Черная магия и Руны

Формула на похудение

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Формула на похудение
« : 01 Сентябрь 2015, 09:59:44 »
Формула моей подруги, Лесной феи (оформление мое)))). Собственно так мы и формулу назвали. Была тестовой - написала мне - говорит - смотри что получилось. Посмотрели, выложили - получаем теперь положительные отзывы. Вот решила выложить и тут. К слову, она не первый год руны изучает, мы знакомы лет пять. Просто руны это не основное ее направление в магии. Ну ладно, это лирика. Просто к тому, что человек в магии далеко не новичок.

Руны в ставе:
наутиз освобождает от проблем лишнего веса
турисаз предотвращает всякие соблазны по набору лишнего веса
райдо создает условия для похудения
ансуз -помогает отказаться от чего-либо что дает увеличению веса
уруз повышает иммунитет... придает жизненные силы
кано сжигатель жира
беркана смегчает процесс похудения
суол руна исцеление...добавляет движения для похудения
хагал разрушает жиры... выводит шлакит.е их вредную активность
перт исцеление организмаа
йера-закрепляет результат (2 шт)



Пару отзывов:
 Оксана
Фея, рассказываю первые впечатления от става...
чувство голода притупляется здорово, стандартную порцию на тарелке теперь не доедаю - не хочется. И в течении дня забываю перекусить (раньше все время чего-нибудь пожевать хотелось)
На весах пока особо не отразилось, но думаю это вопрос времени. Т.к. объем съеденного за день реально уменьшился - ждать осталось не долго)
Интересно работает - продолжаю эксперимент))

 Тамара
Оксана, все как описали!!! поставила дочери за двадцать дней, минус 7 кг. 😊

Есть еще отзывы на другом ресурсе, но я не соображу как оттуда скопировать. Хотя и так видно, что формула рабочая.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Формула на похудение
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2015, 21:47:58 »
Как вы думаете,можно ли ее поставить на мужчину,а то муж после того как бросил курить,ест все что не приколочено,естесьно поправился,и на какой срок оптимально ставить?С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Формула на похудение
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2015, 22:01:29 »
можно ли ее поставить на мужчину

Думаю, что следует сделать диагностику - какой будет результат.

на какой срок оптимально ставить?

Я практически никогда не оговариваю срок работы рун, поэтому не могу сказать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Формула на похудение
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2015, 18:29:41 »
insolate подскажите пожалуйста,наутиз освобождает от проблем лишнего веса не было ли тестирование с гормональным сбоем,что привело к проблеме лишнего веса? став справится с такой задачей?
Все победы начинаются с побед над самим собой.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Формула на похудение
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2015, 19:36:22 »
не было ли тестирование с гормональным сбоем,что привело к проблеме лишнего веса?

Ни мне, ни ей-  не отписывались о таком, во всяком случае.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Формула на похудение
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2015, 18:15:54 »
Уважаемая Insolate, данную формулу можно нанести на себя, регулярно подновляя?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Формула на похудение
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2015, 20:49:38 »
данную формулу можно нанести на себя, регулярно подновляя?

Не знаю, я не уточняла куда девушки наносили.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рыжий

  • *
  • 8
  • 0
  • Вечно попадаю в неприятности
Re: Формула на похудение
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2015, 23:55:04 »
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста где там ансуз? Все не вижу никак
Ты сущей не хочешь, а они тебя хотят.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Формула на похудение
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2015, 10:50:04 »
Подскажите пожалуйста где там ансуз?

по моему в.п. где Беркана.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Формула на похудение
« Ответ #9 : 19 Май 2018, 17:06:32 »
Решила испробовать данный став на себе. Первые три дня меня как-то невзначай то в кафе покушать пригласят, то гости заявятся со всякими вкусняшками. А на четвёртый день, то была среда, забыла вообще, что нужно кушать, вспомнила аж в пятницу вечером. А потом все стало как обычно, никакого эффекта не заметила. Став деактивировала, так и не поняла, что произошло.
когда я оставлю тебя, ты наконец поймёшь, почему ураганы названы человеческими именами.

Re: Формула на похудение
« Ответ #10 : 26 Май 2018, 16:48:10 »
Попробовала на себе.
Пропали вкусовые ощущения, запахи еды не ощущаю как соблазнительные, чувствую только тухлое или нет, есть не хочется.

EvaPas

  • *
  • 31
  • 1
Re: Формула на похудение
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2018, 17:17:01 »
Уважаемая insolate огромная благодарность за Ваш труд! Читаю с большим удовольствием Ваши книги, и здесь на форуме личные наработки!) Подскажите пожалуйста,   Йеры вверху и внизу Перт?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Формула на похудение
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2018, 18:45:39 »
Йеры вверху и внизу Перт?

Да.

Спасибо, только это не моя форумла)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Формула на похудение
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2018, 19:28:49 »
Ваши книги,
не подскажите, что за книги. Я даже не знала

Lesnayavvv

  • *
  • 12
  • 1
  • In la kech A laa ken...
Re: Формула на похудение
« Ответ #14 : 10 Февраль 2019, 02:00:20 »
Очень хорошая формула . Рисовала на себе , без оговора , с намерением
Убирает аппетит ! В моем случае , надо дорисовывать  , пока не достигнешь результата
Работает очень мягко . Она просто показывает что нужно есть и в каких количествах
Мой фаворит 💋🌹
In la kech A laa ken...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status