Черная магия и Руны

Быстрые деньги

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #120 : 04 Февраль 2019, 00:09:13 »
Став для двух разных  людей активировала дважды, в первом случае -тишина месячная с момента запуска, во втором, 2недели назад ставила у человека украли борсетку со всеми документами.

Вам срочно нужно чистится! У Вас вообще магия не работает, что то пошло не так! Срочно - чистка! Желательно с множеством Квеортов в области головы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: Быстрые деньги
« Ответ #121 : 27 Февраль 2019, 20:05:27 »
когда совсем прям плохо, надо платить по срокам за товар, а запаса финансов нет, то делаю с оговором на продажу товаров в магазине;
и наторговывается на отдачу рассрочек, при этом приходят не постоянные клиенты ( но и они вдруг случайно, вроде все есть, но тут им вдруг что-то другое понадобилось), а появляются новые, случайные и покупают залежавшиеся товары))))
делала буквально за 1-2 часа до открытия магазина...
так что у меня получается, хотя в свое время с Феху дружбы у меня не было.

Insolate, с уважением!!

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: Быстрые деньги
« Ответ #122 : 28 Февраль 2019, 12:16:27 »
Подскажите, что может означать/чем грозить ситуация, когда перед сдуванием с ладони пепла лаврового листка и розмарина, я случайно вдохнула немного самого пепла?
Не жалею, не зову, не плачу...

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Быстрые деньги
« Ответ #123 : 10 Апрель 2019, 09:54:46 »
У меня все получилось как и задумывалось. При оговоре не указывала ни сумму, ни источник дохода. Дала волю рунам. Через какое то время вспомнила про формулу и представила откуда мог бы прийти доход и от кого. После смыва формулы через пару дней деньги пришли от загадываемого человека  с загаданной суммой. Ещё раз убедилась, что настрой правильный возникает, когда формулы сжигаю или смываю, если наношу на себя. Видимо так мне проще отпустить.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #124 : 03 Сентябрь 2019, 20:27:41 »
Ни один став на деньги не срабатывал у меня ещё так быстро 8)автору плюсище!!!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #125 : 27 Октябрь 2019, 14:42:11 »
Став сработал за 2 дня, неожиданно получила сумму немноооожко меньше оговоренной. Отлично работает!
Благодарность автору!!!

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Быстрые деньги
« Ответ #126 : 02 Декабрь 2019, 21:11:06 »
Супер!
За сутки, копейка в копейку.
Благодарю!
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Быстрые деньги
« Ответ #127 : 25 Декабрь 2019, 16:02:36 »
Став раскрутился буквально за 3-4 часа. Спасибо за чудо формулу!

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Быстрые деньги
« Ответ #128 : 29 Декабрь 2019, 00:29:16 »
Став сработал быстро, только деньги так же быстро ушли, как и пришли, на незапланированные расходы

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Быстрые деньги
« Ответ #129 : 10 Январь 2020, 22:09:15 »
Тут с Дагаз осторожнее. Как только став подействовал и\или как-то себя проявил - моментально деактивировать!

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #130 : 02 Июль 2020, 16:26:39 »
Залетела я со ставом на 2к, буквально на второй день после нанесения - сломалась клавиатура на ноутбуке.
По диагностике все подходило, с фин.каналом все отлично, чистилась недавно.
К сожалению или к лучшему, но пользоваться больше им не буду
С уважением
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: Быстрые деньги
« Ответ #131 : 06 Август 2020, 17:40:10 »
Несмотря на обилие отзывов об оперативной работе, став себя никак не проявил.Создавались периодически препоны в основной профессиональной деятельности, сорвалось несколько заказов

Re: Быстрые деньги
« Ответ #132 : 09 Октябрь 2020, 08:21:15 »
Формула действительно рабочая, сработала на моей знакомой на следующий же день. Она активировала как писал автор,  пустила по ветру. Плюсом для нее стало, что будучи безработной (на сокращении по причине короновируса) ей знакомый дал денег и купил продукты для ее несовершеннолетних детей, далее ей подруга у которой она занимала деньги , простила долг. Вот такая чудо -формула. Сама ей пользуюсь  и очень благодарна автору. ++++++

Несмотря на обилие отзывов об оперативной работе, став себя никак не проявил.Создавались периодически препоны в основной профессиональной деятельности, сорвалось несколько заказов

а Вы себя проверяли на наличия крадников или блоков на финансовом канале? Формула рабочая, но если у человека есть негативные программы она конечно же не сработает.

Отпишусь о результатах!
Получилось очень странно. Я ставила на себя и собственное увеличение финансов, вместо этого огромное количество работ и средств появились у моей мамы, а у меня осталось по-прежнему.

 по симптоматике  мама подсасывает Вас.

Алатырь

  • *
  • 21
  • 3
  • Не все свято, что в книгу вмято
Re: Быстрые деньги
« Ответ #133 : 22 Октябрь 2020, 20:32:53 »
К сожалению, вообще никак не сработал став. Но я наносила на себя. Все формулы подобного рода наношу на себя.

Anna16

  • *
  • 3
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #134 : 26 Ноябрь 2020, 17:34:06 »
Здравствуйте, утром сделала данный рунический став, оговорила как описано, через 7 часов пошла в магазин, по пути нашла студенческий билет, потерял какой то паренёк, я нашла его в соц.сетях и написала о пропаже, он обрадовался, мы договорились о встрече на след.день, чтобы он забрал студенческий, в итоге за мою находку он дал мне 500 рублей, не такая большая сумма, но все таки став сработал моментально в этот же день. Я никогда не находила каких-либо вещей на улице, а тут такая "случайность". Благодарю за данный рунический став. Я не оговаривала, что мне нужна конкретная сумма, просто решила опробовать данный став в работе, очень понравился. 
Твоя задача не отбиться от акулы, а скормить ей другого дайвера.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status