Черная магия и Руны

Быстрые деньги

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #45 : 11 Июнь 2016, 10:23:22 »
Здравствуйте, уважаемые. Очень нужен ваш совет. Ситуация такая. Наносила формула на себя, каждый день подновляла.

Как став работает по умолчанию - я написала:

Носитель со ставом сжигается и пепел сдувается с ладошки на ветер.

Все остальные "по мотивам..." на Вашей ответственности. Почему работает или не работает я сказать не могу. Банально - диагностика в помощь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #46 : 11 Июнь 2016, 17:51:26 »
В пятницу нанесла в пн дали ..сумма реальная..посылала импульсы о 2000грн..дали !

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #47 : 16 Июнь 2016, 15:44:44 »
разрешите свой пятак всунуть.В этом ставе оговаривается Гебо-дар..патрнерство.- и тп.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #48 : 16 Июнь 2016, 15:57:02 »
В этом ставе оговаривается Гебо-дар..патрнерство.- и тп.

Это вопрос или утверждение?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Быстрые деньги
« Ответ #49 : 17 Июнь 2016, 03:32:40 »
Уважаемая, Insolate! Мое почтение Вам и благодарность за формулу!
Попросила новый iphone 6 в предверии дня рождения, получила в этот же день подарок от хорошего друга, правда с одним нюансом - iphone китайский…
Теперь буду более аккуратна с оговором ::) )))

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #50 : 17 Июнь 2016, 14:01:11 »
-Это вопрос или утверждение?- Извините Уважаемая Insolate с лишними буквами убрал знак вопроса.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #51 : 17 Июнь 2016, 14:57:22 »
 Ув. viski762, все что я оговариваю - я описала в топике.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Быстрые деньги
« Ответ #52 : 23 Июнь 2016, 08:25:31 »
У меня вопрос к автору. На убыльную луну можно сделать? Я обычно все ритуалы на деньги провожу на растущей луне. А тут прижало...Стоит рискнуть или подождать все же новой луны?
Заранее благодарна за ответ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #53 : 23 Июнь 2016, 09:12:53 »
На убыльную луну можно сделать?

Если я смотрю на Луну только тогда, когда мне это надо, а Вы ритуалы на прибыль делаете только на рост - то что я могу Вам ответить? Делайте как я или делайте как Вы?

Стоит рискнуть или подождать все же новой луны?

Вы хотите что б я была ответственна за Ваши риски? Я отвечаю только за свои, если мне надо, конечно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Быстрые деньги
« Ответ #54 : 23 Июнь 2016, 16:32:20 »
Я попробовала еще раз.
Результат вообще отпад.
Проводила ритуал примерно в 15-45.
Первый звонок в 16-03 с желанием купить вещь, которая давно стоит на продаже и никак не продается  (цена товара 2000),  в 16-08 приходит заказ на работу  от того, от которого я не ждала...

о как..

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Быстрые деньги
« Ответ #55 : 24 Июнь 2016, 21:46:32 »
Работала в ночь с 21 на 22 июня. Нанесла став на бумагу,все как положено с травами, сдула с ладошки,оговорила,что в самый короткий срок получаю 15 тыс.рублей. Утром меня увольняют за ерунду (опечатка в сводке), и к вечеру получаю расчет 14800)) Теперь третий день безработная. Став сработал, пытаюсь понять где я ошиблась. Оговор был четкий и короткий.

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Быстрые деньги
« Ответ #56 : 25 Июнь 2016, 14:24:30 »
Работала в ночь с 21 на 22 июня. Нанесла став на бумагу,все как положено с травами, сдула с ладошки,оговорила,что в самый короткий срок получаю 15 тыс.рублей. Утром меня увольняют за ерунду (опечатка в сводке), и к вечеру получаю расчет 14800)) Теперь третий день безработная. Став сработал, пытаюсь понять где я ошиблась. Оговор был четкий и короткий.

Увы, восхищенные отзывы других практиков никак не гарантируют получение положительного результата у вас, видимо здесь руны пошли самым коротким путем, и " без вреда" не помогло. Причин может быть много - от " став не подошел" до негатива на сфере
Но такие события обучают и укрепляют дух практика, отрицательный опыт тоже опыт. У меня как то всеми любимая СДВ не разрулила ситуацию, а напротив - человека вызвали на ковер и объявили строгий выговор, хотя должны были по оговору отпустить с миром
Нет предела совершенству

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Быстрые деньги
« Ответ #57 : 25 Июнь 2016, 16:34:37 »
Подскажите пожалуйста, оговор примерный и то что четверостишием написано это не оговор?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #58 : 25 Июнь 2016, 17:08:13 »
Подскажите пожалуйста, оговор примерный и то что четверостишием написано это не оговор?

Я использую то, что четверостишием.

И еще добавлю, что коллега использовала формулу строчно, результат был противоположный).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Быстрые деньги
« Ответ #59 : 25 Июнь 2016, 18:17:06 »
Я использую то, что четверостишием.

И еще добавлю, что коллега использовала формулу строчно, результат был противоположный).
Хм... То есть ушла в минус финансово? Ещё раз уточню, то есть проговариваете четверостишие и не оговариваете сроки и кол-во денег?
И про травы, обязательно ?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status