Черная магия и Руны

Хороший отдых !

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Хороший отдых !
« : 01 Сентябрь 2015, 13:27:21 »

РФ  Хороший отдых !
Райдо – дорога, легко и быстро и без проблем добраться до места назначения.
Отдал- место где будет проходить отдых, чтоб оно Вам понравилось и  было комфортным.
Гебо- хорошая кампания,  или если Вы едет на рыбалку , чтоб поймали много рыбы , получили массу позитива. Вообще м  оговариваете под свою ситуацию.
Кано – подсвечивает и направляет куда пойти и что сделать ( рестораны, поездки, развлечения, рыбные места
то , что Вам нужно для комфортного и хорошего отдыха)
Вуньо- чтоб Вы были счастливы от проведённого отдыха.
Формула показала себя очень хорошо, кто тестировал говорили, что было ощущения , что отдых как будто специально был создан именно для них!

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Хороший отдых !
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2015, 17:21:20 »
Соуло - это энергия наполняющая Вас во время отдыха.

Серебряная

  • **
  • 69
  • 112
  • А будет ли это важно год спустя?
Re: Хороший отдых !
« Ответ #2 : 15 Январь 2016, 19:34:15 »
Ставила. Отдых действительно удался точь-в-точь по оговору, даже знакомства которые хотелось, все как по маслу,  самый лучший отдых из всех, что были до сих пор, просто чудесный став, браво автору!
Дополняла ставом Сэма "Полезный отдых", по диагностике оба отлично в тандеме сработали, не перебивали друг друга!
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Хороший отдых !
« Ответ #3 : 16 Январь 2016, 10:02:58 »
Благодарю за отзыв! Этот став можно использовать для деловых поездок или сделок тоже , тогда после Отала нужно Феху написать и оговорить получение прибыли как результат.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Хороший отдых !
« Ответ #4 : 16 Январь 2016, 15:41:01 »
Добрый день уважаемый Рaladin! А возможно ли этот став использовать на совместное фото, чтобы мероприятие удалось с конкретным человеком?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Хороший отдых !
« Ответ #5 : 16 Январь 2016, 16:31:50 »
Добрый день уважаемый Рaladin! А возможно ли этот став использовать на совместное фото, чтобы мероприятие удалось с конкретным человеком?
Да можно и на совместное и на фото того места где будете отдыхать.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Хороший отдых !
« Ответ #6 : 03 Февраль 2016, 20:09:53 »
Я не очень понял. Я могу указать место, где хочу провести отдых; т.е. если я хочу куда-то съездить, то став может создать возможность попадания в желаемое место? Или став улучшает сам процесс отдыха?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Хороший отдых !
« Ответ #7 : 03 Февраль 2016, 21:04:04 »
Этот став на сам отдых.

Re: Хороший отдых !
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2016, 15:08:07 »
Я в шоке!Отдых испорчен,кроме,как причина в ставе,вариантов нет.Вплоть до идиотских ситуаций.А так же полное торможение у обоих участников отпуска,терялись в знакомых местах,не могли выбраться,прям мистика творилась.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Хороший отдых !
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2016, 07:04:45 »
Я в шоке!Отдых испорчен,кроме,как причина в ставе,вариантов нет.Вплоть до идиотских ситуаций.А так же полное торможение у обоих участников отпуска,терялись в знакомых местах,не могли выбраться,прям мистика творилась.
Посмотрите нет ли на ком из Вас оморока.

Re: Хороший отдых !
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2016, 11:31:52 »
Посмотрите нет ли на ком из Вас оморока.
С человека за день до отпуска был снят  морок на внушение мыслей(положительный).Видимо сыграл не в мою пользу.

Re: Хороший отдых !
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2016, 17:45:23 »
Хочу отписаться!Большая благодарность за этот став.Ставила перед поездкой на отпуск.Всё как и оговаривала,и знакомства и веселье и отдых!Всё чудесно)+

лона

  • *
  • 21
  • 1
Re: Хороший отдых !
« Ответ #12 : 28 Август 2017, 09:41:55 »
Благодарность автору!!!! Став однозначно рабочий. Не может быть чтобы из всех 9 дней на море была хорошая погода (один день была морось, но это не считается, так как вода была изумительная, ныряли и плавали).  +

HellaL

  • *
  • 5
  • 0
Re: Хороший отдых !
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2017, 23:21:56 »
Присоединяюсь! Спасибо автору!!! Использовала дважды. Наносила на свое фото. Оба раза всё отлично и прямо по оговору. Даже еще лучше!

fanny

  • *
  • 18
  • 0
Re: Хороший отдых !
« Ответ #14 : 01 Июль 2018, 21:14:58 »
Благодарю. Ставила за два до отпуска. Все прошло позитивно и суперски. Получила даже больше,чем оговаривала. Впечатления от отдыха незабываемые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status