Черная магия и Руны

Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)

12turn

  • *
  • 19
  • 10
  • no dream is ever just a dream
Автору плюс и очередная благодарность за ставы, потраченное вами время на их создание, Ваши работы всегда срабатывают безотказно. Ставом были сожраны подклады с подливами и зоопарком на охране и в действии: дома, на работе и в машинах, далее рыбаньки были отправлены столоваться к чародеям прямо домой. Дужа страшны став. Если кто пользуется Буквами - барабульки их охотно жрут, будьте внимательны.

kada_ra

  • ***
  • 241
  • 131
  • Всегда +++
Отчитываюсь по ставу, передержала, ночью проснулась от того, что барабульки сожрали мою защиту и я как бы висела в пустоте. Пришлось срочно вставать и деактивировать став, хотя оговор был на врагов их защиту, амулеты и прочее. Но еды не хватило, не так много у меня врагов видимо. Автору плюс. Став отлично работает, даже у новичка.
Кто тебя бережет от чертей, аферистов, дебилов?
У тебя с ними не сходятся мосты.
Если ты никогда не встречала нечистой силы,
Скорее всего она - это ты!

Roza

  • *
  • 8
  • 0
Проветствую вас. Подскажите уважаемые практики, возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией. Необходимо почистить игровой клуб. Перекрыли приход игроков, приток новых. Место конечно специфическое, там уж жрать не пережрать рыбке)) Но хотелось бы открыть дороги и не навредить самой работе клуба!

turelka

  • *
  • 10
  • 0
спасибо за став! использовались барабульки чтобы обезвредить вольты и волосы которые были у вражины. К концу вторых суток стало гораздо легче в ощущениях и стало спокойнее, был сон в котором косатки что-то алчно и радостно жрали. Диагностика стала точнее и становится стабильнее. Так же всплали подливы под дверь и намашину - вот поставил стаю, ждемс...

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Как активизировать став ? Можно своим дыханием ? Кто как делает расскажите
Всегда плюсую +

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Как активизировать став ? Можно своим дыханием ? Кто как делает расскажите
Я огнем и подзаряжаю регулярно, зажигая на нем свечу.

подскажите, если мне не известно, где находиться мой вольт (или фотография), то просто распечатать став и написать вольт, через который идет негативное воздействие?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
подскажите, если мне не известно, где находиться мой вольт (или фотография), то просто распечатать став и написать вольт, через который идет негативное воздействие?

Описав вкратце ситуацию-например привязки,волосы,фото находящиеся у врага -сверху рисуете  Барабулек и оговорив запускаете став на уничтожение ненужного.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Доброго времени уважаемые рунологи, составляю оговор к ставу, прошу поправить если что-то не так, хочу все правильно сделать, а с оговором прям закавыка какая-то.
Если сделать такой объемный, нормально ли будет?
Пусть ДРС, своей силой силой рун, энергией космоса, уничтожит охрану и подселенцев с вольтов, подкладов, привязок присосок, подливов, сливов, пут, оков
   Пусть ДРС своей силой силой рун, энергией космоса - уничтожает все негативные заряды и обрывает: привязки ,присоски, каналы со всеми предметам, личными вещами, кровью, ногтями, слюнями, волосами, следами и другомим биоматериалом, привязки к вольтам, сливам, узам, оковам, путам, фотографиям в бумажном виде, фотографям в электоронном виде, все привязки известные и не известные оператору и находящихся в пользовании врагов их помощников и союзников, к оператору.
           Пусть ДРС своей силой силой рун, энергией космоса, чистит от информации к оператору все привязки ,присоски, каналы ко всем предметам, личным вещам, крови, ногтям, слюням, волосам, следам и другому биоматериалу, привязки к вольтам, сливам, узам, оковам, путам, к фотографиям в бумажном виде, фотографиям в электоронном виде, все привязки известные и не известные оператору и находящихся в пользовании врагов их помощников и союзников.
Пусть ДРС своей силой, силой рун, энергией космоса - заканчивает свою работу когда полностью очистит информацию о операторе и  уничтожит все привязки ,присоски, каналы ко всем предметам, личным вещам, крови, ногтям, слюням, волосам, следам и другому биоматериалу, привязки к вольтам, привязки к фотографиям в бумажном виде, фотографии в электоронном виде, все привязки известные и не известные оператору и находящихся в пользовании врагов их помощников и союзников.
Пусть ДРС показвает оператору ход выполнения работы во снах, а также сообщит о завершении работы во сне.
ДРС действует без вреда для оператора, без вреда для его психического и физического здоровя, без вреда его добрым Духам и добрым Духам его жилища, без вреда физическому и психическому здоровью близких оператора (перечислить).
Без вреда для других ставов активированных оператором во благо оператора и его близких (перечислить)!
ДРС прячет оператора и его близких (перечислить) и работу от просмотра.
ДРС действует силой рун энергией космоса и начинает свою работу с момента активации огнем и действует до достижения результата и остановки работы става с помощью деактивации рун путем сжигания с благодарностью!
Да сбудется воля моя! Да будет так! И так и есть!

