сообщение «приедешь?». Обводила руны слюной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status