Черная магия и Руны

Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)

on

  • *
  • 13
  • 2
очень нуждаюсь в данном ставе,почистить дом ну и на охрану поставить,
только вот боюсь оговор не так составить,от терминами магическими пока не очень,
подскажите пожалуйста новичку оговор

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
очень нуждаюсь в данном ставе,почистить дом ну и на охрану поставить,
только вот боюсь оговор не так составить,от терминами магическими пока не очень,
подскажите пожалуйста новичку оговор
В этой теме шаблон оговора на снятие/чистку от порчи, от него можно плясать
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17827.0.html
Ещё в теме Шахтёр 2 от Багирки тоже есть оговор, можно и его подстроить под свои потребности
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30913.0.html
Только там чистка с возвратом.
В общем, подглядывайте и делайте под свои нужды и в соответствии с возможностями заложенными в ставе.
С ув.


Уважаемые, доброго времени. Помогите, пожалуйста)
Ситуация следующая: На муже сидит сущ, на мне мертвячка, сейчас оба чистимся... на нем Вьетнам, на мне Шахтёр 2. В квартире куча подкладов, я квартиру чистила, помогло на неделю буквально, потом все вернулось. Один подклад стережёт мертвяк, видать с него вычистился морок и я его увидела, есть ещё один серьезный подклад, там тоже кто то сторожит, вероятнее всего тоже мертвяк, но я его не вижу, только чую...на том конце профи. Ну и конечно же есть вольт и куча фотографий у вражин.
Вопрос вот в чем, я рисую стаю Барабулек на плане своей квартиры и оговариваю  подклады, замки и мороки, суди на охране. В этом же ставе можно оговорить разрыв привязок с вольтом и фотками/вещами у вражин? Или сделать отдельный став для этого?

В этом же ставе можно оговорить разрыв привязок с вольтом и фотками/вещами у вражин? Или сделать отдельный став для этого?
Соо

Доброго. Отдельный став сделайте, с которым именно по Вам работать будете.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Доброго времени, всем.
Я так понимаю, после обрыва каналов/приявязок и прочего надо будет еще раз чистить негатив и на себе и в квартире?

Доброго времени, всем.
Я так понимаю, после обрыва каналов/приявязок и прочего надо будет еще раз чистить негатив и на себе и в квартире?
Можно использовать как разовую чистку самих Барабулек. А там смотря какой негатив и каким образом наведён. Барабульки уберут то, что через привязки /подклады сделано.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Evangelina
На вольт - штучная Барабуля (или если диагностика даст добро на стаю). НО, если есть охрана - надо убирать, по опыту, Барабуля с покойником не справлялась (правда их там много было).

А на себя рыбок не надо ставить. Мало того, если есть полезные защитники, подсёлы и т.п., надо оговаривать чтобы их не трогали, а то схрумкают.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
На подкладе в квартире судя по всему стоит закольцовка с замком и мороком, диагностика кручу-верчу-обмануть-хочу, ещё и бес на охране, тоже под мороком сидел. Барабульки беса сразу высветили, его дочка через день увидела, а мороки с замком никак не снимет, уже 8 дней в работе. Добавлю доп.став на замки. Кто то сильный мне намагичил, мороки уводят от хозяина...

Доброго времени суток,ув.Практики.Подскажите пожалуйста,как барабульку рисовать по или против часовой???Сейчас просто в записи к себе полезла,когда то себе записала все про этот став и пометка стоит,что против часовой рисовать.Сейчас читаю,читаю комменты и никак не найду,что об этот автор писала.Будте любезны,если не трудно,кто знает,ответте .Очень приспичило его применить.Заранее Благодарю за ответ

все,нашла.Направление не принципиально,но против-более логично-пишет автор

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
здравствуйте!
подойдёт ли эта чистка для снятия Егильета и приворота?
спасибо!

Если описывать действие Стаи Барабулек,то "эффект вау" почти сразу! Сожрали всех и вся причмокивая. За что автору огромная благодарность! Ставила на план квартиры и как итог отковыряли то,что годы лежало,пылилось и даже подозрений не вызывало + слетели оморочки поставленные родственниками и открылась куча всякой нужной информации,которую скрывали.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Сожрали всех и вся причмокивая. За что автору огромная благодарность! Ставила на план квартиры и как итог отковыряли то,что годы лежало,пылилось и даже подозрений не вызывало
Как вы это узнали?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

blacklilies

  • ***
  • 189
  • 77
у меня походу все фотки сожрали на телефоне
передержала:(((
всегда ставлю +
благодарю за помощь

Как вы это узнали?
оговаривала,чтобы во снах показывали что,от кого и когда было сделано,ну и конечно диагностика.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
оговаривала,чтобы во снах показывали что,от кого и когда было сделано,ну и конечно диагностика.
Это не показатель. Должны быть перемены в жизни.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status