Черная магия и Руны

Барабулька и Стая Барабулек (чистка, уничтожение подклада, привязок +защита)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Небольшой доп отчет. Крутила на предмет как поставить на фото как защиту.
Для этих целей лучше работает Стая Барабулек незвисимо от подселений и тд. В оговор надо включить, что для своей энергии и постоянной бесперебойной работы Стая берет силу и энергию, разрушив защиты вражин, из жизненной силы и энергии врага, выкачивает его маг силу, а также сжирает работу его талисманов, амулетов, защит и других маг воздействий на него самого, ситуации, других людей, объекты, съедает всех дружественных вражинам подселенцев, бесов, покойников и тд. и переходит на всех близких и родственников вражины.
В общем переключить Стаю на другую "диету". Сразу предупрежу - стая становится Очень злобной! Свои привязки НЕ давать - фото достаточно! Если там будет голодуха (то есть, если Вы не имеете гигантского кол-ва вражин для корма рыбок), обновляйте став раз в луну
Наносить на свое фото, которое может быть предположительно у вражины или любую другую, оговаривая, что защищает это фото и все другие от любых маг и энергет воздействий на оператора через это фото и любые другие.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Великолепно задумано!А играет ли роль срок давности воздействия?Допустим кто-то дарил свои фото подруге(другу) лет 5 назад,а вскоре стали врагами,а фото остались и было проведено воздействие...И один находится в Москве,а другой-за океаном.в Нью-Йорке.
Конечно,для рун расстояние неважно,но я как-то зациклился на том,что Барабульки работают на ограниченной территории.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Великолепно задумано!А играет ли роль срок давности воздействия?Допустим кто-то дарил свои фото подруге(другу) лет 5 назад,а вскоре стали врагами,а фото остались и было проведено воздействие...И один находится в Москве,а другой-за океаном.в Нью-Йорке.
Конечно,для рун расстояние неважно,но я как-то зациклился на том,что Барабульки работают на ограниченной территории.

На старых пока не знаю. Проверяла пока только на свежих, их отследить проще.

Размер территории играет бОльшую роль для одиночной Барабульки, Стае это не особенно принципиально. Единственное, на что это отразится, на времени раскрутки - если это в соседнем доме или на другом континенте - рыбкам надо доплыть. Но это тоже не вопрос недель-месяцев, это всё вопрос часов или дня-двух. Дайте Стае дополнительную помощь визуализацией отправляя Стаю в попутное очень быстрое течение, которое донесет их куда надо и закрепите за ними это течение, пусть пользуются всегда им

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Еще как показала практика, Стая Барабулек быстрее и слаженнее работает, если оговорить центральный круг с точкой и те которые крестом от него идут внутри става как puncta lettur для объединения действия става и усиления, а вот те, которые снаружи по периметру как йотунский морок

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Уважаемая Hawkmoon, благодарю за столь полезный став. Работает быстро, во сне показывает нужные детали.
P.S. Ставила одиночную Барабульку.
С уважением, Mayya.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая Hawkmoon, благодарю за столь полезный став. Работает быстро, во сне показывает нужные детали.
P.S. Ставила одиночную Барабульку.

Отлично! Благодарю за отзыв!

compan

  • ****
  • 348
  • 32
               Уважаемая Hawkmoon!
   Подскажите отпускать барабульку также как стаю барабулек ?
                                                                     С увжением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
               Уважаемая Hawkmoon!
   Подскажите отпускать барабульку также как стаю барабулек ?
                                                                     
Можно

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Уважаемая hawkmoon, благодарю за такой нужный став!
если в квартиру был подложен подклад довольно давно-и одна часть его так и не найдена(игла) то Барабульки тогда ставить стаей?
второй вопрос-если как защиту стаю ставить на каждого члена семьи, то деток оговаривать с родителями в оговоре можно? (диагностикой посмотрю). и конкретно в оговоре дать задачу на защиту и уничтожение программ негатива в виде окормов опоев со стороны "родни"(постоянно кормить пытаются-вот прям чтоб Барабульки им руки поотгрызали)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

compan

  • ****
  • 348
  • 32
           Уважаемая   Hawkmoon!
         Барабульки будет достаточно для чистки помещение. Или можно совместить с вашим ставом выжигатель (апарат для выжигания)
                                                С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon, благодарю за такой нужный став!
если в квартиру был подложен подклад довольно давно-и одна часть его так и не найдена(игла) то Барабульки тогда ставить стаей?
второй вопрос-если как защиту стаю ставить на каждого члена семьи, то деток оговаривать с родителями в оговоре можно? (диагностикой посмотрю). и конкретно в оговоре дать задачу на защиту и уничтожение программ негатива в виде окормов опоев со стороны "родни"(постоянно кормить пытаются-вот прям чтоб Барабульки им руки поотгрызали)

Если подклад без подселенцев/охраны, лучше одиночную.

