Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Moonstone

  • *
  • 34
  • 51
  • Solve et Coagula
Re: Быстрые деньги
« Ответ #30 : 13 Апрель 2016, 16:24:46 »
... или любую другую траву, символизирующую деньги и благосостояние (похожим методом снимается порча на неудачи и безденежье).

Уважаемая insolate, не могли бы вы подробнее рассказать об этом методе снятия порчи?
И нет ли у вас рунического става на эту тему?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #31 : 13 Апрель 2016, 17:16:06 »
не могли бы вы подробнее рассказать об этом методе снятия порчи?
И нет ли у вас рунического става на эту тему?

Делается либо смыв (травы запариваются) либо - отжиг (те же чистящие травы закатывают в свечу) + подходящий заговор.
Конкретно не могу написать - в эл. виде нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Быстрые деньги
« Ответ #32 : 14 Апрель 2016, 20:16:44 »
если делать не для себя, а для друга, можно ли в качестве сжигаемого носителя использовать его фото?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #33 : 14 Апрель 2016, 21:38:15 »
если делать не для себя, а для друга, можно ли в качестве сжигаемого носителя использовать его фото?

можно, но у меня такого опыта нет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Быстрые деньги
« Ответ #34 : 20 Апрель 2016, 08:44:41 »
дайте пожалуйста оговор , который вы применяли, может я гдето накосячила...
Оговаривала срок 3 дня
Не оговаривайте Вы сроки. Согласна с автором -
Магия не может работать комфортно и удобно и приемлемо. Чем меньше границ устанавливаешь ей - тем она эффективнее.
К тому же, оговаривая сроки, Вы удерживаете ситуацию и не отпускаете. Оговаривайте просто:"Силой ДРС в самые кратчайше-возможные сроки я получаю в своё пользование 300 долларов (или сколько Вам надо :) )" И как в ресторане - сделали заказ и отвлеклись, но точно знаете, что скоро его принесут  ;)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Быстрые деньги
« Ответ #35 : 22 Апрель 2016, 23:14:42 »
Что-то у меня не так сработало. Так хотела 2000 грн, сделала, как советовала автор, правда без сжигания базилика, коры дуба.... На следующий день нашла запрятанные 200 грн, я думала, что забрала оттуда все денежки, ан нет...но это же не 2000. Попробую с сжиганием травки нужной

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #36 : 27 Апрель 2016, 13:58:03 »
Так хотела 2000 грн, сделала, как советовала автор,

Я советовала оговаривать сумму? С таким же успехом Вы могли бы просить 2 млн долларов, обряд не приносит сумму по заказу, к тому же направлен на быстроту а не на большое количество денег.
Дело не в коре и не в дубе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Быстрые деньги
« Ответ #37 : 03 Май 2016, 08:54:26 »
Я сумму оговариваю и каждый раз получаю больше "заказанной" )) Вот и сегодня - оговорила по оговору, который выше давала, и буквально через несколько часов, без всяких на то предпосылок, получила денежки )) Прям люблю этот став и, конечно, автора!  :-* ;) 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #38 : 03 Май 2016, 09:51:24 »
Я сумму оговариваю и каждый раз получаю больше "заказанной" ))

У меня так не получается)))) Что хотят - то и дают  :)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Быстрые деньги
« Ответ #39 : 04 Май 2016, 05:06:38 »
Люблю я эту формулу. Низкий поклон многоуважаемой insolate за ее волшебную работу. Всегда оговариваю сумму, и всегда дают больше, чем заказывала, бонусом) Насчет сроков разделяю мнение ув. Кристабеллы и автора - не стоит их устанавливать, у меня обычно эта хитрость не проканывает  ;D, и руны работают в своем временном режиме.
Меня здесь больше нет.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Быстрые деньги
« Ответ #40 : 05 Май 2016, 07:42:59 »
Я советовала оговаривать сумму? С таким же успехом Вы могли бы просить 2 млн долларов, обряд не приносит сумму по заказу, к тому же направлен на быстроту а не на большое количество денег.
Дело не в коре и не в дубе.

Я в тот момент зациклилась на этой сумме и в голове ее прокручивала все время. Была не внимательна, у меня бывает).
Переделаю)

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Быстрые деньги
« Ответ #41 : 09 Июнь 2016, 12:35:49 »
Уважаемая Insolate,

Огромная Вам благодарность за эту работу!  Принесла быстро и прилично.

Я уверен на сто и один процент что вы это уже где то писали.  Но повторите,  пожалуйста,  можно ли ставить став на постоянку? Что бы потихоньку тащил?  В принципе я противопоказаний не вижу ни в самом ставе не в диагностике,  но лучше узнать.

С уважением,
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #42 : 09 Июнь 2016, 13:22:49 »
можно ли ставить став на постоянку?

Я так не делала. Если у Вас получится - пожалуйста, поделитесь опытом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Быстрые деньги
« Ответ #43 : 10 Июнь 2016, 16:23:47 »
Отписываюсь.
Вообще у меня с Феху дружба не получается. Как не получилась , так я больше не пробую руны и формулы с Феху. Тут рискнула.

Оговаривала в куче, чтобы пришли быстрые деньги оттуда, откуда они могут приходить и должны приходить ( то есть те "приходы", которые сами по себе уже есть, но в разные сроки, например..) для определенных целей  ( адекватных, а не купить  там Лексус))))

Возможно, это неправильно, но...

Бахнуло в эти же сутки. Мама обещала дать денег, но сказала, что даст на пару дней позже, так как ей самой пенсия не пришла. И вот после РФ  ей вдруг раньше времени начислили пенсию, и она мне присылает деньги в несколько раз бОльшие, чем я попросила у нее в тот момент.
Наконец-то дал денег папа, хотя обещал уже 2 месяца как.
Пришла оплата по моим рабочим делам ( хотя могли быть задержки.. один аз аж на месяц задержали, а тут хоп- и прислали)

И, что самое шкодное, меня каким-то "мистическим" путем вывело на сайт с подработками, хотя я обычно мимо них проходила или заходила, читала и закрывала, а тут что-то торкнуло там зарегиться.. и как повалили заказы....
копейка рубль бережет :)

Так что, привет, Феху,
благодарность Insolate за формулу и ..
траву брала базилик из набора кулинарного :)
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Re: Быстрые деньги
« Ответ #44 : 11 Июнь 2016, 07:41:31 »
Здравствуйте, уважаемые. Очень нужен ваш совет. Ситуация такая. Наносила формула на себя, каждый день подновляла. работала, как часы. А тут ступор. Ни одного заказа. Думаю, где я накосячила? Отказывалась от некоторых заказов - денежных и очень, но по каким-то причинам за них не хотела браться. Скажем так - расширяли поле моей деятельности. Т.е. многому нужно было учиться, энергозатратных. Как вы считаете - может быть причина в этом. Или потому, что ежедневно подновляла формулу, а нужно было сделать перерыв.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status