Черная магия и Руны

Быстрые деньги

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Быстрые деньги
« : 01 Сентябрь 2015, 21:59:35 »
Руны в руническом ставе "Быстрые деньги":

Феху – классически – материальное богатство. А еще Феху – это быстрые, радикальные изменения приносящие деньги. Создает ситуации и открывает возможности для прихода денег.
Ансуз – общение, посредством которого человек получает деньги. Сила Ансуз высвобождает заблокированную энергию, необходимую для реализации перемен. Удача.
Дагаз – быстрые перемены, прорыв. Обеспечивает получение нужного результата, причем – быстро. Радость от полученного результата.
Альгиз – соединяет людей, проводник. Усиливает удачу и способствует честной сделке.

Носитель со ставом сжигается и пепел сдувается с ладошки на ветер. Вместе с носителем можно сжечь немного травы базилика сухого (одним из его свойств есть обеспечение благосостояния), клевера (клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу и безденежье), кору дуба (привлекает деньги, удачу и процветание, дарует силы) или любую другую траву, символизирующую деньги и благосостояние (похожим методом снимается порча на неудачи и безденежье).

Мой заговор прост,
все что скажу, пойдет в рост.
От каждого слова
Прибыль будет снова.
Дым взял, ветер принес.
Утро, вечер, решен вопрос.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Быстрые деньги
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2015, 00:27:57 »
Удивительно)увидела и сразу поставила) только что звонок о переводе мне денег по вестерну)
Моя признательность Автору)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Быстрые деньги
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2015, 06:26:54 »
Протестировала ) Действительно - быстрые, единственный "побочный эффект" - получила больше, чем оговаривала ))) но без претензий! ;)
Наносила на себя, но я почти все простые РФ на себя наношу. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Быстрые деньги
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2015, 19:35:07 »
деньги пришли на следующий день, приятненько ;)
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Быстрые деньги
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2015, 21:16:12 »
Уважаемая, Insolate, а Вы став использовали только для притягивания денег или подарков (вещей) тоже? Иду на презентацию где будут разыгрываться предметы (стильные "штрихи" для интерерьера), вроде описание става не противоречит, как считаете?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2015, 23:42:49 »
Вы став использовали только для притягивания денег

Только для денег. Попробуйте для подарка))) если ничего не мешает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2015, 17:21:48 »
ув. insolate, благодарю за формулу! + пока не могу ставить

став не сжигала, наносила на себя, активировала дыханием, оговаривала по классике -  как можно скорее деньги из любого возможного источника, кроме кредитного.

Через несколько часов муж в покер выиграл ту сумму, которая у меня в голове вертелась, пока руны наносила ;)

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Быстрые деньги
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2015, 11:09:43 »
Я тоже отпишусь. Формула супер. Нанесла вчера на работе, сожгла... Вечером пошла в магазин. Молодой человек выронил деньги и пошел. Ну я то его окликнула :) Потом на кассе у меня примерно был чек на эту сумму. Ну я попросила у рун прощение, а то думаю обидятся на меня. Сегодня подруга приносит мне подарочек просто так.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Быстрые деньги
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2015, 11:12:00 »
Ув. insolate, подскажите как часто можно  пользоваться этой формулой.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Быстрые деньги
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2015, 11:25:17 »
Посмотрела я эту формулу и так она мне в голову засела, что думала про неё весь вечер, но не ставила - дел было невпроворот, а я не люблю на ходу что-то лепить. А на следующий день мне внезапно близкий человек подарил деньги (сумма не заоблачная, но весьма приятная) и спросил, не надо ли мне дать ещё 8)
Уважаемая insolate, став как всегда прекрасный, спасибо!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Быстрые деньги
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2015, 13:17:17 »
Ну я попросила у рун прощение, а то думаю обидятся на меня.

Руны - всего лишь знаки, плашки. ВС просто могут не понять - вот дали, а Вы- не взяли. Можно в следующий раз не давать, раз не важно). И то, думаю что все мы всегда делаем верно - исходя из ситуации той, в которой находимся.

подскажите как часто можно  пользоваться этой формулой.

Не знаю))). Я пользуюсь под настроение.

Посмотрела я эту формулу и так она мне в голову засела, что думала про неё весь вечер, но не ставила - дел было невпроворот, а я не люблю на ходу что-то лепить. А на следующий день мне внезапно близкий человек подарил деньги (сумма не заоблачная, но весьма приятная) и спросил, не надо ли мне дать ещё

Я сейчас переношу старые ставы с бумажек в электронный вид. Срабатывают практически все!!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Быстрые деньги
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2015, 10:40:04 »
Вот мой опыт использования формулы. Хотел поставить ставки (о результате исхода был заведомо осведомлен), ситуация казалось беспроигрышной. Но на вссякий случай решил еще и эту формулу нанести, чтоб наверняка. Вот что случилось, внести сумму мне так и не удалось, потому что платеж не проходил, игру я упустил и в добавок мне мой банк еще и карту кредитную заблокировал. И команда, на которую собирался ставить таки выйграла.

Теперь наверняка знаю, что мне эта формула не подходит. Хотя внешне очень понравилась.
К сожалению :'(
— Ганнибал, признайтесь, из чего сделан этот дивный паштет?
— Если я скажу, боюсь, вы перестанете есть. (с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Быстрые деньги
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2015, 11:09:03 »
Хотел поставить ставки (о результате исхода был заведомо осведомлен), ситуация казалось беспроигрышной
А мой опыт, вообще, в магии - "от добра добра не ищут". И "на всякий случай", "чтоб точно" здесь никогда не прокатывает. Много читала таких отзывов и сама так попадала пару раз, что когда уверен в успешности дела, но при этом ставишь что-то "чтоб наверняка" получается с точностью до наоборот (даже ту же С-Д-В) - всё летит к чертям! Незнаю с чем это связано, но что есть, то есть. 
Так что не думаю, что это "вина" формулы, попробуйте её ещё раз с утра нанести и понаблюдайте.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Быстрые деньги
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2015, 12:12:41 »
А мой опыт, вообще, в магии - "от добра добра не ищут".
Поддержу Вас!
Особенно "радуют" сообщения: - "Он меня любит и на руках носит, а его еще и приворожу"! А потом идут слезы и сопли, мол, ушел без объяснений.
Исключением бы я поставил только порчи, когда враг загибается и его нужно добить. Но еще со школы все мы помним, что исключения лишь подтверждают правила.
Временно НЕ читаю личные сообщения

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Быстрые деньги
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2015, 15:00:28 »
когда уверен в успешности дела, но при этом ставишь что-то "чтоб наверняка" получается с точностью до наоборот (даже ту же С-Д-В) - всё летит к чертям! Незнаю с чем это связано, но что есть, то есть. 
Так что не думаю, что это "вина" формулы, попробуйте её ещё раз с утра нанести и понаблюдайте.

вот уж точно!
сколько раз так попадала.
теперь,  если уверена в успехе,  вообще ничего не делаю.

А если по теме,  став рабочий,  через 2 дня получила совершенно неожиданные деньги,  пичем сумму и сроки не оговаривала. Автору +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status