Черная магия и Руны

Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, сработает ли барабулька если записали мой голос, точно знаю, что не для добрых дел. Заранее спасибо
Добрый день. По идее, голос записан на носитель, будь то диск, телефон и т. д. Можно попробовать оговорить став оборвать все каналы и привязки между Вами и носителями информации о Вас, или уничтожить магический заряд с носителей.

Посмотрите любым доступным способом, хоть маятником.
С уважением, Mayya.

Я использовала Барабульку для уничтожения информации с икон и крестиков ХЭ. Она их почистила, теперь это просто картинки, не более того. Держала в течении недели в доме, где были расположены все эти христианские приблуды.
Также Барабулька отлично справилась с подкладами. Автору тысячи благодарностей!

Доброго времени суток,ув.Автор и Практики.Барабулькой уже пользовалась и,видимо,удачно.Оборвались каналы с фото и тем,что еще было у вражины,но вражина раздобыла где-то мой номер мобильного и прислала смс,которое я ,по неосторожности, открыла.Мне и в голову не могло придти,что так можно канал возобновить.(Враг усиленно пыается восстановить каналы(два года от него не было ни слуха ни духа,так успешно воровались мои блага по каналу и вдруг это смс).У меня вопрос,подскажите пожалуйста,можно ли как-то Барабульками оборвать мою привязку к этому смс или через прочтение смс(звучит как-то странно,согласна),но ничего в голову не приходит.Помогите,пожалуйста,что делать ?Заранее благодарю.

Став рабочий ,использовали стаю барабулек ,на 2 кроликах .в первом случае вольт был фотография похороненная ,во втором случае было куча подкладов, вольтов. Справился за неделю .самое удивительное ,несет Подклады показывает .это невероятно .предметы появляются сами по себе .диагностика проводилось таро .после обезточки крадников и подкладов ,враги активировались ,ну это другая история .Автор Вам огромная благодарность .благодарю .
Доброго времени суток.А чем Вы обесточили крадники,помогите,пожалуйста.Заранее благодарю.

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Уважаемые практики, составляю оговор для стаи на чистку и защиту дома от постоянных «подарков» от родственников, в голове чуть туманно, не могу понять правильно составила или все же где-то ошибка
P.S.Свекровь тащит от родственников все что они отдают,остановить ее не возможно, поэтому в оговоре вписала Вещи-это именно вещи(одежда,обувь и т.д.),Предметы- всяй стальной хлам(чашки, игрушки корзинки и т.д.) и Продукты- последнее всемя нас теперь еще и подкармливают( яйца, консервация, йогурты)
Поправьте пожалуйста если где-то не так

Силой ДРС, силой рун, энергией космоса, запускаю став стаю барабулек проверить и уничтожить программы и подпрограммы абсолютно на всех вещах и предметах и продуктах в Доме и чердаке на доме, в гараже и чердаке на гараже, сарае и чердаке на сарае, а так же беседке , парнике туалете(во дворе уличный клозет и там я не уверена что некоторые вещицы куплены были,а не от родни)  и на всей территории двора и придворовой территории найти и обезвредить подклады, подливы, подсыпы, опои, окормы, абсолютно все вещи которые несут в себе негативную информацию и вредят любым способом жильцам дома и животным уничтожит охрану и подселенцев со всех подкладов,подарков, подливов, сливов и других известных и неизвестных мне воздействий которые вредят нашему дому и жильцам дома
ДРС показывает мне ход выполнения работы во снах, а также сообщит о завершении работы во сне.
ДРС действует без вреда для меня и моего мужа(имя), без вреда для всех наших животных и без вреда для моего духа помощника, без вреда добрым Духам нашего дома.
Без вреда для других ставов активированных мною и моим мужем
Как только став вычистит абсолютно все вещи и предметы и продукты в Доме и чердаке на доме, в гараже и чердаке на гараже, сарае и чердаке на сарае, а так же беседке , парнике туалете и на всей территории двора и придворовой территории встает на защиту дома и всей территории двора и при появлении любой новой для нас вещи став сразу же проверят и вычищает ее от абсолютно любых программ и подпрограмм делая эту вещь безопасной для жильцов дома
Всю нужную для раскрутки и работы става энергию став берет от пламени свечей и от переработанного негатива, а так же берет энергию от семьи (ФИО гадюк) проживающих по адресу (их адрес), съедают их защиты и амулеты и их жизненные силы и энергию

ДРС начинает свою работу с момента активации огнем и действует пока я не сожгу с благодарностью!
Да будет так! И так и есть!

EVK59

  • *
  • 9
  • 0
можете всю эту хрень Вьетнамом снять, чтобы по одному не морочится. Защиту СЗТ срубаете, затем сразу Вьетнам на чистку от всего - замков негатива, мороков, оморочек, каналов, самих приворотов и тд и тп.

Подскажите, пожалуйста, как полное название СЗТ? Не могу никак найти

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Подскажите, пожалуйста, как полное название СЗТ? Не могу никак найти
Супер-злобная трещетка
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

EVK59

  • *
  • 9
  • 0
Супер-злобная трещетка
Спасибо огромное! Пока всё 30 страниц прочитала, забыла, зачем спрашивала 😃 столько информации по этим барабулькам. Пойду в свои записи искать)))

Добавлено: 12 Март 2024, 17:31:38
Чтоб защиту снести сначала))) для этого СЗТ)))

Добавлено: 12 Март 2024, 17:33:56
Ставите на лист и даете задание найти подклад в машине  и уничтожить негативную программу.

Одной Барабульки на эту задачу будет достаточно.

потом как быть со Ставом? В режим ожидания на охрану?
в режиме ожидания, он чем питаться будет в машине?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status