Черная магия и Руны

Формула на похудение

Re: Формула на похудение
« Ответ #15 : 11 Апрель 2019, 14:25:17 »
Прикольно.Раньше я уже слышала об этой формуле,более того даже использовала.Результат?! На 90 % положительный,за исключением несущественных минусов.

Тссс

  • *
  • 18
  • 1
Re: Формула на похудение
« Ответ #16 : 19 Июнь 2019, 07:10:49 »
Добрый день!

Решила и я испытать данный став, так как на него единственный диагностика однозначно сказала "Да". До этого несколько недель страдала страшным жором с поглощением сладкого. Дальше ждать было некогда и некуда, нанесла став на руку вечером. И вот следующие два дня во мне как прорва открылась, стала есть еще больше :o. Блин, да что ж такое >:(?!

Во избежании усиления обжорства (хотя куда еще больше), став смыла, отпустила руны. Таков мой опыт..., жаль, что не вышло...

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Формула на похудение
« Ответ #17 : 19 Июнь 2019, 18:50:34 »
Подскажите, где руна Турисаз и сколько их вообще в ставе по задумке автора? Нахожу 2 второплановых поверх Берканы, и один зеркальный Турисаз, спинка там где Перто, живот слева, немного недоделанный...

Re: Формула на похудение
« Ответ #18 : 27 Август 2019, 14:37:22 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу на себе протестировать данную работу, но, то ли глаз замылился, то ли с написанием Уруз не разберусь.Подскажите где она в в вязи? Нечто второплановый перевернутый? Я права? Благодарю.

Lesnayavvv

  • *
  • 12
  • 1
  • In la kech A laa ken...
Re: Формула на похудение
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2019, 03:02:55 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу на себе протестировать данную работу, но, то ли глаз замылился, то ли с написанием Уруз не разберусь.Подскажите где она в в вязи? Нечто второплановый перевернутый? Я права? Благодарю.
нет внизу, где Беркана соединяется с перт
In la kech A laa ken...

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Формула на похудение
« Ответ #20 : 15 Февраль 2020, 13:28:44 »
тестировала эту формулу на себе  в мае 2019 года.минус 7 кг за месяц.наносила на себя(у меня так лучше работают формулы).к этому могу добавить кроме впечатляющего результата аппетит пропал,хотя сил было достаточно,апатии и раздражения,как на диете не было.(не подновляла).Тест был чистым,других формул в комплексе не ставила.Автору огромная благодарность!
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

maracuja

  • *
  • 48
  • 0
Re: Формула на похудение
« Ответ #21 : 10 Июнь 2020, 12:53:42 »
В общем, став раскручивался очень долго - 4 месяца, но работает весьма эффективно. За 3 недели -4 кг, мне как человеку будучи не с лишним весом, а просто хочется вернуться к старому весу – за такой срок очень годно.
Действует ровно как описано в первом сообщении: "чувство голода притупляется, стандартную порцию на тарелке теперь не доедаю - не хочется". Раз в недельку, правда, охота сожрать чего-нибудь эдакого (чипсы, пицца), но даже если срываюсь, то обычно откусываешь кусок и больше не хочешь.
Ко всему я подключила ещё и счётчик калорий, и отказ от всего вредного, временами занимаюсь йогой. Чувствую себя хорошо, нет ощущения будто нет сил. Мотивация также возросла.
Наносила на фото, оговаривала как написано в закрепе.
Советую.
дождь не может идти вечно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status