Черная магия и Руны

Гальдрамюнд tryggð (верность)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2015, 03:19:50 »
Спасибо.
P.S. Под кровать доступа у меня нет)) Обратилась подруга, хочет постельное белье своему бою подарить...

вообще расчленять любые ставы и ОСОБЕННО мюнды довольно опасно, на то она и целостная структура, чтобы оставаться целостной

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2015, 03:41:08 »
вообще расчленять любые ставы и ОСОБЕННО мюнды довольно опасно, на то она и целостная структура, чтобы оставаться целостной
Потому и обратилась к Вам с вопросами, как к автору)
Огорчу романтические настроения подруги ;D - не будем экспериментировать и искушать силы. Вместо вышивки на постельном белье придумаем что-нибудь прозаическое))

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2015, 21:53:27 »
Уважаемая hawkmoon, на огуречик можно наносить?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2015, 23:17:35 »
Уважаемая hawkmoon, на огуречик можно наносить?

можно

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #34 : 30 Январь 2016, 00:48:40 »
Уважаемая Хавкмун,прошу прощения за такой нескромный вопрос,а извините,смазкой можно этот став на фото наносить,а то это всегда есть,а кровь,ее еще добыть надо с трудом большим,заодно точно уж будет знать чему верен)))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #35 : 30 Январь 2016, 02:55:36 »
Уважаемая Хавкмун,прошу прощения за такой нескромный вопрос,а извините,смазкой можно этот став на фото наносить,а то это всегда есть,а кровь,ее еще добыть надо с трудом большим,заодно точно уж будет знать чему верен)))

Не знаю. Попробуйте, почему нет. Я пользуюсь только кровью.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #36 : 26 Февраль 2016, 19:46:13 »
hawkmoon, скажите, пожалуйста, если Аст соединил пару, и нужно выправить сексуальные отношения, сначала сделать Верность, потом Страсть или наоборот, как Вы считаете будет лучше?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #37 : 26 Февраль 2016, 19:47:55 »
hawkmoon, скажите, пожалуйста, если Аст соединил пару, и нужно выправить сексуальные отношения, сначала сделать Верность, потом Страсть или наоборот, как Вы считаете будет лучше?

и так, и так можно, Вам виднее, как будет более логично

Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #38 : 12 Март 2016, 23:15:01 »
Подклад в машину уместен?куда дотянусь..по быстрому
Невозможно победить того, кто не
сдается.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #39 : 13 Март 2016, 01:50:33 »
Подклад в машину уместен?куда дотянусь..по быстрому

вполне!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #40 : 20 Апрель 2016, 22:58:05 »
"При активном сопротивлении объекта может очень жестко подавлять это сопротивление (вплоть до "сломанного члена")"
Да, есть такое)) и обострение заболевания и вывихнутая нога))
Не знаю, может быть, как то намекнуть товарищу, чтобы шею не сломал)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #41 : 25 Апрель 2016, 01:47:27 »
Уважаемая hawkmoon, скажите, чем вызвана рекомендация не активировать сожжением? Дело в том, что ставы у меня почему-то запускаются только при сожжении, и никак иначе...

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #42 : 10 Март 2017, 12:12:57 »
Активация огнем (НЕ сожжением)

Любым способом в опой, который Вам привычен.

И как быть если привычный способ опоя - кровью на бумаге, сожжение и пепел в питье? У меня просто нанесением пальцем на жидкость не работает. Кровью на воде не напишешь... Может есть у кого опыт или идеи как это провернуть?
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #43 : 02 Апрель 2017, 16:15:00 »
И как быть если привычный способ опоя - кровью на бумаге, сожжение и пепел в питье? У меня просто нанесением пальцем на жидкость не работает. Кровью на воде не напишешь... Может есть у кого опыт или идеи как это провернуть?
Нарисуйте знаки кровью на дне кружки (опой) или тарелки (окорм) с наружной стороны, активируйте их огнем и дыханием (или только дыханием, как пишет автор), дайте немного времени, чтобы руны стали раскручиваться, потом наливайте (накладывайте) питье (еду) и пущай милый употребляет)))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Гальдрамюнд tryggð (верность)
« Ответ #44 : 04 Май 2018, 04:44:18 »
Уважаемые практики появился вопрос, жаль Уважаемого Автора долго нет на форуме:(

Активация 4мя Стихиями допустима или все же нужно только Огнём, как пишет Ув. Hawkmoon?
Просто переживаю вдруг недостаточно только огнём, тк сил у меня не очень много...

Можно на фото нарисовать чёрной ручкой, а обвести кровью, тк кровью я нарисую не факт, что нормальный Мюнд?

Заранее благодарю за отклик, буду ждать ответ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status