Напрямую на людей наносить защиту НЕЛЬЗЯ - она выжрет действие всех талисманов/амулетов (и ставов, которые так или иначе по действию напоминает талисман)

Эта защита ставится на фото человека (чтобы защищала конкретное фото и все другие ФОТО), на план/фото дома (от подклада/подлива), на бумажку с надписью "привязки/вольт/и тд или фото украденной вещи (для уничтожения негатива на привязках и защиты).
Защита работает на человека и защищает человека опосредованно, это не прямая защита.

На окомарх/опоях не тестирована. Но в теории, я не вижу, почему Барабульке не справится с этим, очень даже по ее профилю задача. Ставьте на бумажку с надписью "окорм/опой такого-то/таких-то" (если это семья, то всю семью поименно на одну бумажку, типа "семья пупкиных: вася маша, дети петя, глаша, собака жучка и тд") и оговаривайте в стиле, что уничтожает заряд и программу и тд. в окорме/опое превращая его в обычную безвредную еду/питье.
Если уверены, что там реально опоев/окормов на каждый день - ставьте Стаю на защиту, оговаривайте, чтобы брала питание для себя из маг.силы и жизненной силы источника (см Ответ 16). Если не уверены, то лучше ставить одиночную Барабульку перед каждым визитом вражины.

           Уважаемая   Hawkmoon!
         Барабульки будет достаточно для чистки помещение. Или можно совместить с вашим ставом выжигатель (апарат для выжигания)
                                                С уважением

барабульки не занимаются чисткой помещений. Это чистка и уничтожение вредоносности подклада. 
Сочетать с выжигателем можно.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Уважаемая автор,благодарю! После диагностики возьму в работу по защите и уничтожению программы окормов и потом отпишусь о результатах.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

partyzanka

  • *****
  • 674
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Уважаемая,hawkmoon,здравствуйте!
Очень нужный став,спасибо за работу.
Хотелось бы спросить вашего совета по использованию.Ситуация такова-мужчина и девушка расстались после совместного проживания.Она колдует.У него остались ее вещи,более того нашел подклад(со свечами,волосами).У нее тоже остались его вещи,и что она еще могла унести.Короче говоря,у нее есть неопределенный круг его вещей.У него тоже.Плюс на нем всякие привороты,оморочки,и все это под ее зеркальной защитой.
Вопрос.Вернее будет запустить стаю на нее и на его помещение в отдельности?И можно ли их пустить на него,чтоб подожрали ставленные ею защиты?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая,hawkmoon,здравствуйте!
Очень нужный став,спасибо за работу.
Хотелось бы спросить вашего совета по использованию.Ситуация такова-мужчина и девушка расстались после совместного проживания.Она колдует.У него остались ее вещи,более того нашел подклад(со свечами,волосами).У нее тоже остались его вещи,и что она еще могла унести.Короче говоря,у нее есть неопределенный круг его вещей.У него тоже.Плюс на нем всякие привороты,оморочки,и все это под ее зеркальной защитой.
Вопрос.Вернее будет запустить стаю на нее и на его помещение в отдельности?И можно ли их пустить на него,чтоб подожрали ставленные ею защиты?

Защиты снимайте ставами на разрушение защит (СЗТ, к примеру).

Если крольчиха колдует в постоянном режиме, ставьте Стаю на бумажку с надписью "вещи, привязки и тд. васи в распоряжении маши", оговариваете, что потом встанет на защиту и кушает машу и всю ее магию.
Если известно, что крольчиха через подселенцев колдует, ставите на план квартиры кроля Стаю как чистку. Если не уверены - одиночную Барабульку.

На кроля Глаз Фрейра, для защиты бинарных каналов от негатива идущего от крольчихи, чтобы она по каналам не могла до него добраться.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Плюс на нем всякие привороты,оморочки,и все это под ее зеркальной защитой.

можете всю эту хрень Вьетнамом снять, чтобы по одному не морочится. Защиту СЗТ срубаете, затем сразу Вьетнам на чистку от всего - замков негатива, мороков, оморочек, каналов, самих приворотов и тд и тп.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status