Черная магия и Руны

Хороший отдых !

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Хороший отдых !
« Ответ #15 : 23 Февраль 2019, 19:37:11 »
хочу отписаться об использовании данного става не для хорошего отдыха.а для хорошей дороги.дальняя поездка с пересадками зимой и с мужем на костылях (боялась что он и испортит дорогу нытьем или опоздаем на транспорт) наносила себе на ногу. поездка прошла отлично.мужа все устраивало.был спокойным.везде успевали .получила то что хотела

Re: Хороший отдых !
« Ответ #16 : 28 Июль 2019, 10:21:08 »
подтверждаю - формула рабочая. Ставила за 2 дня до отьезда на море. Оговаривала, чтобы нашлась веселая компания для меня и дочери. Чтобы отдохнули по средствам и на хорошую погоду (без дождя).

Результат - компания была, как и другие приятные знакомства. Получили от местных совет, где самый лучший пляж. И погода не подвела! спасибо.

Re: Хороший отдых !
« Ответ #17 : 24 Август 2019, 15:01:03 »
У меня формула сработала точно по оговору, отдых был отличный.
Благодарность Автору+

Re: Хороший отдых !
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2019, 23:47:18 »
У меня смешанные чувства, относительно работы става.. Наносила перед дальней поездкой на отдых.. По пути, неприятности сыпались как из рога изобилия.. Попадает щебень в стекло - трещина, едем в мастерскую, заделываем.. Отьезжаем несколько сотен километров, нарываемся на гайцов, которые вымогают весьма крупную сумму.. Ладно, отьезжаем ещё немного.. удар по стеклу _ТРЕЩИНА!!! Да что ж, такое то!!! Мысленно отпускаю руны с благодарностью.. Дальше доехали без приключений.. Плюс всю дорогу было какое-то тревожное состояние. Возможно, став не подошёл лично мне, диагностику не умею, к сожалению, делать, руководствуюсь пока только своим чутьем)  Но при возможности, опробую став ещё раз, очень мне симпатичен состав рун) Спасибо, автору!

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Хороший отдых !
« Ответ #19 : 12 Январь 2021, 05:54:34 »
Здравия!
Рабочий став, ставила несколько раз и отдых действительно всегда потрясающий согласно оговору. Однако, в каждом случае под конец вечера "ложка дегтя" - появляется соперница, которая охмуряет спутника, который со мной и его внимание перетекает к другой женщине.
Ставила став в разных ситуациях/городах и т.д. - люди разные, а сценарий весьма идентичный.

Подскажите, пожалуйста, как можно устранить этот досадный момент? Подстраховаться так сказать... :)

Заранее благодарю+

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Хороший отдых !
« Ответ #20 : 12 Январь 2021, 11:38:18 »
Re: Хороший отдых !
« Ответ #19 : Сегодня в 05:54:34 »
Цитировать
Здравия!
Рабочий став, ставила несколько раз и отдых действительно всегда потрясающий согласно оговору. Однако, в каждом случае под конец вечера "ложка дегтя" - появляется соперница, которая охмуряет спутника, который со мной и его внимание перетекает к другой женщине.
Ставила став в разных ситуациях/городах и т.д. - люди разные, а сценарий весьма идентичный.

Подскажите, пожалуйста, как можно устранить этот досадный момент? Подстраховаться так сказать...

Заранее благодарю+
Добрый день, сделайте диагностику на наличие на Вас негатива, скорей всего на Вас есть крадник.

Re: Хороший отдых !
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2021, 17:22:58 »
Поделюсь и я своим опытом использования става, не у всех он положительный по отзывам, и у меня в том числе. Первый раз ставила став для поездки на отдых с конкретным человеком, в ветке это обсуждалось. Смотрела рунами, состоится ли поездка, ответ да. Поездка не состоялась, я решила, что став все же другой направленности. Второй раз непосредственно перед отпуском, на фото места, случилось все, что только могло случиться, в аэропорту штраф за нарушение масочного режима 5000, по дороге в отель ломается трансфер, пытаясь совершить покупку в интернете нарываюсь на мошенников, заявление в полиции, но уверена деньги ге вернут, карту банковскую заблокировали, только перевыпуск. Проблемы при провозе багажа на обратном пути.
Негатива на мне нет.
Могу предположить, что не подходят лично мне работы данного автора, хотя очень симпатичны. Став на открытие общего бизнеса, привёл к тому, что мой партнёр переехал вынужденно в другой город, хотя уже выбирали оборудования.
Вот такой опыт. Может кому пригодится
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Re: Хороший отдых !
« Ответ #22 : 04 Октябрь 2021, 11:22:09 »
Отписываюсь по результатам применения формулы - ставил на свое фото перед поездкой на отдых на 2 недели.
Формула рабочая, отдых был приятным, дорога - отличная без задержек и накладок. получился спокойный гармоничный отпуск на море.
С погодой не повезло - были часто ливни и грозы, но в формуле погода и не описывается (либо как результат влияния Соуло - гром и молния  ;D).
Finem iustificat media, si finis est salus animae.

J. Sin

  • *
  • 1
  • 0
Re: Хороший отдых !
« Ответ #23 : 24 Март 2023, 22:23:41 »
Став однозначно рабочий . Ставила за несколько дней до вылета, когда из-за погоды стали отменять рейсы в нужном мне направлении, улетели удачно. Отдохнули шикарно, вроде три дня, а восстановилась как за месяц. Погода, мероприятия, всё без нареканий, отель чуть подвел, но это моя вина, в оговоре не учла))) Благодарность мастеру.

Re: Хороший отдых !
« Ответ #24 : 21 Апрель 2023, 16:34:23 »
А что если на человеке морок есть то став не подойдет?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Хороший отдых !
« Ответ #25 : 21 Апрель 2023, 21:00:16 »
А что если на человеке морок есть то став не подойдет?
 А как связан отдых с обмороком?

Re: Хороший отдых !
« Ответ #26 : 07 Август 2023, 17:20:45 »
Благодарность автору, делала давно, отдых был прекрасный, :) одна ездила за границу, проблем не было.
Магия есть обращение необходимой энергии на достижениие естественных сдвигов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status