Черная магия и Руны

Открытие дорог через обращение к лесовику (Лукавый)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Доброй ночи, что-то несколько раз обсуждение перечитала и все равно не поняла:

если делать обряд с обращением к Велесу а не к ТС, то уходить на восток?

Т.е. во  время обряда лицом стоять на запад 
стороне заходной поклонюсь
и уходить после обряда по восточной дороге?



Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Не уверена на счет западной стороны: символ угасания - закат, запад; восток/восход как выход
 из тьмы (трудностей), новая жизнь, обновление.

Я бы обращалась к Велесу, делала бы утром, лицом на восток, с уходом туда же, в новую благую жизнь. И проводила бы не на убыль, если чист, а на рост, тк вижу этот ритуал как наработку благ.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Всё присматриваюсь к этому обряду, уж больно заговор хорош, а как делать до сих пор вопросы.
Не уверена на счет западной стороны: символ угасания - закат, запад; восток/восход как выход из тьмы (трудностей), новая жизнь, обновление.Я бы обращалась к Велесу, делала бы утром, лицом на восток, с уходом туда же, в новую благую жизнь. И проводила бы не на убыль, если чист, а на рост, тк вижу этот ритуал как наработку благ
Мне вот тоже хочется дороги открывать все же лицом на восток и с призывом Велеса читать заговор, но тогда как быть с словами заговора "стороне заходной поклонюсь", переделать на восточную/восходную.
И с крестом тоже одни вопросы: почему береза если избавляемся и как сжигать, нелогично читать на восток а потом опять поворачиваться в сторону плохой судьбы

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Подниму тему, а то рабочий обряд не заслуженно  стороной обходят.  Обряд действительно работает не как классическое открытие дорог, а  на подмену плохого на хорошее или возврат утраченного (после крадников неплохо делать но упор на возврат уровня жизни а не отъем у крадущего своего)
Обязательно четко представлять что на что меняем/возвращаем, делать лучше после чисток, при негативе срабатывает но с косяками. 

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Обряд, похоже, действительно не заслужено забыт. Благодарность всем за разъяснения и дополнения.
Durga, Вы, я так поняла, этот обряд проводили? Если есть крадник, но другого негатива нет, стоит ли делать чистки или можно проводить обряд? И ещё, куда всё-таки надо изначально стоять лицом на восток или запад и, соответственно, в какую сторону уходить?
Буду очень благодарна за пояснения.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Обряд, похоже, действительно не заслужено забыт. Благодарность всем за разъяснения и дополнения.
Durga, Вы, я так поняла, этот обряд проводили? Если есть крадник, но другого негатива нет, стоит ли делать чистки или можно проводить обряд? И ещё, куда всё-таки надо изначально стоять лицом на восток или запад и, соответственно, в какую сторону уходить?
Буду очень благодарна за пояснения.
Сначала стоит рубануть каналы и снять программы крадников, потом проводить обряд. Если не счистить крадники, то улучшения временные.
Я делала лицом на восток (в заговоре говорила "стороне восходной")  утром, перед обрядом требы Велесу,  уходила на восток (заходила на перекресток то ли с южной то ли  с севера)

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Durga, благодарю за пояснения. Я доже думала, что уходить надо на восток, но хотелось услышать мнение того, кто уже делал обряд. Скажите пожалуйста, крест вы делали всё-таки берёзовый или из другого дерева? Ломали после первого прочтения, а затем после 9-го прочтения поджигали? Крест бросали в ту сторону, откуда пришли или на западную сторону? Прошу прощения, что так много вопросов.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Durga, благодарю за пояснения. Я доже думала, что уходить надо на восток, но хотелось услышать мнение того, кто уже делал обряд. Скажите пожалуйста, крест вы делали всё-таки берёзовый или из другого дерева? Ломали после первого прочтения, а затем после 9-го прочтения поджигали? Крест бросали в ту сторону, откуда пришли или на западную сторону? Прошу прощения, что так много вопросов.
Крест из березы,  ломала и бросала в первое прочтение заговора, на ту тропинку/сторону откуда пришла, сразу поджигала и пока горел дочитывала остальные 8 раз заговор,  с момента как подожгла больше не оборачивалась и не смотрела на горящий крест.

vsv-lola

  • *
  • 36
  • 1
Durga, благодарю за такой оперативный ответ. Раз у Вас сработал обряд именно с берёзовым крестом, буду делать именно так.
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status