Черная магия и Руны

Простой приворот через бесов

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #15 : 22 Апрель 2018, 21:21:50 »
Сarinka, нет, конкретно на этого мужчину ничего не лепила больше, хотела посмотреть как сработает в чистом виде. Сначала фото 6 дней под свечку черную клала, потом когда поняла что с каждым днем чуть теряю концентрацию, то читала уже на фото.

ЛютикЯгодка, да на растущую, начала с 3го дня растущей читать, и 13й день выпал на полнолуние, т.е откуп отнесла и на след день уже убыль пошла. Читать было сложно, время начитки по 35 мин. каждый день, т.е всего 6,5-7 часов отчитать придется. Я бы не сказала что очень легко быть каждый день в правильном эмоциональном состоянии все 13 дней подряд. Мне было сложно, куда проще Чертегрыз сделать или другой бесовский, раз сделала и забыла.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #16 : 02 Май 2018, 16:13:52 »
Empressa, можно еще вопрос как к испытателю) за время раскрутки общение с объектом было, вызовы никакие не делали, чтобы подтолкнуть? И еще вопрос ко всем уважаемым практикам, если за один лунный цикл  делается один приворот, то как поступать с многодневными ритуалами, типа этого или НБД или на 12 зорь, которые читаются весь рост луны, и после их окончании  до следующего роста остается 13-14 дней? Если за это время никаких признаков раскрутки нет, то можно ли на следующий рост луны начинать делать новый, то есть уже через две недели? Своему объекту  уже и Енаху сделала, и Черный сват, результата нет, а время идет...С кладбищем работать не умею, боюсь себе только наврежу...

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #17 : 02 Май 2018, 22:19:12 »
Empressa, можно еще вопрос как к испытателю) за время раскрутки общение с объектом было, вызовы никакие не делали, чтобы подтолкнуть? И еще вопрос ко всем уважаемым практикам, если за один лунный цикл  делается один приворот, то как поступать с многодневными ритуалами, типа этого или НБД или на 12 зорь, которые читаются весь рост луны, и после их окончании  до следующего роста остается 13-14 дней? Если за это время никаких признаков раскрутки нет, то можно ли на следующий рост луны начинать делать новый, то есть уже через две недели? Своему объекту  уже и Енаху сделала, и Черный сват, результата нет, а время идет...С кладбищем работать не умею, боюсь себе только наврежу...
а Вы диагностику-то делаете вобще, или так, вслепую лупите всем подряд??? Так Вам скорее всего кроля уже чистить надо для начала... Потом снимать защиты, ослаблять, а потом уже приворотные работы. И перед каждым воздействием - диагностика обязательна.
Ангел с душой Дьявола.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #18 : 02 Май 2018, 22:24:56 »
И перед каждым воздействием - диагностика обязательна.

Иногда мне кажется, что это что-то вроде маркетинга. Сработал или нет приворот видно по событиям. Что там смотреть каждый раз?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #19 : 02 Май 2018, 22:36:38 »
Иногда мне кажется, что это что-то вроде маркетинга. Сработал или нет приворот видно по событиям. Что там смотреть каждый раз?
- когда видно на физе, то и вопросов нет, понятно, что незачем без конца карты раскладывать. Но конкретно по вопросу, на который я ответила, думаю, надо смотреть, ведь уже два воздействия через бесов провела девушка, а результата ноль на физе, значит, нужно искать причину. Это мое скромное мнение, на истину не претендую.
Ангел с душой Дьявола.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #20 : 02 Май 2018, 22:51:20 »
Конкретно по вопросу - подождать проявлений, хотя бы недели 3-4 после окончания окончания обряда и там делать выводы.
Что касается причин несработки. А что, на других жертв все работало идеально, только на этом затык? Причины типа наличие защит и т.д. можно выявить самым первым просмотром, незачем пересматривать каждый раз. Да и понятно, что человек только начинает свои шаги в ремесле, ему и диагностику сделать не так-то и просто, потому что опыта нет.
Поэтому и говорю, что в большинстве случаев "обязательно и постоянно делайте диагностику" стоит голый маркетинг и только.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #21 : 03 Май 2018, 02:33:00 »
Благодарю за высказанные мнения. Все верно, диагностику делать не умею, смотрю по внешним признакам, защиту предварительно снимала через свечу, волю подавляла варкой фото, свечи и сорокоусты не использовала, т.к.  объект не христианин. Кроме того на теле у него защитные тату от магического воздействия. Я действительно новичок в ремесле и воздействия провожу только на один единственный объект, очень уж он мне нужен...

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #22 : 03 Июнь 2018, 06:37:42 »
Делала на прошлый рост луны по всем правилам. Не сработал

Ordy

  • ***
  • 202
  • 49
  • Fire walk with me...
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #23 : 31 Июль 2018, 20:31:51 »
Делала на растущей, эксперимента ради.
Сработал как вызов, правда читала я всего три ночи, и забросила этот обряд. Совершенно случайно через пару дней встретила объект в неожиданное время в неожиданном месте, почти на перекрестке)) Кроль вел себя странно, нетипично, хотел было остановиться и пообщаться, но ограничился парой фраз, хоть мы и не знакомы. Буду пробовать еще.

Вино

  • *
  • 21
  • 1
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #24 : 27 Август 2018, 18:29:48 »
Подскажите пожалуйста, что делать с фото после прочтения, если при прочтении капать воском на фото? Хранить в уголке или сжечь на перекрёстке можно?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #25 : 27 Август 2018, 21:07:22 »
я сжигаю всё что нелзья или не нужно использовать в дальнейшем

Elena29

  • ***
  • 130
  • 12
  • Alter ego
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2018, 14:32:27 »
Делала, на эмоциях, сработал как вызов. Но поругались ужасно, хотя Мужчина написал сам, и предлагал сохранить отношения, но в контексте,"на что ты ради меня готова", в связи с чем и состоялась ссора. Ритуал рабочий, однозначно.
Что мертво, то уже не убить...

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #27 : 03 Январь 2019, 21:36:29 »
Вот все хорошо в обрядах. Только непонятно кто такие Сава и Есаул. Ни в одном пантеоне я таких не встречал. И баба-яга, как то больше на сказку похоже. Думаю если подкорректировать слегка, то получится вполне приличный, рабочий обряд.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Ola15

  • *
  • 18
  • 0
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #28 : 10 Январь 2019, 18:04:56 »
Рабочий, 2 раза срабатывал. Только делала обрезанную версию до "дуба". Вторая часть текста показалась не к месту. Первый раз делала по по всем правилам 13 ночей, в последнюю ночь явился кроль, а в довесок еще несколько мужчин закидали сообщениями в соц. сетях (частая у меня побочка). Во второй раз 3 ночи только читала, расплатилась, тоже сработал. Приятное впечатление оставляет, заряжает энергией после прочтения.

Azriel

  • *
  • 10
  • 0
Re: Простой приворот через бесов
« Ответ #29 : 15 Июль 2019, 15:28:18 »
День добрый! Кто-то из колдунов переделывал данный приворот на женщину?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status