Черная магия и Руны

Гальдрамюнд tryggð (верность)

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #45 : 04 Май 2018, 14:31:31 »
Ставами этого автора нужно пользоваться так, как она написала, тут активация только огнем и дыханием. Предварительно нужно снять защиты. Если вам не хватает своих сил, то дозаряжайте свечами, поставьте 8 чайных  свечей после активации и скажите "пусть гальдрамюнд берет необходимую энергию для своей активации и работы от энергии огня этих свечей" и у вас все получится. Не мудрите с активацией стихиями, а то мало ли.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #46 : 04 Июль 2018, 23:47:31 »
Благодарность автору. Без подновления, проработал почти год. Кроль сидел в гордом одиночестве. Новые отношения закрутились примерно через пару-тройку недель, после сожжения гальдрамюнда.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #47 : 04 Июль 2018, 23:50:14 »
Благодарность автору. Без подновления, проработал почти год. Кроль сидел в гордом одиночестве. Новые отношения закрутились примерно через пару-тройку недель, после сожжения гальдрамюнда.

Подскажите, а к вам кроль не пытался вернуться в этот период? Или просто «никто не нужен» оговаривали?

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #48 : 05 Июль 2018, 15:12:09 »
Подскажите, а к вам кроль не пытался вернуться в этот период? Или просто «никто не нужен» оговаривали?
Функция возврата в мюнде не заложена. Я оговаривала, чтобы верен  мне был, как собака. В принципе, что я хотела, то и получила.

Отправлено с моего AGS-L09 через Tapatalk

Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #49 : 05 Июль 2018, 15:16:51 »
Поняла, благодарю. Я думала о том, чтобы поставить этот мюнд в комплексе, чтобы и вернуть и не рыпался более. Как считаете ув Практики, логичен такой подход?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #50 : 06 Июль 2018, 07:15:17 »
Поняла, благодарю. Я думала о том, чтобы поставить этот мюнд в комплексе, чтобы и вернуть и не рыпался более. Как считаете ув Практики, логичен такой подход?

Доброго времени, на возврат он не нацелен, тянуть надо к себе другим, а этим просто обезопаситься от соперниц
присмотритесь к Элска, мне очень понравился, в паре они, думаю, хорошо в работе покажут себя
и любви потом логично добавить, чтобы не думал что искуственное что-то

Sovyshka87

  • ***
  • 182
  • 26
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #51 : 31 Август 2018, 00:33:23 »
Подскажите как правильно произносится tryggð -тригд?

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #52 : 07 Сентябрь 2018, 21:09:04 »
Подскажите как правильно произносится tryggð -тригд?
Если ещё актуально, то ув. Hawkmoon писала: "Тригд (первая т примерно как th в англ three)"

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2018, 23:55:38 »
сделала через лазутчика,кроль стал гиперактивным к противоположному полу,ищет новых знакомств,думаю деактивировать или все же стоит подождать?прошло около недели

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #54 : 07 Ноябрь 2018, 00:36:00 »
думаю деактивировать или все же стоит подождать?прошло около недели
Рано судить. Выждите полный лунный цикл.
Если не ослабляли волю, то может быть сопротивление так проявляется. А это значит, работа ложится

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #55 : 11 Ноябрь 2018, 18:48:22 »
Вопрос к тем, кто делал. Как подновлять, если сделано опоем? Заново так же? Это уже будет не подновление, а новый ритуал по сути.

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #56 : 12 Ноябрь 2018, 00:16:55 »
Вопрос к тем, кто делал. Как подновлять, если сделано опоем? Заново так же? Это уже будет не подновление, а новый ритуал по сути.
Опой подновляется опоем, окормом. О ритуале тут речь не идёт. Вы просто регулярно вносите мюнд в поле обьекта. Тем или иным способом. То есть, подновляете, обновляете воздействие.
 Даже если вы используете другой способ внесения, думаю, беды не будет.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #57 : 09 Февраль 2019, 17:56:14 »
Отпишусь. Делала опоем на одного женатого на протяжении нескольких месяцев. Почему-то у меня обновление требовалось каждые две недели, чтобы у них совсем ничего не было. Стоило только прозевать и сделать подновление, к примеру, через 3-4 недели, то секс у них случался (он мне сам признавался), правда, очень печальный секс, чтобы все стояло и чтобы кончить, ему приходилось представлять меня. Хотя намерение у меня было четкое, не должно было быть таких лазеек. Вот думаю, как бы продлить эффект? Чтобы на подольше хватало..   

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #58 : 31 Октябрь 2019, 00:15:44 »
Никак. Добавьте что-то другое подобного действия,  делайте комплексом. В вашем случае это соотношение сил объекта и оператора, диагностика скажет точнее.

Andomiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #59 : 08 Январь 2020, 10:39:35 »
Отпишусь и я. Мюнд чудесный. Использовала в комплексе, когда муж загулял. После результата все деактивировала, а тригд оставила. Без подновления отработал 1,5 года. Потом расслабилась и забыла. Сейчас Диагностика сказала обновлять то, что есть. Будем поглядеть. Благодарность и респект автору
— И ты засушиваешь жаб, что бы варить из них свои снадобья?
— Не сушу я никого, чтобы быть ведьмой, это совсем не обязательно! Да и времени свободного у меня нет…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status