Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Быстрые деньги
« Ответ #150 : 03 Март 2022, 10:28:51 »
Прекрасно работающий став. Работает чётко в течении трех дней. Рисую только на теле. Автору благодарность

Re: Быстрые деньги
« Ответ #151 : 14 Апрель 2022, 15:12:32 »
здравствуйте! спасибо, став действительно работает. и всегда одинаково : деньги начинают приходить через других людей, ровно нужная сумма. отговаривала, чтобы пришло увеличением, количества заказов, но всё равно приходит не так , что интересно, но не страшно

Re: Быстрые деньги
« Ответ #152 : 02 Июль 2022, 11:42:33 »
Пробовала став дважды, на работе. Возможности сжечь не было, поэтому чуть меняла оговор. Оба раза сработало, начинают идти клиенты. Причём ощущение, как будто человек не собирался тратиться, но «вдруг» пришло в голову. Один момент забавный - сразу после нанесения формулы возникает сильная агрессия. Я сначала не связала это с рунами, но после второго раза, когда была точно такая же реакция, поняла что это на формулу. Не знаю, как себе объяснить данный факт. Может какое-то внутреннее сопротивление, тк на негатив не похоже - деньги не теряю, формула срабатывает быстро (меньше часа) и потом раскручивается в течение нескольких часов. Но вот такая реакция в виде внутренней агрессии появляется на 15-20 минут 😅

Re: Быстрые деньги
« Ответ #153 : 06 Июль 2022, 13:58:31 »
Сработало в течении суток! Правда не деньгами, а серебром. Очень неожиданно подарили кулон в форме змеи. Давно хотела себе украшение в форме змеючки и оно у меня!) Благодарю автора за став ++++++

Re: Быстрые деньги
« Ответ #154 : 08 Июль 2022, 13:17:51 »
Уважаемая Insolate, огромная благодарность вам за работу.
Занимаюсь рунами всего два года, раньше ни одна работа на финансы не давала прям вау эффекта.
Три дня назад сделала Вашу работу и сегодня получила просто огромную сумму на карточку ну практически ни за что, хотя до этого и предпосылок к этому не было.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #155 : 27 Сентябрь 2022, 03:11:14 »
Став сработал за 2 часа. Огромная благодарность автору!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #156 : 10 Ноябрь 2022, 19:47:36 »
Сработал молниеносно! Сдувала пепел в окошко, и прямо в этот же момент мне написали по поводу заказа. Огромная благодарность автору става!

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #157 : 18 Июль 2023, 09:16:29 »
Нашла в интернете похожую формулу «быстрые деньги» :
Дагаз  - движение денег к вам
Феху - сами деньги и всё материальное, что придёт
Соуло - ускорение, сила и энергия
Йера - результат
Записала на листочке, оговорила, активировала дыханием, положила в чехол телефона. Сумма нужна была для очередного платежа по кредиту-52000 р. В этот же день по дороге на работу в зад моей машины въехал мужик и т.к. как на прошлой неделе я сама, двигаясь задним ходом, наехала на припаркованную машину, и бампер уже по каско запланирован под замену, не стала вызывать ГИБДД, взяла с мужика 10 тыс. Остальные деньги (47000) муж прислал, отпускные получил, а у него сейчас зп не каждый месяц выплачивают, а тут отпускные! Вот так сработала формула, с наваром и побочкой
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

Sun007

  • *
  • 13
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #158 : 12 Август 2023, 15:02:13 »
Осталась без копейки и срочно нужны были деньги, рисовала на левом плече- указанная сумма пришла через 4 часа откуда не ждала. Через пару дней делала опять-не запустился. После чисток через время думаю будет работать опять .Спасибо за став !

Maksssss

  • *
  • 10
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #159 : 05 Октябрь 2023, 14:51:37 »
Это вопрос или утверждение?
Вданной формула Гебо нет!!!

Veronaa

  • *
  • 30
  • 1
Re: Быстрые деньги
« Ответ #160 : 15 Октябрь 2023, 11:34:09 »
Автору моя огромная благодарность! Отработал отлично,дал даже чуть больше. В течение 10 часов получила необходимую сумму,делала параллельно со ставом уважаемого Сэма на привлечение клиентов.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Быстрые деньги
« Ответ #161 : 02 Ноябрь 2023, 01:48:43 »
Благодарность автору!
Ставила для себя , для близких.
Результат в течении дня, не халява , а собственный труд .
Рабочий, но часто не стоит использовать.
🌑

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Быстрые деньги
« Ответ #162 : 17 Ноябрь 2023, 20:00:46 »
сработала на следующий день. привела клиента, который заплатил деньги

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Быстрые деньги
« Ответ #163 : 19 Ноябрь 2023, 03:52:27 »
На карточке не хватало оплатить вовремя налог. Вчера вечером нарисовала на чистом месте настольного черновика, оговорила, потёрла ладошкой и оставила дальше лежать. Сегодня утром позвонила женщина на счёт покупки пальто (я уже год продавала своё б/у пальто на олх, много людей интересовалось, но никто не покупал. Хотя я применяла и другие ставы на продажу вещей, но результата не было), приехала примерить и купила. В обед уже была нужная сумма денег! Сожгла став с благодарностью! Автору +
Т.е. формула действительно немножко чистит негатив на финанс канале.
"Сила Ансуз высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации перемен."
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Быстрые деньги
« Ответ #164 : 27 Февраль 2024, 14:54:06 »
Палочка-выручалочка в сфере финансов (ещё одна))
Делаю, как задумано автором, на листок, сжечь, развеять прям с ладошки пепел - если нет негатива на финансовом канале, то деньги приходят за сутки.

В этот раз прям на следующий день помог продать 5 вещей, которые недели две до этого висели в объявлениях на известном сайте по продажам мертвым грузом - все пять продались за один день разным людям + мужчина неожиданно решил 80к подкинуть на хорошее настроение, чего и хотелось от данного става


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status