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Доброго времени уважаемые рунологи, составляю оговор к ставу, прошу поправить если что-то не так, хочу все правильно сделать, а с оговором прям закавыка какая-то.
Если сделать такой объемный, нормально ли будет?
Пусть ДРС...

В целом мне ваш оговор оч понравился, только вместо "чистить" я бы употребляла "уничтожить". Уничтожить охрану, уничтожить инфу, уничтожить заряды, уничтожить привязки. А еще наверно фото прописать на любых носителях и не только фото, образ, огуречик, портрет. все/ любые привязки известной или неизвестной мне природы/происхождения/характера/вида. Слив это подлив? или слив негатива? Подклад Вы обозначили как предмет?
Еще в обсуждении писали что ставят стаю отдельно на вольты, отдельно на чистку и защиту фото и отдельно на подклады, если не ошибаюсь. Вы поставили стаю в целом на все и сразу? Можете отписаться как работает?
С уважением.

В целом мне ваш оговор оч понравился, только вместо "чистить" я бы употребляла "уничтожить"...

Доброго времени, в данный момент  еще не ставила, так как с оговором не разобралась окончательно. Благодарю за подсказку про носители фото и про уничтожить (нужно будет еще подумать где счистить, а где уничтожать). "Сливы" имела ввиду именно сливы негатива. Подклад как предмет и добавила дополнительно "подлив" если что-то именно подливали.
Когда поставлю и увижу как будет проходить работа отпишусь по результату.
С уважением.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.


Доброго времени, в данный момент  еще не ставила, так как с оговором не разобралась окончательно. Благодарю за подсказку про носители фото и про уничтожить (нужно будет еще подумать где счистить, а где уничтожать). "Сливы" имела ввиду именно сливы негатива. Подклад как предмет и добавила дополнительно "подлив" если что-то именно подливали.
Когда поставлю и увижу как будет проходить работа отпишусь по результату.
С уважением.

Имхо, не уверена что со сливом негатива будет работать. Для этого есть "Дикая Роза" чистка-защита. Барабульки же кушают что-то, а как можно съесть слив негатива?  >_< уничтожить канал слива?

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.


Имхо, не уверена что со сливом негатива будет работать. Для этого есть "Дикая Роза" чистка-защита. Барабульки же кушают что-то, а как можно съесть слив негатива?  >_< уничтожить канал слива?

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

Просто подумала, что если для слива негатива используют фото, то счистив инфо с фото можно уничтожить и канал слива негатива (понимаю, что там другой механизм, но просто решила дополнительно оговорить и этот момент, хотя может и даром). За подсказку про "Дикую Розу" благодарю.

kizil

  • *
  • 11
  • 0
Огромная благодарность автору ув. hawkmoon за столь действенный и эффективный став! За неделю Барабулька вычистила весь негатив в помещении и дела сдвинулись с мертвой точки.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Пользуюсь ставом не первый раз. Моя благодарность автору!
Случилась странная ситуация. По диагностике став требовал подзарядки водой. Поставила стакан с чистой водой, не полный, сухой снаружи. На утро весь став разплылся, но основные элементы видно. Фото раскисло. Как это понять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status