Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Aciva

  • *
  • 5
  • 0
  • Amat Victoria curam
Re: Быстрые деньги
« Ответ #135 : 30 Ноябрь 2020, 16:48:44 »
Добрый день! Ставила формулу на прошлой неделе, все сделала в точности по указанию уважаемой Insolate, применила ее оговор. Сроков не ставила, сумму не оговаривала. Примерно через 3-4 дня получила уведомление по почте, что часть моих штрафов ГИБДД оплачена - примерно на 5 000 руб. Если учесть, что сейчас без работы и из дохода только пособие по безработице - это хороший результат - 30% от пособия. Только вчера раздумывала, что формула не сработала - денег ни налом, ни на счет не получила, а потом поняла, что именно так Cилы дали мне денег - на погашение долгов - это для начала новой жизни с чистого листа. Опыт чистый - иных формул на привлечение денег на ставила. Подтвердила диагностикой: на вопрос так ли именно сработала формула, ответ был Да! Автору моя благодарность и нижайший поклон!
Только признав, кто мы есть, мы получим чего хотим!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #136 : 12 Декабрь 2020, 17:58:27 »
Пробовала и я этот став. При активации тем же способом который даёт автор не получила ничего). Думаю это индивидуальные мои особенности. Но после нанесла на тело. Запрашивала 5000 рублей. Сразу после нанесения поступило 500). В течении недели поступила оставшаяся сумма. втору +

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Быстрые деньги
« Ответ #137 : 30 Декабрь 2020, 19:06:21 »
У меня сработало (и сработало быстро, почти мгновенно) только первый раз. Следующие разы - ничего.
Но у меня многие ставы так. Один раз сработают  - и всё, дальше ставь/не ставь, никакого эффекта не будет. Почему так, не знаю.

Ставы ув.Insolate мне подходят, часто пользуюсь, и успешно. Но вот этот став почему-то одноразовый получился  :)
В любом случае, приношу уважаемому мастеру рун свою глубокую благодарность.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Быстрые деньги
« Ответ #138 : 31 Декабрь 2020, 15:46:29 »
Добрый день! Ставила формулу на прошлой неделе, все сделала в точности по указанию уважаемой Insolate, применила ее оговор. Сроков не ставила, сумму не оговаривала. Примерно через 3-4 дня получила уведомление по почте, что часть моих штрафов ГИБДД оплачена - примерно на 5 000 руб. Если учесть, что сейчас без работы и из дохода только пособие по безработице - это хороший результат - 30% от пособия. Только вчера раздумывала, что формула не сработала - денег ни налом, ни на счет не получила, а потом поняла, что именно так Cилы дали мне денег - на погашение долгов - это для начала новой жизни с чистого листа. Опыт чистый - иных формул на привлечение денег на ставила. Подтвердила диагностикой: на вопрос так ли именно сработала формула, ответ был Да! Автору моя благодарность и нижайший поклон!
Это у вас штраф автоматически списался? За что вы тогда благодарите, это убыток, штрафы могут через погасится без оплаты, по сроку давности.

Aciva

  • *
  • 5
  • 0
  • Amat Victoria curam
Re: Быстрые деньги
« Ответ #139 : 07 Январь 2021, 21:23:35 »
Это у вас штраф автоматически списался? За что вы тогда благодарите, это убыток, штрафы могут через погасится без оплаты, по сроку давности.
Думаю, вы правы - сейчас по зрелому размышлению понимаю, что это убыток - деньги не поступили никаким образом... ставила став повторно через недели две-три - тоже деньги не получила, видимо не работает у меня. причину определить не могу, ибо диагностикой пока не владею...
Только признав, кто мы есть, мы получим чего хотим!

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Быстрые деньги
« Ответ #140 : 22 Январь 2021, 23:24:41 »
Ставы ув.Insolate мне подходят, часто пользуюсь, и успешно. Но вот этот став почему-то одноразовый получился
Доброго времени. У меня долгое время РФ на финансы вообще молчали. Где было Феху, там можно не пробовать. Но с годами практики  я уже наработала.
Я при необходимости этот став ( Быстрые Деньги) чуть ли не каждый день делала.  Всё ОК.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Быстрые деньги
« Ответ #141 : 26 Март 2021, 17:55:08 »
Думаю, вы правы - сейчас по зрелому размышлению понимаю, что это убыток - деньги не поступили никаким образом... ставила став повторно через недели две-три - тоже деньги не получила, видимо не работает у меня. причину определить не могу, ибо диагностикой пока не владею...
а может как раз и стоило бы владеть? что бы понять, а этот став вам вообще подходит? может поэтому и не было результата...  :-\

Re: Быстрые деньги
« Ответ #142 : 05 Июнь 2021, 16:12:26 »
Неоднократно пользуюсь данным ставом и всегда прекрасный результат. Оговорённые суммы приходят очень быстро. Позавчера нужна была N сумма и обстоятельства сложились, так, что я ее получила на следующий же день. Хорошая работа.

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: Быстрые деньги
« Ответ #143 : 22 Июнь 2021, 03:23:47 »
Второй став, который у меня сработала, недавно начала изучать их, РС сработал забавно у меня, не так как я хотела конечно, сидела на работе и читала на форуме как обычно, наткнулась на этот став, решила сделать его, поставила на заставку, активировала как обычно, не ожидала, что на заставке он у меня сработает, работа у меня связана с деньгами, так вот деньги то пришли, только работе, а не мне, днём сделала к вечеру пришли клиенты, и ещё именно которые типа вип-овцев у нас, два дня продержала, два дня приходили они, убрала став, и они перестали ходить.) 
Автору +, спасибо.
Две щепотки суетных мыслей.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #144 : 17 Июль 2021, 12:10:07 »
Отчёт о работе =)
Нанесла на предплечье
Раскручивался неделю.
Загадала 5 тысяч, через неделю зп + продала вещь + скинули монету и получилось 5000.
Диагностику проводила на таро, сказали Да.
Хотя в таро я пока не сильна, и Да Нет это трудная тема
В общем и целом, рекомендую!!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #145 : 22 Сентябрь 2021, 15:28:31 »
Срабатывает в течении суток. Очень понравилось совмещать с травами. Делала также на свече, с эфирным маслом можжевельника (что было) и базиликом.

Lada_zd

  • *
  • 3
  • 0
  • Lada_zd
Re: Быстрые деньги
« Ответ #146 : 27 Сентябрь 2021, 15:36:01 »
Став сработал очень быстро. У подруги случился форс-мажор, нанесла ей на левое бедро. Не оговаривала. Наутро неожиданно бывший муж привез деньги, мотивировав вкладом в ремонт квартиры, в которой давно не живёт. Благодарю ув. автора и Высшие силы!
Лучше бы ведьма никогда не узнала о пределах своей силы 🙂

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Быстрые деньги
« Ответ #147 : 16 Октябрь 2021, 15:14:33 »
ув. insolate, этот РС поможет для  получения большой суммы денег "ниоткуда!, или может другие посоветуете...

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Быстрые деньги
« Ответ #148 : 19 Октябрь 2021, 18:38:42 »
Вчера нанесла на себя, сегодня получила счет на оплату.
Хоть бы кто копейку прислал халявную

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #149 : 04 Ноябрь 2021, 04:22:27 »
Активировала так, как указывала ув.Insolate. К сожалению, став не сработал. Но у меня многие ставы, которые я активирую сожжением, не работают, т.к. для меня сжечь став значит остановить его работу. Попробую теперь нанести на руку, если сработает, отпишусь о результатах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status