Черная магия и Руны

Быстрые деньги

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Быстрые деньги
« Ответ #105 : 07 Август 2018, 12:29:07 »
Отпишусь о результатах!
Получилось очень странно. Я ставила на себя и собственное увеличение финансов, вместо этого огромное количество работ и средств появились у моей мамы, а у меня осталось по-прежнему.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Заратустра

  • *
  • 14
  • 5
  • k'lehn m'tar
Re: Быстрые деньги
« Ответ #106 : 28 Август 2018, 22:18:26 »
Использую уже не первый раз, но только сейчас решила таки отписаться о результатах. Надо сказать, работал он всегда и на "ура". Разница была лишь в сроках получения денег (варьировалось от одного дня до недели), но я никогда и не оговаривала сроки, как правило, останавливалась на минимальной требуемой сумме и "как можно быстрее".

Был один случай, когда мне требовалось "здесь и сейчас" и я оговорила не только сумму но и сроки. Тогда, дня через два, появился клиент, оставил мне аванс (в размере чуть превышающем оговоренную сумму), но после мы друг с другом взаимопонимания не снискали и он, мало того, что не заплатил остаток, так и потребовал обратно этот самый аванс, но это произошло уже тогда, когда я могла спокойно отдать ему эти деньги, скажем так, на "подавись".

Став просто выручает, мое почтение и благодарность автору!  :)

Re: Быстрые деньги
« Ответ #107 : 01 Сентябрь 2018, 14:09:54 »
Автору става +
Вчера нанесла как всегда на себя на левую руку,с оговором что получу энную сумму со всех возможных законных источников, активировала дыханием. И о чудо!!!! Сегодня утром денежки пришли именно та сумма которую оговаривала. ( старый долг отдали) Так что добавляю в закладки, а автору еще раз респект!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
nisi per dolorem mos te accipere remissionem

Re: Быстрые деньги
« Ответ #108 : 17 Сентябрь 2018, 19:37:28 »
Отписываюсь о результатах :-)

Став нанесла на плечо вчера днём, проговорила что хочу такую-то сумму.
Сегодня откликнулись на объявление о продаже вещи, про это я забыла вообще - оно 2 месяца висело в интернете... :-) Сумма другая совсем, но всё равно, как же здорово сработано!

Большая благодарность автору!

Стоит отметить, что до этого делала и чистку фин. канала и восстановление. :-)

Re: Быстрые деньги
« Ответ #109 : 21 Сентябрь 2018, 15:50:40 »
Отписываюсь о результатах :-)
Став нанесла на плечо вчера днём, проговорила что хочу такую-то сумму.
Сегодня откликнулись на объявление о продаже вещи, про это я забыла вообще - оно 2 месяца висело в интернете... :-) Сумма другая совсем, но всё равно, как же здорово сработано!


Прошло 4 дня и я решила воспользоваться этим ставом снова.
А вдруг. :-)
Вечером нанесла так же на плечо, косвенно оговорила сумму.

К обеду на счёт поступили деньги - неожиданно, и в четыре раза больше чем должно было поступить от этого источника. :-) Сумма намного меньше чем я хотела, но значит мне надо так :-)

Еще раз большое спасибо автору.
Замечательный став.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #110 : 27 Сентябрь 2018, 07:56:24 »
Всем здравия!!! Отписываюсь о результатах ибо я просто в восторге!!! Автору огромный + и +100 к карме. 24.09 снова нанесла став оговорила конкретную сумму, и вуаля!!! На следующий день частями мне приходит эта сумма, причем до этого человек всячески отсрочки по долгу брал, а тут все вернул и получилась как раз оговоренная сумма!!   Автору + и в копилочку ушел став.
nisi per dolorem mos te accipere remissionem

Re: Быстрые деньги
« Ответ #111 : 22 Октябрь 2018, 03:42:31 »
Превосходный став!!! Нужна была сумма, получила из разных источников...быстро в течении двух дней))) ...и даже неожиданно от некоторых людей, просто шли переводы на карту от знакомых мужчин...как подарки...причем не просила...радости не было предела...наносила на себя и сжигала с базиликом как было написано...огромное спасибо за став!!! Он просто чудо!!! ;)

Re: Быстрые деньги
« Ответ #112 : 15 Декабрь 2018, 23:18:14 »
Ставила став на одну ситуацию с получением дохода,но или мало времени было или не подошел.Ситуация в мою пользу не повернулась,деньги я не заработала к сожалению.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Быстрые деньги
« Ответ #113 : 16 Декабрь 2018, 21:26:55 »
деньги я не заработала к сожалению.

Доброго времени. Аналогично.
Став не сработал, оговор был на конкретную сумму, прождал 2недели,мало того  +несколько человек, которые могли посодействовать в решении ситуации, резко прекратили общение со мно

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #114 : 17 Декабрь 2018, 00:42:21 »
Доброго времени. Аналогично.
Став не сработал, оговор был на конкретную сумму, прождал 2недели,мало того  +несколько человек, которые могли посодействовать в решении ситуации, резко прекратили общение со мно

Успокойтесь, уже весь форум знает, что мои ставы у Вас не работают. Пользуйтесь другими, что ж себя то так насиловать, а то можно подумать что больше некому.


Ставила став на одну ситуацию с получением дохода,но или мало времени было или не подошел.Ситуация в мою пользу не повернулась,деньги я не заработала к сожалению.

Став не для "ситуаций", он предполагает что деньги могут придти из любого источника, а не из того, откуда Вам захотелось. Делайте как говорит автор, если занимаетесь креативом - не удивляйтесь результатам.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #115 : 17 Декабрь 2018, 01:58:17 »
Никакого креатива.Нужны были деньги,теоретически была возможность их получить,но но меня обошли.Из других источников,к сожалению,тоже ничего в тот момент не поступило.Когда ставила,то конкретно ситуацию ту не оговаривала,просто это был в тот момент единственный возможный источник дохода.

NatalieQ

  • *
  • 11
  • 0
Re: Быстрые деньги
« Ответ #116 : 24 Декабрь 2018, 11:59:07 »
Поставила став 2 недели назад. Просила $3000, получила $300. Все равно приятно :) Сработал за 3 дня. Спасибо!

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Быстрые деньги
« Ответ #117 : 11 Январь 2019, 15:54:38 »
Моя благодарность автору!  Сработал став через сутки,  сумму не оговаривала,  но держала в голове вещь,  на которую нужны деньги.
Через сутки свекр кладет на стол передо мной деньги,  со словами "пригодится") именно ту сумму,  которая была необходима для покупки этой вещи)

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Быстрые деньги
« Ответ #118 : 30 Январь 2019, 17:58:37 »
Благодарю за чудесный став!
Получила больше, чем ожидала!
Совершенно неожиданно приехала тетя, живущая за 900 км от меня, побыла в гостях два дня, а на третий уехала. Оставила крайне необходимую сумму и сказала, что я могу не возвращать ее.
Когда я спросила ее: -«Почему ты решила именно сейчас приехать?» она ответила, что сама не знает, просто в голову мысль такая пришла. Она собралась и через три дня приехала.

Обращалась к Фрейру, в дары благовония и фрукты.

Браво Мастеру!
Из жизни в жизнь - до победы!

Re: Быстрые деньги
« Ответ #119 : 03 Февраль 2019, 15:18:51 »
Никакого креатива.к сожалению,тоже ничего в тот момент не поступило.

Добрый день.
Повторно не использовали? Став для двух разных  людей активировала дважды, в первом случае -тишина месячная с момента запуска, во втором, 2недели назад ставила у человека украли борсетку со всеми документами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status